Лошади в стране > Новый дом

Прошу помощи в пристройстве кобылы.

(1/11) > >>

Sinidzu:
В связи с острыми обстоятельствами не зависящихот меня, прошу помочь пристроить кобылу с контрактурой. Кобыла всем известна. Заречанская Галактика. Коюыла очень добрая, ласковая, спокойная. Требуется лечение. Единственная проблема, за кобылу необходимо погасить долг перед кредитором. Хозяйка не может.. долг составляет вроде как 13, 5 млн. Сегодня посмотрю доки и выложу сюда скан.

Кобыла не моя, однако стоит у меня...

Mirabelle:
Про "Всем известна" - это ты загнула. Дай людям нормальную полную полную инфу.

Siamese:
Яна, напиши мне пожалуйста куда нибудь, про "обстоятельства"...

Sinidzu:

--- Цитата: Mirabelle от Ноябрь 13, 2013, 10:53:24 10:53 ---Про "Всем известна" - это ты загнула. Дай людям нормальную полную полную инфу.

--- Конец цитаты ---
Заречанская кобыла, 3 года, от Тропика, контрактура левой задней ноги. Можно поставить на ноги. Верховые нагрузки врят ли сможет нести, но вполне может быть компаньоном или любимой газонокосилкой. Регулярно расчищалась, проводились все необходимые процедуры, есть рентген ноги. Продается в связи со сложившимися, безвыходными обстотельствами

Sinidzu:
Люди, помогите. Я никогда н просила помощи. Но приходится. Ситуация крайне безвыходная... я уже не сплю ночами, постоянно плачу... помогите... я готова ее оставить у себя и реабилитировать дальше, но есть но, денег уже не осталось. Хозяйка не хочет ей занматься. А мне безумно жалко ее. На свою зарплату в 1.800.000 мне нужно содержать еще 4 своих коня.. помогите хотя бы советом...хоть чем. Деньги мне не нужны, мне хочется найти ей руки или куратора, который согласится заботится и лечить кобу, не прося от нее ничего взамен...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии