Лошади в стране > Команда помощи лошадям HeaRT

Спасите Данцига из проката!

(1/7) > >>

Bayra:
Данциг (Гордон-Декорация), гнедой классический тракен, 2004 г.р., эмфизема легких - на легкую работу, коню нужен свежий воздух. Дружелюбный, ласковый, воспитанный. Из проката. Продадут примерно за 7,5 млн (мясная цена). Почему-то никто не пишет про прокатных коней...

Mirabelle:
Откуда у вас информация о том, что его уже точно выбраковали? С чего вы взяли такую цену? 7.5 не может быть, может быть 7.7.

И да, до подтверждения информации на официальном сайте писать заявление в любом случае нельзя. А подтверждения нет скорее всего потому, что не определена его цена. И по моим сведениям вероятность, что она будет заоблачной, к сожалению, велика.

А коник хороший, у меня где-то корявая фотка его морды есть. Большой, тяжеловатый. Сначала год стоял на учебке, потом пошел в прокат.

Oki-Doki:
Сколько раз уже можно говорить, что выдавать информацию в интернете нужно  только после того как ее разместят на ратомском сайте!!!
Если на ратомском сайте нету в продаже лошадей, то не надо создавать про них темы!  Каждая писанина и постоянные звонки с дурацкими вопросами только усугубляют положение с выкупами.
Я получаю достоверную инфу от первоисточника и сразу же инфа размещается в интернете.

Bayra:
Информация верная! Иначе зачем вообще писать? Потом может быть просто поздно. Почему бы не начать беспокоиться заранее? Я написала про цену ПРИМЕРНО 7,5. Вероятно, будет 7,7. Как только находится покупатель, начальник отделения проката подписывает акт о выбраковке. Фотку не смогла прикрепить, к сожалению. Конь складный, легкий на подъем.
Знаю и о "мясе" номер 2 в прокате. Ситуация та же (я про акт), но Данциг нуждается в спасении в первую очередь.
А прокатных коней я у вас в списке вообще никогда не видела, будто их и нет, а их тоже выбраковывают и сдают на мясо!

Mirabelle:
То есть не будет покупателя - не будет акта - лошадь остается. Так, что ли?
А вдруг цена будет в 20 миллионов, например - и что тогда?


Информации о прокатных лошадях нет потому, что они достаточно редко попадают в выбраковку. А некоторые из выбракованных находятся в состоянии, при котором гуманнее лошадь отпустить с миром. А данная лошадь, как вы верно заметили, еще не выбракована.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии