Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - маSHка

Страницы: 1 ... 13 14 [15]
211
Вот насчет семинара по вестерн направлению :appl: конного спорта респект! Это очень нужный нашей не развитой ( в плане конного спорта) стране! Это отличная идея как для любителей, которые хотят и ждут, чтобы научится и научить лошадь хоть чуть-чуть вестерну, так и для уже более опытных лошадей и наездников, которые могут обогатить свои знания и улучшить движения..  :appl:

212
И вправду. Хоть я очень рада, что будет трейл, рада, что опять смогут все( кто хочет) посоревноваться друг с другом, набраться опыта в данном направлении конного спорта и вообще хорошо провести время, но все же пора и положение давать участникам. А то не понятно, как, когда, по каким критериям будут судить и тд... Опять же про амуницию и уровень готовности лошадей. Многие люди, которые реально хотят принять участие, уже ТОЧНО не займут призовых мест, просто потому, что на трейле будут участвовать  ОЧЕНЬ хорошо натренированные лошади. Так почему не сделать "два трейла"? Один для любителей, другой для более опытных... Чтобы любителям тоже было интересно туда ехать... Потому что ехать просто за тем чтобы проиграть дело не особо заманчивое... Хотя это лично мое мнение. Я не пытаюсь его навязать кому-то. Просто мало ли кому интересно...

213
Я тоже считаю, что шлем-требование разумное и полезное! А вдруг всадник упадет с лошади? Получит, не дай бог, сотрясение мозга... И кто за это будет отвечать? Организаторы? Хозяева конюшни? Так зачем им это? А то что это не вестерн стиль... Я уверена что большая половина без вестерн седла приедет! Будут на конкурном/выездковом и тд стиль "вестерн" нам показывать. А если уже так хочется со шляпой-можете ее сзади(на спине) повесить или к седлу прикрепить!

214
Если голосование еще идет, то я за 6.

Страницы: 1 ... 13 14 [15]