Игого ржачный форум > Правила форума

Купля-продажа с обязательным указанием цены

<< < (2/7) > >>

Paola:
возможно кто-то не хочет указывать цену во "всеувидение", потому что хотят избежать лишних разговоров в теме(ого как дорого, а там дешевле, да за такие деньги можно 2 купить), может светить не хотят, возможно цена "прощупывается", а может она разная для разных пользователей. Я тоже игнорирую сообщения без цены, но указывать ее или не указывать, на мой взгляд, дело продавца и его желания продать или переписку в личке вести. 
Вводить в обязательном порядке указание цены, тоже в некотором роде ограничение. Так что пока оставим это в виде рекомендации.

Juju:
а  вот меня больше удивляет фраза "фото в ЛС" - вот это уж точно странный подход к продаже! ::)

Verochka!:

--- Цитата: Paola от Май 10, 2013, 21:22:20 21:22 ---возможно кто-то не хочет указывать цену во "всеувидение", потому что хотят избежать лишних разговоров в теме(ого как дорого, а там дешевле, да за такие деньги можно 2 купить), может светить не хотят, возможно цена "прощупывается", а может она разная для разных пользователей. Я тоже игнорирую сообщения без цены, но указывать ее или не указывать, на мой взгляд, дело продавца и его желания продать или переписку в личке вести. 
Вводить в обязательном порядке указание цены, тоже в некотором роде ограничение. Так что пока оставим это в виде рекомендации.

--- Конец цитаты ---

 :appl: :appl: :appl: :appl:

Piercer:

--- Цитата: Paola от Май 10, 2013, 21:22:20 21:22 ---возможно кто-то не хочет указывать цену во "всеувидение", потому что хотят избежать лишних разговоров в теме(ого как дорого, а там дешевле, да за такие деньги можно 2 купить), может светить не хотят, возможно цена "прощупывается", а может она разная для разных пользователей. Я тоже игнорирую сообщения без цены, но указывать ее или не указывать, на мой взгляд, дело продавца и его желания продать или переписку в личке вести. 
Вводить в обязательном порядке указание цены, тоже в некотором роде ограничение. Так что пока оставим это в виде рекомендации.

--- Конец цитаты ---

возможно тогда нужно сделать дополнительное правило насчет флейма про обсуждение цены "о, как дорого... о, за эти деньги две можно купить" - сразу предупреждение таким флеймистам. кроме того, фразу "торг возможен / без торга" тоже ж никто не отменял =)) Хотят продать быстро, тогруемся. Не хотят - ну личное дело каждого оценивать свою лошадь в 10 тысяч евро, когда аналоги стоят 5 тысяч. Это личное дело каждого.

А почему бы не сделать открытое голосование по этой теме? Будет интересно! =)

нюша:
каждый волен продавать свои вещи за сколько хочет, вас никто не заставляет покупать. Есть магазины, и пр.места. Я руками и ногами за написание цены, надоедает это дурная переписка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии