Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - nona

Страницы: [1] 2 3 4
2
При загрузке иногда пользуемся печеньками ;D, иногда это очень помогает.Особенно с одним очень замечательным малышом. Всего ему самого замечательного на новом месте. :dancing:

5
Вот и Боча доехала к своим подружкам. Рады были вам помочь с перевозкой зубриков. Таких монстриков признаюсь везли впервые, все удачно. Благодарим и и вас за знакомство с вашими чудесными  коровками!!!

6
И вас благодарим, за ваше доверие нам своих любимцев!!! ;)

8
   
Продаётся выездковая ганноверская кобыла 2002 г.р. Рост в холке 169 см.
Очень эффектная: тёмно-караковая со звездой во лбу, породная голова, богатая шея, хорошие движения.
Это опытная турнирная лошадь, участник республиканских и международных соревнований. Лучшие результаты: СП1 – 66%, БП – 62,7%.
Характер – золотой. В быту общительная и ласковая, а под седлом удобная.
Не боится никакой техники, собак, шумов и прочего, как дома, так и в поле или на выездных стартах. Куётся, грузится и терпит прочие манипуляции без проблем.
Два раза жеребилась. Жеребята выросли высокими, с хорошими спортивными данными и прекрасной психикой. Обоими лошадьми текущие хозяева очень довольны.
Полностью здорова. Приезд со своим ветеринаром приветствуется.
Сейчас кобыла в грамотной работе у мастера спорта. Подойдёт как под спортсмена, так и под начинающего. Для ребёнка или любителя с амбициями будет отличным учителем.
Лошадь с жеребячьего возраста в одних руках и продаётся только из-за семейных обстоятельств, поэтому новых владельцев ищем неспешно. Главное, чтобы руки были хорошими.
Видео по запросу.Тел+375297026184 +375447094078 amlavr@mail.ru

10
Спасибо. :)Мы тоже рады, что такое милое, маленькое создание успешно переехало на новое место жительство. Поздравляем новых хозяев с сюрпризом :)

11
Спасибо, это был приятный сюрприз и для нас, перевезти такое милое, крошечное создание.)))

Страницы: [1] 2 3 4