Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - nata-bona

Страницы: [1]
1
 :flag:Сдается в пол аренды (один-два-три раза в неделю) хорошо выезженная универсальная лошадь для детей и взрослых. Участвует в любительских соревнованиях по конкуру и выездке. Стоит в Слободке, с/клуб Аргамак (Брестское направление). Удобное месторасположение и транспортное сообщение. Занятия только с тренером в индивидуальном порядке. Можно приехать на разовое (пробное) занятие. Все вопросы  по аренде, фото и другое при личном общении по телефону (вайберу) +375296330393, +375293599479. Объявление актуально.

2
Сдам в пол/треть/аренды хорошо выезженного мерина (рыжий тракен). Стоит в Слободке в конном клубе "Аргамак". Конь универсальный, можно ехать выездку  или конкур. Успешно участвует в любительских соревнованиях. Занятия  проводятся под присмотром, только с тренером, мастером спорта. Все вопросы по телефону: 80296330393.

3
Сдам в пол аренды универсального коня: выездка и конкур. Легко управляемый, добрый, удобный! Занятия только под присмотром тренера. Стоит в Слободке. Все вопросы в личку либо по телефону: 80296330393. Незаинтересованных просьба не беспокоить.

4
Сдам в пол/треть/аренды хорошо выезженного мерина (рыжий тракен). Стоит в Слободке в конном клубе "Аргамак". Конь универсальный, можно ехать выездку  или конкур. Занятия  проводятся под присмотром, только с тренером, мастером спорта. Расходы делятся пополам.

Страницы: [1]