Автор Тема: Покоренная Кавказским мужчиной..  (Прочитано 75318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Савраска

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #225 : Июнь 29, 2015, 09:26:14 09:26 »
Первых два фото в 224 сообщении - на мой взгляд надо стараться делать так, что бы на портретах тот, кого вы фотографируете, был полностью в фокусе, а не только лицо.

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #226 : Июль 01, 2015, 18:22:06 18:22 »
А что тут стараться? Диафрагму закрыл, выдержку замедлил и готово. Но а смысл? Кто вам сказал, что человек должен быть весь четкий? Так смотрится интереснее, нежели просто банальная композиция с полностью четким человеком))) мне там больше нравится)) это сейчас типо модно в фото искусстве)) хотя это лично мои предпочтения. если клиент попросит полностью четким быть- пожалуйста, не проблема)) на вкус и цвет товарищей нет :rotate:
« Последнее редактирование: Июль 01, 2015, 18:24:08 18:24 от маSHка »

Оффлайн Савраска

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #227 : Июль 02, 2015, 00:44:15 00:44 »
А что тут стараться? Диафрагму закрыл, выдержку замедлил и готово. Но а смысл? Кто вам сказал, что человек должен быть весь четкий? Так смотрится интереснее, нежели просто банальная композиция с полностью четким человеком))) мне там больше нравится)) это сейчас типо модно в фото искусстве)) хотя это лично мои предпочтения. если клиент попросит полностью четким быть- пожалуйста, не проблема)) на вкус и цвет товарищей нет :rotate:
Ну да, действительно, )) чего стараться то ))) - диафрагму закрыл, выдержку замедлил, по дальше отошел, зум накрутил - авось клиенты и не попадут, когда помидорами кидать будут. )))
Нееее, нууууу, если честно... на самом то деле... у вас неплохие фотки получаются. :) Правда, правда.

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #228 : Июль 04, 2015, 23:59:39 23:59 »
А что тут стараться? Диафрагму закрыл, выдержку замедлил и готово. Но а смысл? Кто вам сказал, что человек должен быть весь четкий? Так смотрится интереснее, нежели просто банальная композиция с полностью четким человеком))) мне там больше нравится)) это сейчас типо модно в фото искусстве)) хотя это лично мои предпочтения. если клиент попросит полностью четким быть- пожалуйста, не проблема)) на вкус и цвет товарищей нет :rotate:
Ну да, действительно, )) чего стараться то ))) - диафрагму закрыл, выдержку замедлил, по дальше отошел, зум накрутил - авось клиенты и не попадут, когда помидорами кидать будут. )))
Нееее, нууууу, если честно... на самом то деле... у вас неплохие фотки получаются. :) Правда, правда.
Ахахах))))) ага, разминать ноги, чтобы быстро убегать)))

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #229 : Ноябрь 22, 2015, 18:06:17 18:06 »
Всем привет!) когда я увидела дату моих последних рассказов, я ужаснулась((( кто- то может уже и не помнит меня, но вот что-то захотелось опять возобновить дневничек))))) что произошло из нового? Да вроде все по-старому.Но у Горана теперь новая, индивидуальная левада возле леса, он сказал, что ему очень нравится))) он там гуляет, недалеко левада с кобылами, ему не грустно)) и самое главное что он может общаться с лошадьми не имея с ними прямого контакта. а то мужчинка он у меня импульсивный  8) теперь с кониками Лера занимается, этому я тоже несравненно рада!)) вот с кем, с кем, а с лерой кони в полной безопасности и под ответственным присмотром! :dancing: На это время происходило много всяких событий, всего и не напишешь. Главное, что у нас все хорошо. Кони живут в свое удовольствие)))но а я к сожалению часто ездить не могу. Езжу всего 1-2 р в неделю. Но каждый день для меня в удовольствие))) все таки на конюшне так легко, спокойной, все бытовые проблемы сами собой уходят  :*)
Кстати у нас была новая фотосессия, и вот плоды наших трудов))))










« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2015, 18:10:24 18:10 от маSHка »

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #230 : Ноябрь 22, 2015, 22:33:12 22:33 »
Замечательные фото :appl:
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #231 : Ноябрь 23, 2015, 00:17:13 00:17 »
Замечательные фото :appl:
Спасибо большое!!!

Оффлайн Juju

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5219
  • шорничаю на досуге ;)
    • Просмотр профиля
    • >>Все о Лошади<<
  • Лошадка: Маруся, Арамис, Магутная Шляхта, Восторг и Харлей
  • Конюшня: Агроусадьба "Пять Коней", д.Бровки
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #232 : Ноябрь 23, 2015, 09:18:45 09:18 »
Очень теплые и душевные )))
Зачастую приходится вкалывать как ломовая лошадь, дабы мои кони жили как люди...
Шорная мастерская Юлии Азаренко