Автор Тема: Фризы в цирке. Шо цэ было?  (Прочитано 65874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: Фрицы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #45 : Январь 03, 2012, 13:59:32 13:59 »
На этом форуме только несколько человек может написать правду, а большинство любит все приукрасить в свою пользу, и добавить еще много интересного.  Нашему народу ведь очень скучно живется, и если никого не по обсуждать, день прошел зря.
[/quote]

а можно не отравлять другим настроение?а? или вы не можете как не "обос...ть" кого-то?(простите ;))
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Эмма

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Фрицы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #46 : Январь 03, 2012, 14:03:07 14:03 »
Цунами, как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие. :) Я так понимаю, что судя по вашему посту, вы уже обожглись на людях, которые вроде бы с наилучшими пожеланиями приходили в гости на конюшню к вам. Понимаю, что после этого трудно поверить, что есть вменяемые люди, которые действительно могут придти в гости из наилучших побуждений. Но так бывает, правда. ;)
Я не зря акцентирую внимание, что хочу сходить в цирк для себя. Не для фото-видео доказательств, не для разоблачающих постов в интернете или чего там ещё. Захочет makbi, чтобы потом эти гости описали и фото вывесили - пожалуйста, не захочет - ни слова не будет. Я для себя пошла бы, а не для детективных расследований.
И знаете кого я сразу вспомнила после поста Цунами? Невзорова. Именно после его появления люди стали ТАК подозрительны и недоверчивы. Когда уже это пройдёт...

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re: Фрицы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #47 : Январь 03, 2012, 14:18:39 14:18 »
Спасибо, но я спокойна...
Моё мнение не только из-за посещения моего сарайчика-конюшни и басен из этого... А из постоянного и жизненного и не только конного... У некоторых (без личностей) это образ жизни - наврать и в говно втоптать...

Повторюсь, если есть желание попасть на репетиции - посетите здание цирка, администрацию...

А доказывать что-то бессмысленно, у каждого останется своя правда и своё мнение...

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Nica

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Re: Фрицы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #48 : Январь 03, 2012, 16:50:52 16:50 »
Captain Nemo если б вы не прочто чесали языком то знали что сейчас у Штефана абсолютно другие пегаши но у этих и тех копыта здоровые...была проблема не из за гнили а из за того что постоянно на сухом стоят так как постоянно чисто в денниках и то у прошлых фризов и быстро исправилось смачиванием опилок.Расчищаются кони 2 раза в месяц так что давайте не будем нести...


Эмма я б с радостью сводила на репетицию но мне нафиг это надо хватает дел по жизни тем более пока кони в представлении их не репетируют а енто до февраля да и смысл это ЦИРК а не таже Ипосфера расчитанная больше на оценку конников хотите идите просите лично дрессировщика администрацию,лично мне я знаю что как и что это правда и мне нафиг надо комуто что то доказывать тут на каждого конника минска найдется со стороны мнение и почемуто не кто не бегает и не смотрит какой он гад мучает лошадку

Оффлайн Эмма

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #49 : Январь 03, 2012, 19:52:54 19:52 »
Nica, но ведь всё дело в том, что цирк - заведение общественное, т.е. должен быть готов к тому, что его деятельность будут обсуждать. Если кто-то чего-то там со своей лошадкой учит у себя дома в левадке, то пока он не учит этому других, никому не мешает или не берёт за показ этого деньги, но это только его глубоко личное дело, что он там делает. Ну а в противном случае "за базар" надо быть готовым отвечать.

Ну а пока я лично не увидела репетицию или не услышала мнение конника, которому доверяю, то для себя дальнейший разговор считаю переливанием из пустого в порожнее.

Оффлайн Captain Nemo

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #50 : Январь 03, 2012, 23:58:53 23:58 »
Captain Nemo если б вы не прочто чесали языком...
Легче на поворотах, будьте любезны.

...сейчас у Штефана абсолютно другие пегаши...
У меня два вопроса: а куда и почему делись прежние? и откуда Вы можете знать, каких именно пегашей я видел в натуре, старых или новых?)
Все прочее - действительно, переливание из того самого... одно слово против другого. Говорить не о чем.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Фрицы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #51 : Январь 04, 2012, 00:00:51 00:00 »
А я думала, что когда кастрируют, отрезают, пардон, яйца, а не экстерьер с движениями.

 :biglol: :biglol: :biglol: :appl: :appl:


Очередной файт, весьма забавно :nn:
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #52 : Январь 04, 2012, 00:19:23 00:19 »
Посмотрела на тубе выступление...вроде нормально, не фонтан, но и не херня, т.е. не удивительно, но впечатляет :rotate:

А сколько еще будут выступления? Вика хотеть видеть фризов в живую.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн pf

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #53 : Январь 04, 2012, 00:21:58 00:21 »
мерин не обладает таким темпераментом и грациозностью, движениями как жеребец, поэтому с ними в цирке стараются не работать, как сказал известный дресировщик - мерин это не лошадь, а корова.

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
Re: Фрицы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #54 : Январь 04, 2012, 09:51:53 09:51 »
Цирковые лошади содержаться в великолепных условиях, 5 разовая кормежка ( мюсли , голландская морковка, сухари, витамины, плющенка) , отбивка в течении всего дня., зеленое сено. Чтоб все лошади так содержались.

Назревает вопросик: при таком калорийном рационе лошади стоят по 20-23 часа в сутки в деннике? Вы считаете это великолепными условиями???
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн spectator

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Ветеринар.
    • Просмотр профиля
    • VK
  • Лошадка: Феста
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #55 : Январь 04, 2012, 09:52:16 09:52 »
мерин не обладает таким темпераментом и грациозностью, движениями как жеребец, поэтому с ними в цирке стараются не работать, как сказал известный дресировщик - мерин это не лошадь, а корова.
заявление абсолютно абсурдное и научно никоем не доказанное. Но я смотрю тут любят стереотипы.
Те, кто говорят в спину, всегда там были, там и останутся. ©

http://vk.com/liberty.belarus

Оффлайн Боска

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 979
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Морок Консулович Заречанский
  • Конюшня: в огороде
  • Город: Минск
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #56 : Январь 04, 2012, 10:57:00 10:57 »
Что-то не заметила я там ни темпераментных движений, ни особенно впечатляющего экстерьера (в том смысле, что жеребца - эффектного, мощного, с налитой мускулатурой, горящим взглядом и чутком нервов). Так, телепаются лошадки по сложной траектории. Думаю, потребитель не оценит такой жертвы [IMG]http://smailiki.h10.ru/lo

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #57 : Январь 04, 2012, 12:23:42 12:23 »
Что-то не заметила я там ни темпераментных движений, ни особенно впечатляющего экстерьера (в том смысле, что жеребца - эффектного, мощного, с налитой мускулатурой, горящим взглядом и чутком нервов). Так, телепаются лошадки по сложной траектории. Думаю, потребитель не оценит такой жертвы [IMG]http://smailiki.h10.ru/lo
Потребитель в цирке, это как правило, люди которые мало понимают в лошадях, а посмотреть на фриза только потому что он фриз уже приятно. Лошади там ухоженные, гривастые и что ни говорите красивые. А вот про эффектность, взгляд и траекторию - постоянно задумываются именно детки от 4х лет. Развили в теме базар. У меня уже несколько десятков друзей сходили в цирк и в один голос сказали что самое красивое там - лошади.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Captain Nemo

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Re: Фризы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #58 : Январь 04, 2012, 12:28:14 12:28 »
Назревает вопросик: при таком калорийном рационе лошади стоят по 20-23 часа в сутки в деннике? Вы считаете это великолепными условиями???

Хороший вопрос, однако. Даже очень хороший.

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: Фрицы в цирке. Шо цэ было?
« Ответ #59 : Январь 04, 2012, 12:34:06 12:34 »


Назревает вопросик: при таком калорийном рационе лошади стоят по 20-23 часа в сутки в деннике? Вы считаете это великолепными условиями???
[/quote]
Ну если отнять время выступления и тренировки то уже сон короче.  А как содержится дорогой спорт???? Денник - тренировка.  Так много лошадей содержатся.  Это работа у них такая, и я думаю все равно не худший вариант. Да я считаю их условиями пусть не великолепными но очень даже достойными.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!