Объявления > Транспортировка и хранение

Россия. Денники для лошадей, сборно-разборные, любые размеры и виды покраски

(1/4) > >>

npokarkas:
Здравствуйте, уважаемые любители лошадок!
Предлагаю Вашему вниманию сайт фирмы производителя денников для лошадей http://spbkarkas.ru/ - раздел Денники загоны для лошадей. Примеры работ на сайте! Индивидуальный подход! Группа в контакте http://vk.com/club24947425 - пишите, буду рад сделать для Вас и Ваших лошадок приятное.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек, 47  Телефон +7 812 987 8000, npokarkas@mail.ru Помогаем не только с доставкой, но и монтажом  :ura:

Дзянis:
добавьте пожалуйста контакты, укажите страну и планируете или нет решать вопросы доставки.

npokarkas:
как скажете ))) но все контакты есть по указанным ссылкам )) Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек, 47  Телефон +7 812 987 8000, npokarkas@mail.ru Помогаем не только с доставкой, но и монтажом  :ura:

Тера:
Вы бы еще по ценам сориентировали на сборно-разборные денники, которые могут использоваться для выставок и соревнований (то есть которые без проблем можно смонтировать - демонтировать - перевозить).

npokarkas:
http://spbkarkas.ru/objects/denniki_dlya_loshadej/horse-6/ - вот этот 25 000 рублей
http://spbkarkas.ru/objects/denniki_dlya_loshadej/letnik_dennik_dlya_loshadi_sborno-razbornyj_s_tentom/ - это 38 000 рублей - потому что используется дорогая ламинированная фанера

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии