Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Антон

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 185
31
Молодцы, очень здоровские идеи у вас, обязательно приедем посмотреть.
Спасиб, пополняем экспозицию, сейчас готовим таблички с информацией, кстати экспозиция для просмотра доступна всем бесплатно)

32
Уникальные экспонаты это конный двигатель на пару лошадей в рабочем состоянии и настоящая старинная соха



33
В усадьбе Кони-пони открылась экспозиция конного сельхоз инвентаря разных эпох самому старому экспонату более 120 лет, английские плуги, конный двигатель, деревянные бороны, окучники, сани, конные копалки, косилки, ворошили, грабли.Эспазиция стоин на огромных камнях от старинных жерновов. Экспозиция постоянно растет, есть просьба к конному миру если кто то знает где есть подобные экспонаты, готовы рассмотреть вопрос покупки либо принятия в дар.




35
Жеребец першерон вороной 186 см в холке 2008 г/р. вывезен из Франции, относится к типу крупных першеронских лошадей, несмотря на размеры и вес очень активный и выносливый. Отличный характер заезжен в упряжь. В хозяйстве был производителем отличные крупные дети. Отлично ведет себя в табуне с кобылами.  Проблем по здоровью нет. Цена 15 000$ т.375296761942

 



36
В рулоне сколько кг?
около 300 кг примерно

37
Сено второй укос при самовывозе 25уе за рулон. 36 км от кольцевой направление на Гродно, т 80296346009 Антон

38
Купля/продажа. Лошади / Re: купим фризов
« : Август 16, 2016, 22:56:10 22:56 »

39
ой,  у меня пример из спортивных и личного опыта. Одна, по росту выше и нагрузок несет больше получает в день 8 кг и умудряется килограмма 2 вытоптать (при условии хорошего сена/сенажа/свежей травы), а второй сколько не положешь - все засосет и будет требовать добавки. Наверное, все зависит, как и у людей, от аппетита и метаболизма.
Вес обе держат, а вот вторая даже при норме кормления (нет свободного доступа к сену!!) умудряется толстеть.

Ну а по концентратам мои получают довольно много. Но мы же про сено?:)
Да ускоренный метобализм это хорошо)

40
Это точно. Мой арабчонок Вальс 7-9 кг сена ест, перебирает и стаптывает. А такой же серый и такой же араб Надежный -- 15 кг засосет и все до листочка подберет.

А вот по поводу крупных лошадей не соглашусь. Советский тяж наш и крупные беларусы прекрасно держат тело и выглядят (несмотря на нагрузки) на том же количестве кормов, что и куда более легкие и низкие спортивные лошади.
У моих знакомых стоят на постое тяжелые лошади на спортивной конюшне начкон постоянно жалуется что бегемоты много сена едят больше чем остальные.

41
Многое зависит и от размера животного, большая лошадь есть больше, перепады видны и в разное время года , в холодную погоду едят больше.

42
Нужна помощь! / Re: расценки на сено.
« : Июнь 26, 2016, 01:20:53 01:20 »
Цены врятли упадут, расходы колоссальные, запчасти на технику по нынешнему курсу стоят космос, топливо космос, зарплату люди в близки Минска хотят минскую.

43
можно ли купить электропастух отечественного пр-ва? Может кто пользовался.Есть ли недочеты? Или все-таки импорт качественней?
импортный удобный, буржуи все предусмотрели, удобна мантировать, собирать переносить , качество проверено

44
Недавно видео увидел видно что режиссёр у мероприятия хороший, на заметку ..... http://www.sauthermes.com/en/photos-videos-gallery-2016/

45
Номер с пони и гривой прикольный где то видел его в интернете в оригинале, ))))

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 185