Автор Тема: лучшие ветеринарные врачи  (Прочитано 88376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: лучшие ветеринарные врачи
« Ответ #135 : Январь 03, 2017, 11:40:20 11:40 »
Стас пилит отлично, обещал скоро быть, тут его толпа ждет..
Главное чтобы дождались  ;D
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: лучшие ветеринарные врачи
« Ответ #136 : Январь 04, 2017, 11:18:31 11:18 »
Пилили у Гробер - понравилось!

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re: лучшие ветеринарные врачи
« Ответ #137 : Апрель 26, 2017, 20:14:39 20:14 »
Прилюдно спешу выразить свою благодарность человеку с золотыми руками и всегда выручающего в тяжелые минуты. Наташ, Kaihe, СПАСИБИЩЕ огромное!!! В моменты паники у меня, она всегда на связи и в поддержке. За последние тяжелые месяца в ожидании пополнения умудрялась поддержать и в ночном режиме! Спасибо, что спасла мне кобыль! Без тебя б я сама не справилась. Да и после, в моих пробежках по аптекам отвечала на мои глупые вопросы, которых было масса да и возникали при каждом посещении следующей аптеки.
Да и вообще, за последних пол года все мои зверики были пациентиками! Кто с зубами ( подпилили качественно и без истерик). Лечили мего диарею, бронхит, психи. Даже удалили вырост непонятной природы! Я восхищаюсь этим человеком!!!! И знаю точно, что вета мы не поменяем! Мы в постоянных клиентах!
 :bud: :flag:

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: лучшие ветеринарные врачи
« Ответ #138 : Апрель 28, 2017, 01:04:32 01:04 »
Прилюдно спешу выразить свою благодарность человеку с золотыми руками и всегда выручающего в тяжелые минуты. Наташ, Kaihe, СПАСИБИЩЕ огромное!!! В моменты паники у меня, она всегда на связи и в поддержке. За последние тяжелые месяца в ожидании пополнения умудрялась поддержать и в ночном режиме! Спасибо, что спасла мне кобыль! Без тебя б я сама не справилась. Да и после, в моих пробежках по аптекам отвечала на мои глупые вопросы, которых было масса да и возникали при каждом посещении следующей аптеки.
Да и вообще, за последних пол года все мои зверики были пациентиками! Кто с зубами ( подпилили качественно и без истерик). Лечили мего диарею, бронхит, психи. Даже удалили вырост непонятной природы! Я восхищаюсь этим человеком!!!! И знаю точно, что вета мы не поменяем! Мы в постоянных клиентах!
 :bud: :flag:
На здоровье!
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Nastik

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 753
  • тренер
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Леди Ферзь - ганноверская,Золотое сердце-ганновер,Дриада-шетленд. пони, Амур- белорус.ByStep-рысак, Merita Laudis- ганноверская,Тирамису - шетлендская пони, Хаврош-шетлендский пони, Дориан- рысак/шетл.пони
  • Конюшня: ЧК "Prestige"
  • Город: Витебск
Re: лучшие ветеринарные врачи
« Ответ #139 : Май 08, 2017, 12:05:50 12:05 »
Наташа(Kaihe), огромное вам спасибо за ваш труд, за ваш профессионализм, за вашу любовь и преданность своему делу. Вы врач от Бога! Спасибо за все консультации по телефону,за то,что вытянули нашего жеребенка с того света! Мы полностью выздоровели, активно носимся и не перестаем радовать всех!)))Дай Бог Вам здоровья!! Ещё раз огромное спасибо!!!)

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: лучшие ветеринарные врачи
« Ответ #140 : Май 08, 2017, 13:47:28 13:47 »
Наташа(Kaihe), огромное вам спасибо за ваш труд, за ваш профессионализм, за вашу любовь и преданность своему делу. Вы врач от Бога! Спасибо за все консультации по телефону,за то,что вытянули нашего жеребенка с того света! Мы полностью выздоровели, активно носимся и не перестаем радовать всех!)))Дай Бог Вам здоровья!! Ещё раз огромное спасибо!!!)
Спасибо за теплые слова! Очень приятно. Растите большие и здоровые :)
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Счастливая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Re: лучшие ветеринарные врачи
« Ответ #141 : Июнь 10, 2017, 21:06:46 21:06 »
Товарищи-ветеринары, кто может лошадку в Полоцке посмотреть на предмет продажи в ближайшие дни, а? Цену и возможные сроки в личку, плиз
Фотосессии с лошадьми и собаками, фотографии ваших питомцев :)
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7540.0.html

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: лучшие ветеринарные врачи
« Ответ #142 : Июль 11, 2017, 21:11:40 21:11 »
Большое спасибо Наташе Kaihe за подробные консультации и по телефону, и в личной переписке! :poklon:
Наташенька, всех благ тебе! :highfive:

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: лучшие ветеринарные врачи
« Ответ #143 : Июль 11, 2017, 21:48:41 21:48 »
Большое спасибо Наташе Kaihe за подробные консультации и по телефону, и в личной переписке! :poklon:
Наташенька, всех благ тебе! :highfive:
Спасибо! Обращайся.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Наталья Сазанович

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
Re: лучшие ветеринарные врачи
« Ответ #144 : Июль 08, 2019, 09:50:06 09:50 »
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Кайхе за ветеринарную помощь одной из наших маток. До   трёх ночи эта хрупкая девушка в паре с нашим директором сражалась за жизнь кобылы. Спасибо тебе большое!!!
Грань передает привет))

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: лучшие ветеринарные врачи
« Ответ #145 : Июль 08, 2019, 11:40:07 11:40 »
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Кайхе за ветеринарную помощь одной из наших маток. До   трёх ночи эта хрупкая девушка в паре с нашим директором сражалась за жизнь кобылы. Спасибо тебе большое!!!
Грань передает привет))
:) Грани и ее будущим жеребяткам здоровья :) передай, чтобы больше так не делала :)
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.