Автор Тема: Элитный конный клуб - возможность бесплатно поработать с лошадью  (Прочитано 10537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Боска

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 979
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Морок Консулович Заречанский
  • Конюшня: в огороде
  • Город: Минск
Так там же ж чаю нальют, дадут позагорать на газоне, душ принять и в бассейн разрешат нырнуть, куда ж ещё и бабки платить??? И так халява!!!

Оффлайн Tati

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
 :biglol: Действительно. Вы что, берейторы, тем более хорошие, совсем обнаглели? Какие вам еще деньги? Вам же дадут лошадок работать - уже за это должны быть благодарны. Кто вообще придумал что работу надо оплачивать? Давайте все трудиться на благо кого-то за право просто ПРИСУТСТВОВАТЬ в определенном месте!!!

Оффлайн Bonita

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Какие же все злые :)
Я вот лично вижу красивую конюшню, где все сделано продуманно и с любовью.
Я как-то жила в чужом доме за то, что выгуливала и развлекала собаку хозяина во время его длительного отсутствия.
Так что каждый сам выбирает способ развлечения для своих питомцев.

Оффлайн shamanna

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
"предпочтение отдается прекрасной половине человечества". Вот у меня это тоже никаких добрых мыслей не вызывает...

Оффлайн Боска

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 979
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Морок Консулович Заречанский
  • Конюшня: в огороде
  • Город: Минск
Блин, а зимой туда ездить совсем невыгодно: ни позагорать, ни поплавать... Считай за чай с душем работать придётся... Хотя это тоже не мало!

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Все может быть, но предупрежу на всякий случай, что владелец лошадей женат)
К сожалению, в большинстве своем, наличие жены останавливает, только если она (жена) находится рядом на расстоянии руки со скалкой.
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

Оффлайн Тера

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2134
    • Просмотр профиля
Вот почему во всем все видят подвох и что-то плохое?
Ко мне, представьте себе, человек 10 разных возрастов ездят чтобы подвигать лошадок и поубирать навоз. Причем все прилично ездят, многие в спорте были, и все надежные, ответственные и очень довольные, что им бесплатно дают такую возможность.
А бассейна нет. И душа нет.

По-моему, прекрасное предложение.
А предполагать, что мужчина, способный построить и содержать такой дом, будет приставать к каждой конной девочке... ну, лично я лучше думаю о мужчинах. Состоятельному человеку не обязательно таким сложным способом зазывать невинных девиц, им чаще думать надо, как отбиваться от желающих завести себе "папика".

А то, что предпочитает именно девушек... Э... большинство наших спортсменов-конников очень жестко работают с лошадьми. Девушек с неочерствевшей душой как-то больше.  И в качестве работников и помогающих я предпочитаю именно девушек. И вот честное слово! Ни к одной не смотря на такое предпочтение не приставала!

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Ну, ты и сравнила )). У тебя - прокат и постой, тебе нужен пстоянный круговорот потенциальных клиентов. А здесь совсем другие условия и другое материальное положение при котором это выглядит весьма странной нуждой в бесплатных помощниках, которые к тому же, ищутся через интернет, а не по рекомендациям знакомых. В богатые дома " с улицы" и на работу-то сложно попасть, а тут люди, которые будут вхожи в дом подыскиваются не просто с улицы, а с бескрайнего интернету ...

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Вот почему во всем все видят подвох и что-то плохое?
Ко мне, представьте себе, человек 10 разных возрастов ездят чтобы подвигать лошадок и поубирать навоз. Причем все прилично ездят, многие в спорте были, и все надежные, ответственные и очень довольные, что им бесплатно дают такую возможность.
А бассейна нет. И душа нет.

По-моему, прекрасное предложение.
А предполагать, что мужчина, способный построить и содержать такой дом, будет приставать к каждой конной девочке... ну, лично я лучше думаю о мужчинах. Состоятельному человеку не обязательно таким сложным способом зазывать невинных девиц, им чаще думать надо, как отбиваться от желающих завести себе "папика".

А то, что предпочитает именно девушек... Э... большинство наших спортсменов-конников очень жестко работают с лошадьми. Девушек с неочерствевшей душой как-то больше.  И в качестве работников и помогающих я предпочитаю именно девушек. И вот честное слово! Ни к одной не смотря на такое предпочтение не приставала!
вот рассуждения взрослой женщины  :appl: :appl: :appl:
 Девушки, да не ищите вы везде подвох! Приедьте, посмотрите, поговорите.Обычно берейторы сами заняты со своими лошадьми целый день, а здесь, как я поняла, речь идет не одночасовом катании-работе на лошади.Конюх, конечно же, хорошо, но думаю, что владельцу нужно некое участие еще в содержании-уходе-работе с лошадьми, возможно и конные прогулки совместные.Вот совсем не думаю, что за всем этим стоит страшный маньяк или педофил).В любом случае, как себя представите, такое к вам и будет отношение.
« Последнее редактирование: Июль 25, 2014, 16:53:16 16:53 от Nastasia »
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Боска

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 979
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Морок Консулович Заречанский
  • Конюшня: в огороде
  • Город: Минск
 Подвоха скорее и нет, но больно уж подача какая-то неудачная.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Все может быть, но предупрежу на всякий случай, что владелец лошадей женат)
К сожалению, в большинстве своем, наличие жены останавливает, только если она (жена) находится рядом на расстоянии руки со скалкой.
Для кого к сожалению, а для кого и к счастью! :crazy:
А если серьезно, то когда дочитала тему до второй страницы, появилось стойкое ощущение, что забрела на форум старых дев из полиции нравов. Нормальное предложение, информация более чем полная, даже адрес дан, не только телефоны-имена-пароли-явки. Ясно, что профессиональной работы лошадей нахаляву не предложит никто, однако регулярно двигать хозяйских коней в приличной конюшне будут готовы многие. Посмотрите, сколько желающих взять в аренду лошадь. А встречные предложения об аренде оставляют желать лучшего и в плане самих лошадей, и в смысле элементарных условий пребывания на конюшне.

Оффлайн Igor

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Форсаж
  • Конюшня: ф/х "Манул" (д.Пианино)
Цитировать
Всадник должен иметь значительный опыт в работе и обращении с лошадьми (желательно бывшие спортсмены)

Фото с мужиком на лошади как нельзя лучше иллюстрирует эту фразу  :ass:
Ну, насмя-я-ши-ла!

Глянул на сайт - заинтриговало. Хоть переоденься в юбку, и в разведку.
Мое мнение: мужикам просто скучно. Дачу построили, коней "для антуража" купили. Потом покатались по окрестностям, все объездили.  А так как серьезных целей не ставили, то отдавать много времени ВЕ не могут (не хотят).
Вот мои наблюдения и выводы:
- чайники полные: может я выгляжу не стройнее "мужика на лошади", но "бижутерию" на коня не вешаю: ножки непременно в бинтах (спорю на бутылку, у второй лошади бинты красные), если я правильно рассмотрел, еще и "колокольчики", седло с сумками (для бутерброда?), подперсье, оголовье только с капсулем и т.д.
- отдам должное: сами лошадей не загружают, но понимают, что те в нагрузке нуждаются.
- профи-берейтор им в принципе не нужен. Слова вроде "грамотно выезжать" всерьез не воспринимать.
- пресловутый вопрос "о дамах". Я правда умиляюсь насчет "трепетного отношения к лошадям" (Самая нежная душа у моего товарища по выездам! Он хвост 25 мин чешет!), но не ищите подвоха в честных суровых мужских словах. Я ведь утверждаю: только скуку разогнать. И не более. Между собой они и так давно наобщались (баньку видели?). А тут за чайком, в беседке, о том, о сем...
Или, еще сюжет. Выходишь на крыльцо, а на плацу - бегают... красота!

Так что, в целом, рекомендую. Для приятного времяпревождения.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 23:40:08 23:40 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн ПАФоС и ко

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Пафос, Призер, Клондайк, Смайлик и другие...
  • Конюшня: Трайпл-Агро.
Ходила эта семья 2 года назад к нам в прокат, говорили что собираются покупать себе лошадей. По моему Жальнины их фамилия. Мама, папа и сынок. Хотели просто  кататься, ездить нормально не хотели, а только поскакать, в любой момент могли ехать как им вздумается, отшагивать после занятий лошадей не считали нужным, игнорировали инструктора постоянно, делали только то что им хочется, в общем не долго они так проездили, лошадей мы пожалели и от таких клиентов отказались. Не знаю как они спустя два года относятся к своим лошадям, но тогда было очень жалко их будущих лошадок.
Качественное обучение верховой езде, индивидуальный подход,  коррекция и исправление посадки. Логойск. 8 044 754 13 05
https://m.vk.com/club75353133