Игого ржачный форум > Правила форума

Купля-продажа с обязательным указанием цены

(1/7) > >>

Piercer:
На большинстве форумах в разделах "Куплю-Продам" есть обязательное правило -- указывать цену. Мотивировано тем, что личка, постоянное захламление топика фразами "и мне тоже скиньте цену" напрягает неимоверно.

И неплохо бы обязать указывать город, где находится продаваемый товар. В основном это касается топика продажи лошадей.

Ваше мнение? Или цена на продаваемую лошадь настолько конфиденциальна, что только через личку можно??

Nastasia:
я тоже с вами согласна.Слишком много время тратится на общение по ЛС.Особенно если товар не превышает стоимости 100 у.е. можно и не шифроваться.

Piercer:
Да даже если и привышает, то что?! У нас в РБ не запрещено личное иммущество продавать за сколько хочу! Представляю, если на автомалиновке-сайте все цены убрать на авто и связь поставить только через личку. Да так блин ни один автомобиль не продаст никто.

D-скета:

--- Цитата: Piercer от Май 10, 2013, 20:54:24 20:54 ---Да даже если и привышает, то что?! У нас в РБ не запрещено личное иммущество продавать за сколько хочу! Представляю, если на автомалиновке-сайте все цены убрать на авто и связь поставить только через личку. Да так блин ни один автомобиль не продаст никто.

--- Конец цитаты ---
Полностью поддерживаю! Я лично вообще стараюсь игнорировать продажи товаров без указания цены. Конечно, если что-то ооочень понравится, то сделаю исключение. Если бы правила форума предусматривали обязательное указание цены, покупать стало бы намного комфортнее.

Andy Dihta:
А у нас на форуме, наверно, скрытый аукцион ведется :rotate:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии