Автор Тема: куплю сено с доставкой  (Прочитано 25291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
Re: куплю сено с доставкой
« Ответ #15 : Январь 31, 2013, 23:22:08 23:22 »
  Если есть возможность купить сено дешево делитесь контактами, а когда есть возможность загнать пару тонн и не больше, это еще ничего не говорит про цены. Цена, это там где любой позвонит и купит,  а несколько тонн это не показатель.
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2013, 00:20:20 00:20 от valensia »
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
Re: куплю сено с доставкой
« Ответ #16 : Февраль 01, 2013, 21:58:40 21:58 »
По моим контактам последние 10 тонн уходят Сонате. А вообще в большом объеме по норм цене сено покупается осенью, весной уходят лишь остатки. Не вижу смысла дальше дискутировать, мое мнение - цена завышена, и меня не переубедите ::)
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн рисовое поле

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Серая и гнедая
  • Конюшня: Своя
Re: куплю сено с доставкой
« Ответ #17 : Февраль 17, 2013, 21:26:01 21:26 »
Цена-не низкая конечно,но пока дали лишь один контакт...А где хранить на участке своем с осени по 10 тонн сена-загадка...Сараи тоже дорогие..Пишите контакты! Ну вправду-нет сена в продаже! Ни за сколько! А если и есть,то не известно где.

Оффлайн Venera_horse

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • сельский житель :)
    • Просмотр профиля
    • Частная конюшня "Сивка-Бурка"
  • Лошадка: Олимп,Орегон,Каштан,Арабеска,Гермес
  • Конюшня: Частная конюшня "Сивка-бурка"
Re: куплю сено с доставкой
« Ответ #18 : Февраль 17, 2013, 21:34:15 21:34 »
Мы недавно закупались по 350 тыс. тонна.
мой лайф 8-025-937-24-35
мой велком 8-044-738-9-33-9

Оффлайн Alenyshk@

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2309
    • Просмотр профиля
    • ЧК "Хрустальная подкова"
  • Конюшня: "Хрустальная подкова" п. Сухорукие, ул. Гоголя 1
  • Город: Минск
Re: куплю сено с доставкой
« Ответ #19 : Февраль 17, 2013, 23:35:40 23:35 »
Мы недавно закупались по 350 тыс. тонна.
это где???
ЧК "Хрустальная подкова" - http://vk.com/cristal_podkova

Оффлайн Venera_horse

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • сельский житель :)
    • Просмотр профиля
    • Частная конюшня "Сивка-Бурка"
  • Лошадка: Олимп,Орегон,Каштан,Арабеска,Гермес
  • Конюшня: Частная конюшня "Сивка-бурка"
Re: куплю сено с доставкой
« Ответ #20 : Февраль 17, 2013, 23:52:10 23:52 »
Мы недавно закупались по 350 тыс. тонна.
это где???
в колхозе по Несвижем.последние 7 тонн забрали.
мой лайф 8-025-937-24-35
мой велком 8-044-738-9-33-9

Оффлайн Lita

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 540
  • мтс +375292584986
    • Просмотр профиля
Re: куплю сено с доставкой
« Ответ #21 : Февраль 18, 2013, 07:59:07 07:59 »
Сено сейчас в колхозе 70-80 тыс. рулон. А то,что без доставки 120 у.е. это вообще маразм...Люди делаю деньги на всем..Надо просто шевелиться и все будет...

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: куплю сено с доставкой
« Ответ #22 : Февраль 18, 2013, 10:06:05 10:06 »
Сено сейчас в колхозе 70-80 тыс. рулон. А то,что без доставки 120 у.е. это вообще маразм...Люди делаю деньги на всем..Надо просто шевелиться и все будет...
Подскажите где? у меня фермер знакомый овец держит тонн 30 купит сам заберет ) ТТН надо ему выписать что бы ГАИ шаланду когда тормазнет показать откуда "дровишки". Да и для бухгалтерии тоже бумаженция нужна на корма.
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2013, 11:43:07 11:43 от Антон »
Контакты:
+79264760298

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: куплю сено с доставкой
« Ответ #23 : Февраль 18, 2013, 11:09:38 11:09 »
Сено сейчас в колхозе 70-80 тыс. рулон. А то,что без доставки 120 у.е. это вообще маразм...Люди делаю деньги на всем..Надо просто шевелиться и все будет...
Подскажите где у меня фермер знакомый овец держит тонн 30 купит сам заберет )
70-80 тыс за рулон сена - это официальная цена? Платите в бухгалтерии?
Местный колхоз официально выписывает сено по 1 100р кг, те 1 100 000р тонна, а своим работникам в 2р дешевле. Конечно я сама себе не враг, буду пробовать в этом сезоне находить людей готовых выписать на себя, должно обойтись дешевле.  В газете из рук в руки есть объявления о продаже сена в Могилёве ,Витебске - цены  меньше, но доставка покроет всю разницу
Все эти рассуждения о заоблачно низких ценах и умении шевелиться называются простым словом - воровство, всем это понятно.  Да, подсуетившись, я тоже могу сена за копейки натаскать, знаю где. Конечно, есть всем известный принцип - сколько у государства не воруй, своего всё равно не вернёш. Как поступать правильно каждый решает сам.  Меня тоже цена в 120 уе заставляет нервно сглатывать, но со временем пришла к выводу что так мне удобнее - не нервничаешь, не палишь топливо разъезжая по колхозам, не клянчишь как на паперти и хранить 10 тонн с осени не надо заморачиваться где и как, позвонил, приехал и купил. И всегда есть и всегда отличного качества.  Всё равно окупается продажей навоза)))
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
Re: куплю сено с доставкой
« Ответ #24 : Февраль 18, 2013, 12:06:28 12:06 »
фюмка, вы голословны. Не у всех такой печальный опыт как у вас. Сено покупается официально через бухгалтерию. И по хорошему радивый владелец запасается летом-осенью. И как-то содержат же в деревне лошадь, и сено находят где сложить еще и на корову. Была у меня раньше работа по обеспечению кормами 60 спортивных лошадей, и умудрялась сено по 100 тонн находить по весне с доставкой и в колхозах, и у фермеров Минской области. И представьте себе, по нормальной человеческой цене. 8)
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
Re: куплю сено с доставкой
« Ответ #25 : Февраль 18, 2013, 12:13:21 12:13 »
а контактами никто так и не делится...

СЕНО ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!!

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: куплю сено с доставкой
« Ответ #26 : Февраль 18, 2013, 14:05:41 14:05 »
Сено сену рознь. И с Фюмкой я согласна на все 100.
Не может стоить катушка реально 70 тыс при нынешних ценах на топливо, зп и проч. Это очень дешево. Я скажу честно у нас получилось прикупить 5 тон сена на зиму именно ворованного, поэтому цена за катушку с доставкой 100 тыс. Но и то, просто так получилось, мы и не думали. Что такое сейчас 70 тыс???
А вы сядьте и посчитайте из чего состоит цена: трактор, топливо, амортизация, зп трактористу, уход за полем, удобрение, семена травы. Ну конечно, если на многих из этих пунктов экономить, то на выходе получите сено за 400 тыс/тонна, но почему-то сено, которое стоит 400 тыс отвратительного качества, серое, пыльное, местами гнилое. Так может стоит лучше хорошую солому давать, чем вот это!
И кстати многие колхозы сейчас будут делать сенаж, это выгоднее и экономичнее, с сеном и дальше будет еще бОльший напряг. Соната, я звонила, сена нет.

Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: куплю сено с доставкой
« Ответ #27 : Февраль 18, 2013, 14:20:13 14:20 »
фюмка, вы голословны. Не у всех такой печальный опыт как у вас. Сено покупается официально через бухгалтерию. И по хорошему радивый владелец запасается летом-осенью. И как-то содержат же в деревне лошадь, и сено находят где сложить еще и на корову. Была у меня раньше работа по обеспечению кормами 60 спортивных лошадей, и умудрялась сено по 100 тонн находить по весне с доставкой и в колхозах, и у фермеров Минской области. И представьте себе, по нормальной человеческой цене. 8)
Не, голословность - это болтовня не подтверждённая фактами. Я дала контакт реальнного человека, да, основываюсь на своём опыте ( а на чьём же ещё? пока всё из разряда сказок), он небольшой, это правда, я только первый год с конём дома, может лет через 5 и я буду покупать корма дёшево и быстро. А пока так.  Радивый хозяин и  правда запасает сено летом и на коня и корову, и хранилища у них для сена немалые, косят в основном сами или работая в колхозе покупают за другие деньги. Вот Вы позвоните по объявкам в из рук в руки, там и частники и хозяйства продают сено не дешевле 800т . У нас в Смолевичах мужичок  сено продавал своё, сам косил, так мильён за тонну хотел. Только весов у него нету, и тонна ли там не узнать.
Я искренне рада за Вас, умение находить и покупать корма за небольшие деньги вызывает у меня уважение, тк Вы правы, опыт мой по поиску кормов печальный. Я бы и не влезала в полемику, телефон дала и всё, только есть пока  надежда что кто то даст таки телефон где можно купить это сено за малые деньги, а то как то грустно выглядит тема - сена у  Son@ta так и нет, зато много речей о том как дёшево они купили сено. Дайте хоть один контакт, я хоть позвоню, узнаю - продадут ли они мне сено за 70-80т рулон, мне оно не надо, я уже закупилась до лета, но на следующий сезон поеду туда закупать.
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)

Оффлайн Son@ta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1767
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бэлла, Сакура, Орхидея, Эмма, Батыр и поняхи Зю, Амиго, Кнопа , а ещё ослица Ося
  • Конюшня: своя
Re: куплю сено с доставкой
« Ответ #28 : Февраль 18, 2013, 14:30:08 14:30 »
да, разговоров много, а толку нет(

в районе 100 баксов для меня приемлема цена... 150 считаю дороговато)

я б купила сена на год сразу и всегда так и делала, но сейчас кони на сене круглый год и их у меня не 2, а 5 и надо мне 30тонн сена, а сложить их НЕГДЕ!
вот и приходится докупать.. и есть у меня поставщик с шикарным сеном по 100 и доставка у него очень приемлемая, но как то мы друг друга не поняли и мой запас он продал(((((((

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: куплю сено с доставкой
« Ответ #29 : Февраль 18, 2013, 15:21:26 15:21 »
Вот кстати, Заславль 8 029 5092787, Держинск - 8 029 6537740, 8029 1733248. Не помню сколько стоит, записала на всякий случай.
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)