Лошади в стране > Конный спорт в Беларуси

Могилевский центр олимпийского резерва по конному спортуи современному пятиборью

<< < (2/2)

Squirell:
Вы хотите ехать как спортсмен? Или просто катаетесь как любитель? Мало информации. Сейчас там есть вакансии наездников, но это если вы спортсмен с трудовой книжкой или другим документом. объясните что надо.

Borba:

--- Цитата: Squirell от Август 13, 2014, 13:28:46 13:28 ---Вы хотите ехать как спортсмен? Или просто катаетесь как любитель? Мало информации. Сейчас там есть вакансии наездников, но это если вы спортсмен с трудовой книжкой или другим документом. объясните что надо.

--- Конец цитаты ---
Да, хочу ехать как спортсмен для повышения уровня спортивной подготовки (конкур), стартовать естественно. В трудовой книге есть запись работы берейтором в кон заводе. За каок й документ вы говорите?
Меня прокат не интересует, меня интересуют серьезные тренировки под наблюдением лучших тренеров.

Squirell:
На лучших тренеров _ это вряд ли... Но попробуйте.. учтите только сразу, что поставят вас скорее всего на заездку молодняка, причем не самого лучшего, т.к. все хорошее уже разобрано и под вас лошадь покупать тоже не станут. Вам свою репутацию придется строить с самого начала.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии