"Лошадиное" творчество > Персональные дневники

Просто надо очень хотеть и всё получится))) (продолжение)

(1/141) > >>

lena:
Вот решила и я продолжить свой дневник. Начало его на сударе http://sudarrb.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=4520,  а тут буду писать продолжение)
Мне с детства нравились лошади, но так как родственников в деревни у меня не было, а о прокатной конюшне (из-за её стоимости я и мечтать не могла), поэтому любовь к этим прекрасным животным находилась так сказать в «спящем» состоянии. Была маленькая попытка приблизиться к прекрасному во время учёбы, но финансовая сторона вопроса опять свела всё на нет(. И вот сидя в декрете, мне попалось объявление что в казачьей станице набирают прокат . Думала долго, пока наконец не плюнула, решив что денег никогда не будет, а мечта должна осуществиться))).
Я была тем ненормальным прокатчиком, который и в мороз и в стужу прётся на конюшню. Живя от среды к среде я испытало наверное самое большое разочарование когда тренер сказал, что галопом ездить научилась, а больше мне в моём возрасте ничего не светит(((
Я плюнула и ушла на конюшню к частнику. Во тут мне и закралась мысль о покупке своей лошади. Надо сказать, что мысль была сумасшедшая и когда я всё-таки достала мужа своим нытьём он сказал «покупай» (в надежде что я одумаюсь и не куплю – наивный))). Вот так в моей жизни появился Яр-Амир, Мира ну или просто Мирыч.

Sinidzu:
Ура! Наконец-то я дождалась!!! Свежих фото Амира в студию!!! :flag:

Nastasia:
про Яр-Амира читала, но не помню на каком форуме.Какой-то частный.Там еще про коника белого было написано, старенький уже за 20.Верно?

Nastasia:
А вот "Янина и Теолог" Правильно?

lena:

--- Цитата: Nastasia от Январь 25, 2012, 17:14:25 17:14 ---А вот "Янина и Теолог" Правильно?

--- Конец цитаты ---
Да Янка это наша мама))) и мы ну ооочень на ней похожи)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии