Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - маSHка

Страницы: [1] 2 3 ... 15
1
Замечательные фото :appl:
Спасибо большое!!!

2
Всем привет!) когда я увидела дату моих последних рассказов, я ужаснулась((( кто- то может уже и не помнит меня, но вот что-то захотелось опять возобновить дневничек))))) что произошло из нового? Да вроде все по-старому.Но у Горана теперь новая, индивидуальная левада возле леса, он сказал, что ему очень нравится))) он там гуляет, недалеко левада с кобылами, ему не грустно)) и самое главное что он может общаться с лошадьми не имея с ними прямого контакта. а то мужчинка он у меня импульсивный  8) теперь с кониками Лера занимается, этому я тоже несравненно рада!)) вот с кем, с кем, а с лерой кони в полной безопасности и под ответственным присмотром! :dancing: На это время происходило много всяких событий, всего и не напишешь. Главное, что у нас все хорошо. Кони живут в свое удовольствие)))но а я к сожалению часто ездить не могу. Езжу всего 1-2 р в неделю. Но каждый день для меня в удовольствие))) все таки на конюшне так легко, спокойной, все бытовые проблемы сами собой уходят  :*)
Кстати у нас была новая фотосессия, и вот плоды наших трудов))))











3
Работа / Re: ищу тренера для лошадей
« : Октябрь 18, 2015, 14:29:01 14:29 »
Поднимаю цену. 120$. Пишите мне вк) и очень прошу несовершенно летним не писать.. ))) нужен опытный и знающий человек )))

4
Работа / Re: ищу тренера для лошадей
« : Октябрь 18, 2015, 14:27:01 14:27 »
Я всем отвечала, кто мне писал.. Если вдруг не ответила, извините, но я проверила, вроде все хорошо)

5
Работа / Re: ищу тренера для лошадей
« : Октябрь 10, 2015, 11:15:40 11:15 »
Актуально! :molotok:

6
Работа / ищу тренера для лошадей
« : Сентябрь 27, 2015, 12:09:43 12:09 »
Всем привет! Ищу тренера для своих лошадей. Их двое. Ищу человека, который любит и (главное) умеет работать с лошадьми, как верхом, так и в руках. Один из коней хорошо выезжен, знает множество элементов выездки)) по всем вопросам писать- https://m.vk.com/schneerson или звонить по телефону +375291501100 . Мы находимся в конюшне мустанг, это возле раубич ))))
Нужно приезжать 2 р в неделю. Плачу 100$. Сюда входит и дорога!

7
А что тут стараться? Диафрагму закрыл, выдержку замедлил и готово. Но а смысл? Кто вам сказал, что человек должен быть весь четкий? Так смотрится интереснее, нежели просто банальная композиция с полностью четким человеком))) мне там больше нравится)) это сейчас типо модно в фото искусстве)) хотя это лично мои предпочтения. если клиент попросит полностью четким быть- пожалуйста, не проблема)) на вкус и цвет товарищей нет :rotate:
Ну да, действительно, )) чего стараться то ))) - диафрагму закрыл, выдержку замедлил, по дальше отошел, зум накрутил - авось клиенты и не попадут, когда помидорами кидать будут. )))
Нееее, нууууу, если честно... на самом то деле... у вас неплохие фотки получаются. :) Правда, правда.
Ахахах))))) ага, разминать ноги, чтобы быстро убегать)))

8
А что тут стараться? Диафрагму закрыл, выдержку замедлил и готово. Но а смысл? Кто вам сказал, что человек должен быть весь четкий? Так смотрится интереснее, нежели просто банальная композиция с полностью четким человеком))) мне там больше нравится)) это сейчас типо модно в фото искусстве)) хотя это лично мои предпочтения. если клиент попросит полностью четким быть- пожалуйста, не проблема)) на вкус и цвет товарищей нет :rotate:

