Автор Тема: Ищу работу коноводом в Европе.  (Прочитано 3535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sandra14

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
Ищу работу коноводом в Европе.
« : Май 19, 2022, 12:24:51 12:24 »
Здравствуйте, ищу работу в Европе коноводом в русскоязычной команде с возможностью развития , с проживанием. О себе: мне 22 лет. Дипломированный специалист по профессии: тренер лошадей. Проходила производственную практику в России ПКХ Элитар, работала с ганноверами разного возраста и темперамента (по большей части с молодыми, которые находились в стадии заездки). Так же проходила практику в Великокняжеском конном заводе, работала с буденновцами разного возраста и темперамента (с молодыми лошадьми, которые в заездке + несколько лошадей старшего возраста, которых работала под верхом и на корде с шамбоном, на развязках).  Имею желание развиваться в конном спорте. Очень ответственная при работе с лошадьми и при использовании конной амуниции, отзывчивая, сосредоточена на работе с лошадью, порядочная, не конфликтная, трудолюбивая. С лошадьми 7 лет, также могу выполнять стандартные обязанности: моционить, чистить, собрать, разобрать, работа на корде, под верхом, пошагать, бережное отношение к лошадям и амуниции, мелкие ветеринарные процедуры и пр.
Более подробнее: aks2000aks@mail.ru или в WhatsApp 89290884190
« Последнее редактирование: Май 19, 2022, 12:26:37 12:26 от Sandra14 »

Оффлайн Дикий волк

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Ищу работу коноводом в Европе.
« Ответ #1 : Май 30, 2022, 02:35:53 02:35 »
Боюсь здесь остались единицы на этом форуме... Я ни на что не намекаю, конечно  ::)
Вы уже переехали или планируете найти работу и рвануть?

Оффлайн Sandra14

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
Re: Ищу работу коноводом в Европе.
« Ответ #2 : Август 09, 2022, 14:42:28 14:42 »
найти работу и рвануть.