"Лошадиное" творчество > Поделки-рукоделки

вопрос к рукодельницам=)

<< < (2/3) > >>

Siamese:
И что вы все такие ехидные стали, чуть найдете за что зацепиться, так начинается сарказм-полемика не по теме. Вроде блин взрослые люди, аж противно.

Juju:

--- Цитата: Siamese от Октябрь 10, 2013, 15:01:17 15:01 ---Я что где то сказала, что я хочу недорогой самопальный чехол???? Для шуток у нас вроде как есть специальный раздел.
Я лучше к этим 20 добавлю еще 20( а может и больше) за что то действительно радующее глаз, чем через полгода пойду покупать точно такую же побрекушку.

--- Конец цитаты ---
Я могу сделать ::) кожаный, добротный! Рисунки и отделка - обсуждаемы, но стоить такой чехол будет на 20 баксов ::)

Siamese:

--- Цитата: Juju от Октябрь 10, 2013, 15:15:00 15:15 ---
--- Цитата: Siamese от Октябрь 10, 2013, 15:01:17 15:01 ---Я что где то сказала, что я хочу недорогой самопальный чехол???? Для шуток у нас вроде как есть специальный раздел.
Я лучше к этим 20 добавлю еще 20( а может и больше) за что то действительно радующее глаз, чем через полгода пойду покупать точно такую же побрекушку.

--- Конец цитаты ---
Я могу сделать ::) кожаный, добротный! Рисунки и отделка - обсуждаемы, но стоить такой чехол будет на 20 баксов ::)

--- Конец цитаты ---
Вот. Вот приятно читать. За хорошую вещь не жалко. Сколько вы хотите?

Juju:
ну... по описанию мне привиделся чехол конца 90-х... предлагаю начать обсуждение с картинки хоть примерно того что надо и модели имеющегося телефоны ::) жду это в ЛС, там и обсудим все нюансы...

Laska:
у меня кожа и краска золотая-могу подарить :flag:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии