Ссылки на связанные события

  • Международная выставка шоу породистых лошадей: Ноябрь 07, 2013 - Ноябрь 10, 2013

Автор Тема: 7-10 ноября в Минске пройдет международная выставка шоу породистых лошадей  (Прочитано 164833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:31:21 22:31 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
И кому нужен этот мастер класс по конкуру каждые два часа? Зрителям? ) На кой мастер класс по футболу повару в ресторане? Мне кажется, что правильнее было бы преподать все это в виде демонстрации видов конного спорта с разъяснениями сущности в ознакомительных целях. Цель выставки - популяризация лошадей и всего, что с ними связано, если я правильно понимаю, а не показуха того, какие мы крутые.
Как минимум это зрелищно.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Вагнер просто огромный мастер. И его мастер классы - это прекрасно, красиво, зрелищно, у зрителей рот открыт от изумления. Лучше просто гойсать по манежу, это зрелищно и красиво?
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн kss

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 160
  • самая любимая собака)
    • Просмотр профиля
Тем более, когда прыгает его юная ученица - это приводит всех в восторг!
С уважением, Ксения

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:31:07 22:31 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Вагнер просто огромный мастер. И его мастер классы - это прекрасно, красиво, зрелищно, у зрителей рот открыт от изумления. Лучше просто гойсать по манежу, это зрелищно и красиво?
Вот как бы эти мастер-классы да в нужные направление - Ратомка порой очень скучает по таким вот мастер-классам. И есть много желающих присутствовать на них. Однако что-то мало их совсем, там, где нужно, зато на выставках почти бесплатно, только кому, ради зрелищности? Я вот сейчас сугубо с позиции зрителя рассуждаю. Вот пришел, посмотрел я как лошадка прыгает и что, прибавилось у меня знаний о конном спорте? Завтра поведу детей в школу конкура? Зритель видит, открывает рот, а потом думает -так это же можно и шею сломать, но это зрелищно. Мы смотрим футбол, который тоже зреищный, но мы же понимаем суть и знаем правила и нам еще больше интересно становится. А так что - гоняют по полю мячик 24 взрослых дядьки, а смысл и уже на 20 минуте становиться скучно. :)

Вот если бы Вагнер прыгнул, а потом спросил: -"Кто хочет попробовать, вот вам 20см для разминки". Наверняка бы нашлись желающие попробовать свои силы. Да опасно, да ответственный шаг, но это же зрелищно и потом будет что рассказать - " А вот я попробовал на выставке на лошадке прыгнуть и не важно, что не получилось, важно, что я сам ощутил это" Да и в конце концов в заботу о безопасности - подсадных уток среди зрителей тоже никто не отменял, вот вам и зрелищность. В цирке практикуют такое шоу с подсадными утками, на сколько я знаю. Красиво.
Сколько восторга в плюс к зрелищности и еще больше будет, если прыгнет и останется в седле. А если понравиться, вот оно - готовое пополнение конных рядов. :) Я думаю, что профессионалу реализовать такое грамотно вполне реально и все будут целы и довольны. Только никто этого делать не будет, нафиг надо.
С открытыми ртами стоят ни менее тысячи зевак, а сколько готовы попробовать???  Те кто уже храбрости хлебнул или тетки на каблуках? Наверно на это смотреть куда прикольнее и зрелищнее... Когда в прошлый раз Вагнер прыгал, мы сами смотрели как зачарованные, почему? да потому что это красиво, динамично, и народ весь бросал свои хотдоги и несся смотреть. Вы предлагаете такую чушь несусветную, кто вас пустит на коня Вагнера, да и мастер класс превратится в "кому еще поржать" .  Даже внешний вид его лошадей вызывал восторг, радуйтесь что он вообще согласился столько раз прыгать.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
А конкур в ратомке это примерно как трейл на прошлой выставке, кто еще не заснул тот попер брать штурмом кареты. Одно и тоже, да если еще и не умело это беда. А тут все чисто быстро и достойно восхищения.
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:30:54 22:30 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Да дело не в важности вовсе... А кони действительно не для всех.

Мне кажется что выставка это слаженное дело всех участников.  Каждый должен заниматься своим делом. Кто то прыгает, вот пусть и прыгает. Кто то  выступает - пожалуйста. Кто то едет трейл - ради бога, на здоровье. Только перемешивать не надо. Кто хочет посидеть на лошадке, есть катание на выставке, катайся сколько хош.
Но самое главное чтобы к этому подходили с душой. Если это лошадь, то она добрая и чистая, если карета то сверкает, если упряжь- то безупречна. Правильно надета, красиво преподнесена, если мастер класс то - без заминки. Вот это ВЫСТАВКА. И это дело всех участников и это 50 % успеха.
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2013, 17:29:44 17:29 от valensia »
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Чуть меньше, чем через 2 часа начнется повсеместная активная подготовка к выставке. Эти пять дней будут тяжелые для всех - лошадей, участников, организаторов. Но, надеюсь, они одновременно будут веселые и позитивные. Я хочу пожелать всем удачи, терпения и сил. Предлагаю на это время всем участникам забыть о каких-то межличностных конфликтах, чтобы они никак не отражались на рабочем процессе. Все-таки ни лошади, ни зрители не должны страдать от распрей. Только так эта выставка может получиться лучше предыдущих.
До встречи в этой теме в понедельник.
С надеждой на лучшее после бессонной ночи, ваша Мирабель.

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Чуть меньше, чем через 2 часа начнется повсеместная активная подготовка к выставке. Эти пять дней будут тяжелые для всех - лошадей, участников, организаторов. Но, надеюсь, они одновременно будут веселые и позитивные. Я хочу пожелать всем удачи, терпения и сил. Предлагаю на это время всем участникам забыть о каких-то межличностных конфликтах, чтобы они никак не отражались на рабочем процессе. Все-таки ни лошади, ни зрители не должны страдать от распрей. Только так эта выставка может получиться лучше предыдущих.
До встречи в этой теме в понедельник.
С надеждой на лучшее после бессонной ночи, ваша Мирабель.
у нас тожеиэта ночь была последняя следующий раз будем спать нормально только в понедельник)))), полностью согласен с Вами.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
А будут ли бейдж для участников, а то эти штампики не удобны.

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Вот и началось :-) Первые лошади стоят в денниках, активно заканчиваются монтажные работы.
Что очень приятно -- денники в этот раз просто отличные.
И между зрителями и денниками сделано полноценное ограждение! :-)
Грунт тоже понравился больше, чем на прошлой выставке, не такой вязкий.

И г-н Вагнер на этот раз с тремя лошадьми.

Словом, первые впечатления остались неплохие.

Из минусов только то, что непонятно где переодеваться и хранить снаряжение.

Оффлайн Alenyshk@

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2309
    • Просмотр профиля
    • ЧК "Хрустальная подкова"
  • Конюшня: "Хрустальная подкова" п. Сухорукие, ул. Гоголя 1
  • Город: Минск
ЧК "Хрустальная подкова" - http://vk.com/cristal_podkova

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
И я хочу пожелать всем участникам по возможности спокойных ночей, крепких нервов, понятливых посетителей и только положительных впечатлений!
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!