9
Хотела поделиться важным этапом моей жизни, хоть он не касается лошадей)) сбылась моя мечта, я стала фотографом! Отучилась на специальных курсах фото-искусства)) а мои замечательные родители подарили мне крутую камеру))) https://m.vk.com/schneersonphoto вот моя группа. Там еще очень мало работ, тк не все обработала)) так к чему я это все, я же уезжаю на целый месяц в Крым, там по вечерам делать нечего, и я буду сидеть обрабатывать фотки)) набираю людей на платные фотосессии)) и кстати я могу поснимать и TFP если у вас есть интересные идеи!)) особенно я хочу поснимать лошадей и их хозяев))) жалко что нету курсов по съемке именно лошадей, или есть?) кто знает?)) в общем такие дела. Поеду на днях буду практиковать на горане свои умения)) хотя он модель не очень, постоянно норовит облизать фотоаппарат))) и удивляется почему я ругаюсь а не играюсь))) и мне очень интересны мнения о моих работах)) конечно хотелось бы больше положительных, но главное чтобы были объективные :dancing:





10
А еще заказала картину у знакомой)))) мне так нравится!)) теперь я могу любоваться своим сокровищем не только на конюшне, но  и дома!))

11
Лечим ножку))) делаем ванночки, все как в лучшем салоне:D спа процедуры каждый день))) конь радует улучшениями)) и даже виден прогресс и в поведении)) ведь когда ему что-то болит и я прихожу, горан сразу прижимается ко мне и как бы просит его пожалеть, ведь у него ножка бобо!;((( а тут конь уже деловой, все как надо, уже мужик в деннике стоит, какие ему тут нежности, вы что?))) в общем я рада, спасибо всем кто откликнулся и дал мне дельные советы)) к сожалению мне придется уехать на месяц, но по приезду буду пробовать новые вещи)))

12
Сегодня на конюшне были с папой)) наконец, в первые за месяцев 6-7 папа захотел тренеровку, которую провела Дианка))) меня она тоже немного помучала;) это все на плюхе, сегодня он хорошо поработал. После нас уже сама Диана показала  класс)) эффектные выездковые элементы так понравились!))
Что касается горана, он же сильно хромать начал. Приезжали, делали снимки, по ним все отлично, кости/суставы в идеальном состоянии. Короче это наминка. Будем вскрывать, делать ванночки и тд. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует, что может тоже помочь при наминке? Кто как с ними "борится"?

13
Сегодня праздновали день рождения любимого коня Горыча)) приезжал прокат на прогулку и был в недоумении что за сумасшедшая частница носиться со своими подругами под песни Лепса(я его не слушаю, но почему-то пошло очень хорошо) вокруг горана с пирогами припевая песню хэппи берсдэй)) но было весело))) горан, как именинник, был награжден торжественным тортом из яблок и морковки, который он незамедлительно съел))) был так благодарен подарку, что даже дался сам потискаться) кто бы что не говорил, а они очень умные животные))






14
Сегодня были очередные мустанговские игрушки-покатушки)) участников было не много, но мы очень рады были видеть Азаренко с Арамисом)) получилась такая дружелюбная и веселая компания) хоть горан сейчас и подбитый боец, он выступил очень хорошо, аж на 1 место) фото будет позже, если Сергей все таки их мне скинет наконец!:D на конюшне стало так много жеребят, прям детский сад)) это очень круто, они везде бегают, такие смешные..) горыч радует меня своим поведением) опять стал очень нежным коником. И что я заметила и мне очень понравилось, это то, что другим людям он не дается ни целоваться, ни обниматься и тд. А мне все тоже самое позволяет)) просто бывают лошади которые ко всем людям хорошо, а с моим жутко ревнивым характером такие коники не вариант!) с каждым днем я становлюсь все ревнивее и ревнивее)) аж самой страшно от такого.
Кстати, в пятницу, 19 числа у горанчика день рождения. На самом деле это число придумала я сама, тк точную дату рождения никто не знает :( но все же я считаю этот день самым счастливым, тк родился такой замечательный друг и товарищ горыч))) уже готовлюсь праздновать, созываю гостей)

15
Сегодня убедилась, какой горан стал выносливый, в сравнение с месяцем назад.. Сегодня так хорошо поносились... Наконец-то просто можно было отдохнуть и насладится скоростью и свободой)) хорошо съездили в общем))))
Вот видео https://m.vk.com/video129496587_171100788 )))))




Страницы: [1] 2 3 ... 15