"Лошадиное" творчество > Персональные дневники

Просто надо очень хотеть и всё получится))) (продолжение)

<< < (141/141)

lena:
Спасибо. Очень приятно)

lena:
У меня получился самый лучший подарок на день рождения, у нас вчера была Наташа Кайхе.
Наконец я могу выдохнуть, у Амира есть рубцы в количестве 3-х штук на связках. Но это не смертельно, надо лечение и внимание и на этом моя буйная фантазия может успокоиться.
Уже нафантазировав себе кошмаров, плоть до того, что надо искать постой, куда можно поставить его на дожитие (очень долгое дожитие))) я уже приписывала хромоту там, где ее не было.
На осмотре Амир вел себя отвратительно, кусался и не стоял на месте.
Наташа рассказала про чудо способ Юли Жужу с чомбуром и вообще рекомендовала нам обратится к Юле за советами по перевоспитанию, потому что наглость зашкаливает((( а наглый застоявшийся конь, это ужас.
Договорились, что весной, как спадут морозы, Наташа к нам приедет лишать Амира самого дорогого и пилить зубы.

Juju:
Аж любопытно стало - что за способ такой у меня?))))

А на вводный курс лекций по перевоспитанию (хозяев? :crazy:) Заезжайте - гостям мы всегда рады!  :pokapoka:

Nastasia:

--- Цитата: Juju от Ноябрь 07, 2017, 14:34:30 14:34 ---Аж любопытно стало - что за способ такой у меня?))))

А на вводный курс лекций по перевоспитанию (хозяев? :crazy:) Заезжайте - гостям мы всегда рады!  :pokapoka:

--- Конец цитаты ---
эт да) у тебя силой мысли кони отходят в сторону)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии