"Лошадиное" творчество > Поделки-рукоделки

Идеи по обустройству конюшни, амуничника и.т.п.

<< < (2/4) > >>

Sinidzu:
Ой засмущали:-) а вот по поводу шурупов это идея! Делала полку из того что было, а вот сейчас задумалась о украшательстве  сей конструкции. И о еще одной полке задумалась:-) буду думать над конструкцией.

Grays Ly:
по украшательству можно детским выжигателем повыжигать... вроде даже иногда в игрушечных магазах встречаются такие девайсы. Или морилочкой. Полочка классная. у нас такая когда-то на конюшне веселаи еще одна - там били косо прибиты пенечки 10-12см длинной и 5 толщиной, прибивались по косой вверх. На такую вешалку можно было столько конячьего хлама понавесить! )))) А маленькая на 2 вешалки дома на балконе висит. в принципе хватает, вещи не задерживаются.

А вешалки для седел кто-нибудь сам делал?
У нас на конюшне была простенькая но надежная - 2 стойки с дырками, в дырки вставлялась толстая жердь. очень удобно. На пространство 1.5. м вешалось 6 седел в 2 ряда

фюмка:
На Штоце на мой взгляд удобные вешалки для сёдел - к стене крепиться треугольнк, те палка торчит горизонтально, а подпирает её другая под углом, а третья к стене прикручивается. Там использовались бруски 5на5, в качестве верхнего бруска лучше наверное было бы что то округлое типа полена взять, хотя на мой взгляд и так хорошо, только скруглить немного брусок и всё

Lita:
Я делала вешалки для седел, постораюсь сфоткать..

Alenyshk@:
А у меня вешалка для седел дешевая и сердитая - брус 5Х10 прибитый по диогонали в сарае. Правда много места занимает, посему думаю менять...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии