Автор Тема: Одёжка для лошади на заказ  (Прочитано 497035 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Одёжка для лошади на заказ
« Ответ #135 : Февраль 28, 2012, 21:01:21 21:01 »
на вкус и цвет... ит.д. У меня кто-то хочет на свадебную фотосессию черезчур наряженных лошадей. а кто-то- просто спортивных.АПоэтому надо исходить из пожеланий клиента, а особенно, когда это связано с детьми! Хочу заметить, что на наряженных лошадок народ просто бросается, в публичных местах они иначе не воспринимаются почему-то. А писать подобные комментарии, Pf, не этично!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн TANISHHA

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Алебастр,Маша,Аиша,Пифа
Re: Одёжка для лошади на заказ
« Ответ #136 : Февраль 28, 2012, 21:52:48 21:52 »
Такие чудесные вещи как делает Марина наверно мало кому под силу,поэтому кому там чего не нравится может идти в ... :ass:!!!не дадим Марину в обиду!!!!
Человек дорожит лишь тем во что он вложилчастицу своец души,своего сердца...

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Одёжка для лошади на заказ
« Ответ #137 : Февраль 29, 2012, 07:57:48 07:57 »
Спасибо Танюша!Тот товарищ просто любит чтоб класически лошадка была одета-ну что взять с мужчин-на всё смотрят просто не понятно через какие очки... :partyblow:
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
Re: Одёжка для лошади на заказ
« Ответ #138 : Февраль 29, 2012, 09:22:08 09:22 »
не дадим Марину в обиду!!!!
ПОДДЕРЖИВАЮ)))
И всё равно я не понимаю зачем же обижать человека и портить ему настроение! Марина  - молодец! Я просто представляю сколько у моего дитёнка было ба восторга от такой нарядной лошадки))) А сколько сил на это потрачено! Поэтому не нравиться –не смотрите!!!

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Одёжка для лошади на заказ
« Ответ #139 : Февраль 29, 2012, 09:44:19 09:44 »
Вопрос в следующем. Может все же не стоит так прелюдно высказывать негатив. вас не трогали, зачем же вызывать негатив на себя.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн TANISHHA

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Алебастр,Маша,Аиша,Пифа
Re: Одёжка для лошади на заказ
« Ответ #140 : Февраль 29, 2012, 09:46:54 09:46 »
Аня задавим хама? :bud: он просто еще с нами не связывался!!
Человек дорожит лишь тем во что он вложилчастицу своец души,своего сердца...

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Одёжка для лошади на заказ
« Ответ #141 : Февраль 29, 2012, 09:50:49 09:50 »
Как нечего делать))) У меня опыт есть.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн lenok-kolobok

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: в наличии
  • Конюшня: ***
Re: Одёжка для лошади на заказ
« Ответ #142 : Февраль 29, 2012, 10:17:37 10:17 »
***
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2012, 09:43:56 09:43 от lenok-kolobok »

Оффлайн TANISHHA

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Алебастр,Маша,Аиша,Пифа
Re: Одёжка для лошади на заказ
« Ответ #143 : Февраль 29, 2012, 10:34:50 10:34 »
вот в том то и дело что можно высказывать не по хамски!никто ж свое мнение не навязывает!
Человек дорожит лишь тем во что он вложилчастицу своец души,своего сердца...

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: Одёжка для лошади на заказ
« Ответ #144 : Февраль 29, 2012, 11:04:05 11:04 »
Спасибо Танюша!Тот товарищ просто любит чтоб класически лошадка была одета-ну что взять с мужчин-на всё смотрят просто не понятно через какие очки... :partyblow:

и не только тот товарищ, мне, например, тоже нравятся лошади с классической одежкой...  да, на выводку можно до блеска натереть копыта, да, можно одеть красивый недоуздок или налобник какой-нить этакий, на крайний случай гриву красиво заплести...   а лошадь - лошадь должна быть красива сама по себе, правильно подкачанными мышцами, правильным строением. Вот когда лошадь не ухожена (шерсть не блестит естественно, толстая или худая, отсутствуют мышцы - вот тогда и надо побольше ярких вещичек, чтобы отвлекать внимание).

Другой вопрос, если лошадь используется для иппотерапии или для катания деток - то тут, чем ярче и наряднее - тем лучше, а именно эти лошади в основном для этих целей и используются и выглядят для этих целей в этих одежках - великолепно, особенно классно когда еще и хозяйки одеваются в костюмы - получается полный комплект, так сказать :)

не стоит накидываться и топтать сразу, и всей кучей, у каждого свое мнение, а вот умение не по-хамски его высказать, это уже, простите, от воспитания зависит, надеюсь, все согласятся, что перевоспитывать взрослого человека - пустая трата времени, так что просто забудьте и радуйтесь тому, что раз на Вас и Ваших лошадок обращают внимание и критикуют, значит Вы интересны и Вы - есть пример для кого-то, а то, что шипят Вам с спину означает лишь то, что Вы далеко впереди!!
+100
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Одёжка для лошади на заказ
« Ответ #145 : Февраль 29, 2012, 11:06:36 11:06 »
я же не осуждаю аяксовских  наряды...впрочем я не обижаюсь-долго обижаться вредно... :pokapoka:
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Verlona

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Халва
  • Конюшня: ЧК
Re: Одёжка для лошади на заказ
« Ответ #146 : Февраль 29, 2012, 12:01:37 12:01 »
можно и в воскресенье-можете к нам подьехать,могу передать через Конкуристку-она и с подругой на Урожайную ходят и ко мне почти ежедневно...
Ежедневно? Тогда я могу в любой день недели забрать, кроме 8-11 марта. В четверг она будет на базе?
« Последнее редактирование: Февраль 29, 2012, 14:27:55 14:27 от Verlona »
Автомобиль не заменит лошадь до тех пор, пока не появятся статуи генералов, восседающих за баранкой.

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Одёжка для лошади на заказ
« Ответ #147 : Февраль 29, 2012, 19:53:31 19:53 »
я у них спрошу когда они пойдут на тренировку-а то я тоже их мало вижу-коней поставят и домой...
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Verlona

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Халва
  • Конюшня: ЧК
Re: Одёжка для лошади на заказ
« Ответ #148 : Февраль 29, 2012, 20:20:35 20:20 »
Ага, хорошо.

И ещё можно вопрос? Сие заказать у вас реально?

"Зад. Потом добавила вытачки, чтобы не сползали со скакательных"


"Высота задних около 60 см, передних 45-50 см, ширина всех около 50 см. Но шилось на тонконогую лошадь - так что есть смысл прикинуть по своей, вдруг тяжик или немец толстолапый 
На этот размер мне хватило куска стеганки 1.5х1.5 метра, но раскроила впритык. В два слоя, как уже писала, один слишком тонкий. Липучки ушло кажется 2 метра, по 15 см примерно на одну застежку. Обшивала атласной лентой из Иголочки, по 30 рублей за пятиметровый рулончик. 2 рулона." И какова цена вопроса, если да?
Автомобиль не заменит лошадь до тех пор, пока не появятся статуи генералов, восседающих за баранкой.

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Одёжка для лошади на заказ
« Ответ #149 : Февраль 29, 2012, 20:25:54 20:25 »
пару брелочков на продажу-20т.
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035