Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - маSHка

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 15
31
Эх, как же я не люблю плохую погоду.. Из-за нее не поехала сегодня на конюшню :(( в субботу выиграли 2 место в "мустанговском" плежере) обожаю наши покатушки))) вот Сергей молодец, человек с энтузиазмом, любит что-то устраивать.. здорово!)) и спасибо Галине за судейство, оно было на высоте, все как надо))что касается горана- он умничка, слушался хорошо, хоть мы были и на сайдпуллн и кроме нас еще 4 лошади бегали хаотично)) но что я могу добавить, так это непередаваемая благодарность нашей любимой Лере, которая приехала на помощь и показала мне, как немного отрезвить горана от этих весенних гормонов и как стать снова альфа-самкой в нашем табуне:D я все поняла, и даже эти, казалось бы такие элементарные советы и упражнения,  реально работают на все 100! Эх, как у нее это получается?) и все же мне понравился плежер, теплая компания, веселые судьи, да еще и папарацци))) скоро надеюсь будут фото)) и конечно всех с 1 апреля)) и помните, в этот день никому нельзя верить! Меня уже разыграли))

33
А надо именно на поле или где?
Не-не, мне не надо. Зачем грех на душу ради простого любопытства?
Думал, что уже есть эти данные.
Ахах) нет я не ради вас, я ради себя. Просто спрашиваю эти замеры нужно на поле делать или где-то в другом месте, где скорость может быть другой из-за грунта

34
у Горана она очень и очень высокая эта скорость))) )..
Замеряли? Сколько км/ч и на каком отрезке?
Кстати!!! Хорошая идея, надо замерить..) просто он почти что всех коней обгоняет..) помню только Браваду не мог обогнать)) а так всех.. Он очень быстрый на самом деле, просто я редко даю ему такую возможность разогнаться до самого предела из-за страха скорости.
Вот пройдет весна и я замерю) мне даже самой интересно. А надо именно на поле или где?

35
Такая милая коза))) я вообще люблю их)) у нас на конюшне тоже когда то были две козы и два козлёнка..)) они такие смешные и классные))

36
24.03. И я все еще пытаюсь стерпеть весну у Горана. Конь, энергия у которого просто не иссекаемая такое ощущение..) я его целый час пыталась вымотать, он- ни в какую.. Может можете мне посоветовать что-нибудь для нас? Чтобы хоть как-то усмирить этот гормональный всплеск) он теперь даже на кобыл кидается, такое бывает только раз в год) буду ждать и надеяться, ждать и надеяться..) у нас на конюшне будет "мустанговский" плежер)) ох боюсь покажем мы там с гораном, только не слаженную работу всадника -лошади, а скорость, с которой всадник-лошадь может бегать(а у Горана она очень и очень высокая эта скорость))) ).. Ходили так же в поля и радовались первой травке)) меня тоже сегодня перло чего-то.. Я бегала по всей конюшне как сумасшедшая, запрыгивала на стоги сена, танцевала.. Хорошо что никого на конюшне не было..:D в общем весна пришла)) и хватит ссориться)) весна- пора любви, когда все вокруг оживает.. Это же чудесно!))




37
Замечательный у вас конь. В живую еще красивей, чем на фото. Хотелось еще вашего каавказкого мужьчыну  увидеть. Словом -дебют состоялся - вы молодцы. Не подумаешь даже, что все было в первый раз.
Спасибо)))))))) надеюсь еще увидите моего горячего кавказца))

38
Поздравляю с успешным дебютом!
У тебя отличный лошадь, и сама ты молодец =)
Спасибо)) рада была познакомиться ;)

39
Люди, прекратите ссориться по пустякам.
В глубине души каждый или почти каждый понимает, что эта выставка - опять на старые грабли.
Да, можно посчитать проценты того, насколько у кого-то конкретного лошадь стала чище или грязнее, послушнее или непослушнее - но это же просто колебания вокруг нуля, это ничего не изменит в целом.
Афиша - аховая, выступления - мягко говоря, небезупречные, лошади - не готовы, звук - если не техника портит, так ведущий, а основные выводы - виноват кто угодно, включая зрителей, но только не мы с моей лошадью, а где виноваты - так на других посмотрите, другие, мол, косячат не меньше, поэтому... поэтому ничего...
Можно припомнить впечатления после самой первой выставки - и они будут точно такими же вплоть до мелочей, а мелочи, которые становятся лучше или хуже - это, повторю, вовсе не стабильные прорывы на качественно лучший уровень, а только естественные колебания, которых не может не быть...

