Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alyona

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 50
31
Ого!!! :o  Это я с сентября ничего не писала!!!  ???  Исправляюсь! Поздравляю всех с прошедшими праздниками и наступившим 2018 годом! Хочется в новом году больше активности в конной жизни, новых слётов и встреч!
Наверстаю фото летне-осенних прогулок с Валей и дочкой Алиной.














































32
Персональные дневники / Re: Родное
« : Октябрь 13, 2017, 23:03:04 23:03 »
Очень приятные, добрые и милые эмоции вызывают фотографии.

33
Скорейшего выздоровления! Понимаю вас очень и переживаю. Самое страшное позади, теперь главное хороший уход за лошадкой. Сил и терпения вам!

34
Валя принесла профессиональный фотоаппарат и поэтому очень много фото!!! Выбрать пару лучших не смогла - разбила по сериям.
Так Эрик отбивается от больших оводов (можно даже увидеть как он отлетает). Кстати, под седлом делает также, приходится следить чтобы не садились на попец.

























И обещанные фото поклона. Теперь пытаемся сделать укладку, но пока не получается.








35
Кастрацию не исключаю, дисциплина и иерархия это святое!
Тренирует вестибулярный аппарат...


Вкусный арбуз...

Забавы малышей...

36
Спасибо, Юля, за поздравления и комплименты. Мужу важно было, чтобы был алабай.  В точку написано:  Порода дает лишь направление и основные черты ВНД, а все остальное лепит человек...
Стараемся воспитывать и социализировать щенка с малого. Подрастает, вредничает, пристаёт к Лоле и детям, ест арбуз 🍉, грушу🍐, помидор🍅, грызёт обувь, игрушки, обои и т.д. В общем щенок в доме это большая ответственность.

37
Очень интересный вариант отдыха у Влады в Конном доме! Это ещё впереди! Интересно, на фото в сетке за бортом кто и как она там оказалась? :o  Пленница, улов или наживка?  ;D

38
Алена, поздравляю с новым питомцем! Такой чудесный!
На фотосессии впечатлил кадр с хвостом веером - супер получилось!
Спасибо, да, кадр с хвостом супер, тем более, что к её хвост я и так "не ровно дышу".

39
Алена,с новым питомце вас)А ваша девочка как?
Спасибо, с возвращением из отпуска! Писала чуть ниже про Лолу. Сейчас молочные железы мне не очень нравятся: нагреваются и твердеют. Даю капли от мастопатии. Как отдохнули?

40
Спасибо всем за поздравления! :)  Прошла ещё одна неделя и сегодня взвесила щенка, набрал 2,5 кг  :o . Думаю, если и дальше так будет набирать вес, через неделю и не поношу уже на ручках.







А это сегодня напугал меня, когда зашла в дом и увидела его в такой позе...







41
Вот и готова фотосессия четырёх образов. Я бы назвала её самой женственной!














42
Да, если бы была такая услуга психологов или хотя бы тест, в подборе домашнего питомца, то меньше в приютах и на улицах было несчастных животных.
Смешной "кузнечик" - подросток. Аджилити, наверное, увлекательно.

43
Спасибо всем! По поводу породы, всё познаётся в сравнении. Были у меня доберман и далматинец у мамы, так вот пока не появилась Лола, я думала все собака - собаки. Но разница колоссальная. С доберманами и долматинцами точно бы не связывалась больше.  С другими не могу сравнить, но уверена, что у каждой породы своя изюминка. И, да, каждый выбирает себе по нраву. А как ваш бордер? Интересно, какой сейчас уже?

44
Хочу поделится своей радостью. Не удержалась и подарила мужу на день рождения щенка :*) .
У Лолы прошла ещё одна течка. Решила не рисковать её возрастным здоровьем и не случать (хотя мама нашего щенка старше Лолы и всё с ней хорошо, это у неё вторые роды в 10 лет, первые были в 7). А что бы не началась ложная щенность снова, будет ей с кем отвлечься.
Щенка выбрали с дочкой по объявлению, съездили посмотрели 6 недельное чудо и влюбились. С нетерпением ждали целую неделю в тайне от мужа и младшей. Напрасно переживали как воспримет именинник такой подарок. Он был счастлив! :dancing: :ura:
Дарили подарок в красивой коробке с бантом, с фразой: надо потереть сосуд и появится ДЖИН - так щенка и назвали!
Лола первый день вела себя довольно неприветливо с новым членом семьи, но потом приняла, указав кто главнее. Растёт очень быстро, за первую неделю набрал 1,5 кг., и уже начал переодеваться с щенячей (мягкой) в подростковую (жёсткую) шубку.
Джин, САО (он же Алабай и среднеазиатская овчарка) от родословных родителей, родился 21.06.2017г.























































Познакомившись с этой породой раз, остаёшься с ней навсегда! :*) :*) :*)  Они чудесные!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 50