Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Антон

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 185
61
Ох, в Эмиратах видела на выставках по конному симулятор конкурной лошади, выездковой, скаковой.
Но симулятор езды в дамке Оо первый раз)
суля по фото это еще и начало прошлого века)

62
Симулятор езды в дамском седле)))?
Походу да)

63
Наткнулся на фото вспомнил про ваш дневник))))

64
Персональные дневники / Re: Пони тоже кони!
« : Январь 13, 2015, 18:39:02 18:39 »
Если честно, когда приезжаешь в Кони-Пони, то лошади все абсолютно такие лизуче-ласкучие, что приходится их чухать и по очереди))
тя так вижу что не вме в кадр вошли))))

65
Персональные дневники / Re: Пони тоже кони!
« : Январь 12, 2015, 21:42:12 21:42 »
Статья сегодня вышла про Раков, удивительное место)))
http://news.tut.by/society/430921.html#ua:smart_news_top5news~3

66
Персональные дневники / Re: Пони тоже кони!
« : Январь 12, 2015, 21:31:04 21:31 »
Ну наконец то а то я думал вы там плесенью покрылись))))
ты когда на выходные,на  4 дня вернулся к нам, разве не понял что у нас очень даже весело?
А вообще про Раков, я помню когда совсем маленькая была, каждое воскресенье мы ездили на ночной раковский рыноки места у коновязи небыло свободного, потом пропал конный рынок, вернее тех кого продавали просто к забору привязывали, а их коновязь убрали. Потом убрали и коновязь для приезжающих на лошодях  покупателей, потом и мы парковались на автомобильной парковке. Редко потом можно было встретить пролетающих цыган на лихих конях, потом на добитых колченогих но еще лихих, потом вообще пеших, на этом все и закончилось... редко пан Столярский проносится на кованных парах в шикарной сбруе, ну собственно это и есть местный аттракцион. Зато нас все знают, и если конь находятся всегда звонят нам, даже ночью, а мы долго соображаем есть ли кто у нас подходящий под описание.
Ну да я тоже знаю эти истории про раков и про много метрового коль чего змея из телег, оглоблями вверх что бы места на стоянке сэкономить

67
Персональные дневники / Re: Пони тоже кони!
« : Январь 12, 2015, 19:39:55 19:39 »
Ну наконец то а то я думал вы там плесенью покрылись))))

68
Коне-дебаты / Re: Что не так в наших конных шоу?
« : Январь 12, 2015, 09:50:17 09:50 »
Согласен с Вами Captain Nemo тем более брен всегда зарождался где-то в подвальчике или снятом гараже где гений самоучка пытался доказать всему миру что он что то может, и если он мог делать это лучше чем остальные то как правило это становилось впоследствии прибыльным делом, возможно и брендом.

69
Коне-дебаты / Re: Что не так в наших конных шоу?
« : Январь 08, 2015, 23:52:45 23:52 »
Valensia знаешь это как в моде есть бредовая одежда, а есть китайский шерпотреб, мы в своей работе всегда хотели и делали бренд, для ценителей и понимающих, но есть же и остальные так вот и для них должен быть соответсвующий продукт их запросам и потребностям.

70
Коне-дебаты / Re: Что не так в наших конных шоу?
« : Январь 07, 2015, 08:58:42 08:58 »
Народ не надо ждать, valensia помнишь как бэйджи всей конюшней делали, костюмы искали, баннер сделали еще перед первый выставкой, листовки разработали, визитки, они конечно нафиг никому не нужный из посетителей, но мы делали. Один год даже календарики делали и раздавали бесплатно, что бы посетителям хоть что то в памяти отложилось, на конных выставках России вся эта продукция рекламирующая мероприятие лежит на информационных стендах, раздается бесплатно там же и программы выступлений, там же и каталог участников с их координатами.
На Конной России был в качестве участника,еще раз повторю белорусская выставка отдыхает еще лет 10, Конюшня выставки в которой есть начкон, которому можно доверить ключи от денника что бы твою лошадь попоили и дали сено, ветеринарный врач, разминочный манеж, грунт просто супер. Организаторы находятся в специально оборудованном месте, нашел подошел и решил все вопросы, стенды с комнатами закрывающимися на ключ, костюмы выводчиков на высоте, номера отлично продуманы и подготовлены. Поэтому надо ездить учится.

71
Рост очевиден мой бывший начальник мне так и сказал больше я туда не поеду, зачем, для чего, Смотреть на всю эту печаль. Отказались в пользу своих проектов, и лошади спокойны и люди. Из года в год побеждать на выставке, это шоу? Это развитие? Это рост? Да что то на последней выставке поменялось, победители))) Народ, я был на всем Российских выставках, так вот даже до самых худших мы еще ну никак не доросли, хотя очень хочется, есть у нас  талантливые люди, но нет общей цели и команды, а есть непонятные амбиции, зависть и много еще нехороших качеств.

72
Так в чем дело тогда, раз все супер, работайте, кому то нравится шагать, а кому то бежать  каждый выбирает сам.

73
Согласен, обидно что на этом все и закончиться(

74
Впрочем, во всем виноват Кэп. Потому что не пошел и не сделал. Расстрелять!
Не выйдет, я бессмертный пони, ты разве не в курсе? )))

***

Дамы и господа практики, может быть, хоть на сей раз родим что-то конкретное, а не дерзкое? например, для начала четко ответим на след. вопросы: зачем нам вообще нужны конные шоу, какую задачу они должны решать, что рекламировать, на какого зрителя ориентироваться?

Моя версия: все наши след. (в обозримом будущем, скажем - в след. пятилетку))) шоу должны целенаправленно рекламировать белорусскую упряжную породу лошадей и Беларусь как их родину, а ориентироваться - на интерес как можно большего числа интеллигентных зрителей-неконников.
Ключевые условия для достижения ощутимого прогресса:
1) след. шоу должно продемонстрировать бесспорный (по резкому, качественному росту посещаемости и безусловно положительных отзывов) прогресс по сравнению со всеми предыдущими;
2) режиссурой (сценографией) должен руководить один человек, облеченный властью принимать и воплощать в жизнь самые суровые решения;
3) все участники (и двуногие, и четвероногие), которых видят или могут увидеть (случайно) посетители, должны демонстрировать элитарность и корпоративность;
а) элитарность достигается безупречной чистотой и аккуратностью внешнего вида (определяется режиссером-сценографом и только им!), а также
б) наличием "мелких" деталей внешнего облика вроде регламентированных (одной модели для всех) перчаток и т. п.;
в) корпоративность выражается в наличии особенного элемента (-ов) одежды и/или снаряжения лошади вроде розеток в национальных цветах, единообразных бэджей и т. п.
4) Вся символика (включая "мелочи" вроде используемых шрифтов) должна быть уникальной, разработанной с нуля и реализованной на самом высоком эстетическом уровне.
5) В прямом подчинении режиссеру-сценографу находятся:
а) ассистент- личный секретарь,
б) звукорежиссер с помощником - специалистом по "железу",
в) литературный редактор,
г) мастер по свету (если требуется),
д) коммерческий директор с помощником-бухгалтером, и наконец
е) рабочие с руками и инструментами.)

Если хоть одно из перечисленных условий будет не выполнено или будет выполнено недостаточно полно - никакого внятного прогрхесса не дождемся еще очень-очень долго...
Вот это понимаю подход, )

75
У меня принцип делаешь лучше других или сойди с дороги и не рви одно место, очень помогает двигаться вперед и не тормозить.

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 185