Автор Тема: Покоренная Кавказским мужчиной..  (Прочитано 75318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #210 : Май 24, 2015, 22:39:33 22:39 »
Не зря Горана драили  целый час и мыли)) Красатун))

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #211 : Май 24, 2015, 22:44:59 22:44 »
Маша, ты молодец, учишься, все узнаешь с опытом. Все у тебя получалась, так что ничего страшного, чем чаще будем выбираться тем лучше))))

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #212 : Май 24, 2015, 22:46:07 22:46 »
Не зря Горана драили  целый час и мыли)) Красатун))
Ахахахха)) и не зря горан испытал стресс от мыться интимных мест))))) не напрасно так сказать:D

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #213 : Май 24, 2015, 23:30:03 23:30 »

Вчера я участвовала в треке)) и так же очень понравилось. Приятная атмосфера, приветливые и доброжелательные люди)) все было очень круто)) вкусно кормили)) правда мы с гораном сильно потерялись, попали в канаву, чуть ноги не переломали, но зато масса впечатлений от природы, людей и трассы)) пришли мы чуть ли не последние(( но зато первый этап, прохождения трассы препятствий на скорость мы очень хорошо прошли)) пронеслись с ветерком!) спасибо всем организаторам и участникам, с которыми мы успели подружиться))













Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #214 : Май 26, 2015, 05:37:24 05:37 »
На выставке то, при лампочках, особо и не разглядел вашего красавца, а тут совсем другое дело. :) В общем приятно было познакомиться.
А на выставке Плюха вроде был, а не Горан  ;D
 По обоим соревнованиям наши поздравления - завидую вам, минчанам, нам очень накладно выезжать на такие соревы. Эх, надо пару раз съездить глянуть организацию, да у себя что-то пытаться проводить, благо количество лошадок растёт в наших краях  :)
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #215 : Май 26, 2015, 11:58:00 11:58 »
Пробег был 16 числа

Красиво смотритесь и на остальных фото из этого же поста тоже, просто их убрал, что бы короче вышло. Пробег дружненько прошли эт да -все вместе. Мы, если че с Лагуной были. :) В живую Горан еще красивее - лично мне редко встречались кони действительно достаточно глубокой вороной масти. Ну кроме фризов пожалуй. Чаще они заметно темно коричневые, от солнца или еще от чего. Слышал девочка из гостей сказала про вашего коня, когда вы треил проходили -такие ножки тоненькие и такой стройненький. Согласен - красавец. На выставке то, при лампочках, особо и не разглядел вашего красавца, а тут совсем другое дело. :) В общем приятно было познакомиться.
Боже, спасибо большое!)) это даже приятнее чем слышать комплименты в свой адрес)) ведь мы стараемся держать его в хорошей форме) ну и вообще так приятно, когда не только я вижу его красоту)) было очень приятно с вами познакомиться))

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #216 : Май 26, 2015, 12:03:34 12:03 »
На выставке то, при лампочках, особо и не разглядел вашего красавца, а тут совсем другое дело. :) В общем приятно было познакомиться.
А на выставке Плюха вроде был, а не Горан  ;D
 По обоим соревнованиям наши поздравления - завидую вам, минчанам, нам очень накладно выезжать на такие соревы. Эх, надо пару раз съездить глянуть организацию, да у себя что-то пытаться проводить, благо количество лошадок растёт в наших краях  :)
Да, конечно жалко, но вы все таки приезжайте хоть иногда))) это так интересно))) и думаю все будут рады)) спасибо большое

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #217 : Май 28, 2015, 20:28:13 20:28 »
Сегодня убедилась, какой горан стал выносливый, в сравнение с месяцем назад.. Сегодня так хорошо поносились... Наконец-то просто можно было отдохнуть и насладится скоростью и свободой)) хорошо съездили в общем))))
Вот видео https://m.vk.com/video129496587_171100788 )))))




Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #218 : Июнь 14, 2015, 19:13:47 19:13 »
Сегодня были очередные мустанговские игрушки-покатушки)) участников было не много, но мы очень рады были видеть Азаренко с Арамисом)) получилась такая дружелюбная и веселая компания) хоть горан сейчас и подбитый боец, он выступил очень хорошо, аж на 1 место) фото будет позже, если Сергей все таки их мне скинет наконец!:D на конюшне стало так много жеребят, прям детский сад)) это очень круто, они везде бегают, такие смешные..) горыч радует меня своим поведением) опять стал очень нежным коником. И что я заметила и мне очень понравилось, это то, что другим людям он не дается ни целоваться, ни обниматься и тд. А мне все тоже самое позволяет)) просто бывают лошади которые ко всем людям хорошо, а с моим жутко ревнивым характером такие коники не вариант!) с каждым днем я становлюсь все ревнивее и ревнивее)) аж самой страшно от такого.
Кстати, в пятницу, 19 числа у горанчика день рождения. На самом деле это число придумала я сама, тк точную дату рождения никто не знает :( но все же я считаю этот день самым счастливым, тк родился такой замечательный друг и товарищ горыч))) уже готовлюсь праздновать, созываю гостей)

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #219 : Июнь 19, 2015, 22:34:19 22:34 »
Сегодня праздновали день рождения любимого коня Горыча)) приезжал прокат на прогулку и был в недоумении что за сумасшедшая частница носиться со своими подругами под песни Лепса(я его не слушаю, но почему-то пошло очень хорошо) вокруг горана с пирогами припевая песню хэппи берсдэй)) но было весело))) горан, как именинник, был награжден торжественным тортом из яблок и морковки, который он незамедлительно съел))) был так благодарен подарку, что даже дался сам потискаться) кто бы что не говорил, а они очень умные животные))






Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #220 : Июнь 21, 2015, 19:48:42 19:48 »
Сегодня на конюшне были с папой)) наконец, в первые за месяцев 6-7 папа захотел тренеровку, которую провела Дианка))) меня она тоже немного помучала;) это все на плюхе, сегодня он хорошо поработал. После нас уже сама Диана показала  класс)) эффектные выездковые элементы так понравились!))
Что касается горана, он же сильно хромать начал. Приезжали, делали снимки, по ним все отлично, кости/суставы в идеальном состоянии. Короче это наминка. Будем вскрывать, делать ванночки и тд. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует, что может тоже помочь при наминке? Кто как с ними "борится"?

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #221 : Июнь 25, 2015, 20:58:53 20:58 »
Лечим ножку))) делаем ванночки, все как в лучшем салоне:D спа процедуры каждый день))) конь радует улучшениями)) и даже виден прогресс и в поведении)) ведь когда ему что-то болит и я прихожу, горан сразу прижимается ко мне и как бы просит его пожалеть, ведь у него ножка бобо!;((( а тут конь уже деловой, все как надо, уже мужик в деннике стоит, какие ему тут нежности, вы что?))) в общем я рада, спасибо всем кто откликнулся и дал мне дельные советы)) к сожалению мне придется уехать на месяц, но по приезду буду пробовать новые вещи)))

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #222 : Июнь 25, 2015, 21:07:29 21:07 »
А еще заказала картину у знакомой)))) мне так нравится!)) теперь я могу любоваться своим сокровищем не только на конюшне, но  и дома!))

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #223 : Июнь 26, 2015, 00:48:04 00:48 »
Красотень))) :appl:

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #224 : Июнь 26, 2015, 22:00:11 22:00 »
Хотела поделиться важным этапом моей жизни, хоть он не касается лошадей)) сбылась моя мечта, я стала фотографом! Отучилась на специальных курсах фото-искусства)) а мои замечательные родители подарили мне крутую камеру))) https://m.vk.com/schneersonphoto вот моя группа. Там еще очень мало работ, тк не все обработала)) так к чему я это все, я же уезжаю на целый месяц в Крым, там по вечерам делать нечего, и я буду сидеть обрабатывать фотки)) набираю людей на платные фотосессии)) и кстати я могу поснимать и TFP если у вас есть интересные идеи!)) особенно я хочу поснимать лошадей и их хозяев))) жалко что нету курсов по съемке именно лошадей, или есть?) кто знает?)) в общем такие дела. Поеду на днях буду практиковать на горане свои умения)) хотя он модель не очень, постоянно норовит облизать фотоаппарат))) и удивляется почему я ругаюсь а не играюсь))) и мне очень интересны мнения о моих работах)) конечно хотелось бы больше положительных, но главное чтобы были объективные :dancing:




« Последнее редактирование: Июнь 26, 2015, 22:02:13 22:02 от маSHка »