Поэтому бодаться по мелочам совершенно бессмысленно, тут всю систему менять надо. (С).
Я полностью согласна.. Конечно сейчас наверное все начнут меня обсирать и говорить про мой юношеский максимализм, так всегда было, но ребята, почему все всремя начинаются эти разборки? Я по себе знаю, как они портят настроение! Сколько людей, столько и мнений и навязывать кому-то свою точку зрения это неблагодарное и безрезультатное дело)) девочки молодцы все, ведь они старались, пусть даже если и были недочеты, ошибки, но главное, что все шло от души, для людей. Я так считаю.. Просто так неприятно, когда проходит какое-нибудь мероприятие, все, вместо того, чтобы сплотиться, начинают осуждать и обсирать друг друга. Надо быть чуточку добрее и терпимее.. Сперва сделать вдох и выдох, вдох и выдох, а потом уже что-то писать)) мне помогает, чтобы не делать глупостей.. Извините за вмешательство, ну может это хоть как-то остановит ругань:((

40
Красивый впечатляющий конь. И для первой своей выставки вел себя просто замечательно!
А еще приятно читать, что вы смогли от всего получить положительные эмоции. На выставке всякое бывает. Но, как мне кажется, все мы едем туда именно за позитивом -- общением, атмосферой, и во многом от нас самих зависит, с каким настроением уедем.
Спасибо большое)) да, я с вами полностью согласна)) нужно получать удовольствие от того что делаешь, от окружающих, от всего.. Ведь если тебе на первой выставке не понравилось, ты получил заряд отрицательных эмоций, ты врядли уже захочешь туда возвращаться когда-нибудь.

41
Вот еще фото с выставки)) номер пони-аджилити в исполнении моей любимой Дианки и Дашки) очень смешной номер получился) а особенно милый, ведь там участвуют такие поняшки)) сегодня папа принесет мне флешку и я скину все все фото с моего фотоаппарата.. А там их очень много и красивее намного чем были)) и сразу все скину
 







43
Ваше видео в сети уже вовсю гуляет )))) В контакте у Конной Беларуси точно есть )))) Вы молодцы, Плюха Ваш красавчик, хотя не стриженый он мне больше нравится )))))))
Ну постригли мы его, потому что зимой он обрастает сильной присильной шерстью.. Всегда так было. Мы решили его постричь, тк на выставке у него бы лезла шерсть, ему было бы жарко, он весь потел.. Это не эстетично)) мне самой сперва не очень понравилось, но спустя пару дней, я поняла, что это очень красиво и практично)) при этот листики на попе произвели фурор) осенью мы тоже удивим интересным узором)))

44
Очень красивый мужчина у вас) и Плюшка шикарный)
Поздравляю с первой выставкой) ::)
очень интересно читать ваш дневник) и смотреть шикарные фотографии ваших красавцев)
Ой, спасибо большое, мне так приятно...) уии)

45
И так, закончилась наша первая выставка лошадей весна 2015)) сказать, что у меня осталось куча положительных эмоций- ничего не сказать!) мне так сильно понравилась эта атмосфера, доброжелательные люди(почти все), красивейшие кони, увлекательные шоу и новые знакомства)) и так начну с первого дня. Когда я пришла в спорт комплекс динамо в первый день мне было жутко не левко, ведь я никого не знала. Но с первой же секунды доброжелательные девочки-конницы ободрили меня и воодушевили) мне было очень интересно наблюдать за тем как готовят стадион к выставке, как тренируют коней и тд.) вскоре я столкнулась с тем, что нужно было выводить моего Плюху( на выставке под именем Дендиес), у меня был шок, ведь я очень боюсь публику, я парила мозги всем вокруг) но когда я вывела в первый раз и поняла, что ничего страшного- запустился механизм хотения на сцену:D мне хотелось больше и больше) во второй день было почти тоже самое) только уже я никуда никого не выводила) я заказала пиццу, мы все поели, а потом я пошла спать в каптерку)) самое увлекательное было вечером заводить плюху в коневоз, ведь он отлично справился с этим)) в общем впечатлений на целую неделю) и кстати меня пропёрло подготовить номер на след выставку может быть, если все будет хорошо)))  думать и как-то горана задействовать надо бы. Надеюсь все получится)) и так же я рада была видеть Леру и ее нереально красивого вороного коника)) и так же спасибо Диане за то, что вытащила нас!) вот несколько фото, пока что)) вскоре я еще выложу больше, но в связи с кое-какими тех. неполадками не получится скинуть сегодня) и если кто-то снимал видео или фото выводки Дендиеса- пришлите пожалуйста мне в личку, буду очень благодарна))http://m.vk.com/schneerson
Конечно я сужу сугубо со стороны частника и не могу объективно судить уровень организации мероприятия, но именно эта атмосфера приятной суеты и публики меня и соблазнила)












Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 15