Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lilka

Страницы: [1]
1
Конные базы / Re: Конеферма "СК ТРАЙПЛ-АГРО"
« : Декабрь 07, 2017, 23:02:13 23:02 »
Люди переезжают НЕ ИЗ КОНЮШНИ а ИЗ_ЗА отношения начкона к ЧВ и их лошадям!Договор изменяется в одностороннем порядке с инициативы Бунас(нормы кормления).Или ВЫ,Ветер в гриве,считаете нормальным то,что было написано мной и другими постаяльцами выше в части касающейся ситуаций происходивших на конюшне с участием начкона ??? Вы все это не видели ,не знали и не обсуждали за спиной Бунас ? Почему тогда так редко вы там старались появляться?Вы занимаете позицию "и нашим и вашим". Опровергните если я не права!

2
Конные базы / Re: Конеферма "СК ТРАЙПЛ-АГРО"
« : Декабрь 07, 2017, 20:59:12 20:59 »
Из 6 частников ( двух арендаторов в расчет не берем,сегодня арендатор-завтра не арендатор) двое съехали 19 ноября (я в том числе) и еще двое съезжают на след.неделе -ФАКТ. Математика проста-остается 2 частника- и это называется есть постояльцы?Может еще очередь стоит?И строится еще конюшня...Резонный вопрос - для кого????Частники бегут!ФАКТ! И бегут НЕ С КОНЮШНИ  , а ОТ НАЧКОНА !ФАКТ! По вопросу коневоза: у кого есть желание грузится в поле-дело ваше,грузитесь в поле. Но когда сьезжали мы , то  въезд коневоза на территорию для погрузки лошадей был согласован с директором.НО: начкон вообразил себя выше директора и через какое-то время просто стала кричать,чтобы мы покинули территорию с лошадьми и коневозом ( свидетели имеются) и грозилась вызвать охрану. ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ!?!?!?!?!?!?!ТАК ЖЕ НА ДРУГИХ КОНЮШНЯХ?????Это считается НОРМАЛЬНЫМ поведением для НАЧКОНА? И этот день постоя на "конюшне не для Королев" у нас был оплачен в полном объёме попрошу заметить!

3
Конные базы / Re: Конеферма "СК ТРАЙПЛ-АГРО"
« : Декабрь 06, 2017, 12:04:37 12:04 »
Приехали мы на новую конюшню  19 ноября около 23:00 и утром 20 ноября брались анализы. ЧВ ранее съезжавшие ранее,при желании, могут оставить и свои комментарии по этому вопросу т.к. такие результаты анализов есть случай НЕ ЕДИНИЧНЫЙ, к сожалению...Просить прощение мне не за что а  оставаться и дальше на постой - считаю не целесообразным, т.к. я имею возможность оплачивать услугу постоя с грамотными специалистами , хорошими кормами и прочими благами цивилизации. Вас специалистом в данной области назвать язык не поворачивается по нескольким причинам ,одну из них объясню. СПЕЦИАЛИСТ не позволит себе забрать КОРМЯЩУЮ кобылу в прокат ЗАКРЫВ ЧАСТНОГО жеребенка(возраст менее 6 мес) ОДНОГО в деннике и ОДНОГО в конюшне и без присмотра кого-либо(до этого жеребенок все время находился с кобылой в табуне). Предсказать исход сего мероприятия под силу даже человеку,чьё лицо  не обезображено интеллектом! Данный инцидент имел логическое продолжение: жеребенок ОДИН оставшись в конюшне пытался перепрыгнуть через дверь денника и повис одной ногой между досками двери и ВИСЕЛ. Замечено это было после завершения услуги проката...!!!!!! Результат халатности "начкона" - травма . Итог: ветеринар оплачивался за мой счет и все перевязочные материалы так же за мой счет ...Первую помощь,слава Богу,оказал местный ветеринар...По поводу смещения с должности - необъяснимый бред,не имеющий ко мне никакого отношения и скорее всего это не больше чем Ваш очередной вымысел ....Дискуссировать на данную тему больше нет ни желания ни времени. Удачи Вам и постарайтесь научиться любить людей (и лошадей желательно),ведь не понятно, как с таким отношением  можно заниматься прокатом тем более с детьми...P.S. За выполнение  работы Вам работодатель ежемесячно выплачивает заработную плату ,и ЧВ не должны давать взятки и дарить подарки,на которые Вы периодически намекаете, за пользование тем,что Вам не принадлежит(плац,бочка,сёдельная , комната отдыха ,шкафчик и т.п.)

4
Конные базы / Re: Конеферма "СК ТРАЙПЛ-АГРО"
« : Декабрь 05, 2017, 19:46:29 19:46 »
Хочу оставить свой отзыв о постое на " Трайпл-Агро".Купила жеребёнка в данном хозяйстве 16 мая и простояла до 19 ноября. Первый пункт и пожалуй основной нашего переезда - "начкон" (зоотехник)...На этом моменте остановлюсь подробнее. Людей она не любит и общаться с ними не умеет. Приезжать к своему коню можно ТОЛЬКО по предварительному звонку и ТОЛЬКО с её разрешения, и в то время, которое удобно будет " НАЧКОНУ" ; приезд без звонка - это скандал и на территорию она может не пустить. Т.к. она там находится одна (а одна она там по причине того, что конюхи больше месяца там не задерживаются и дело даже не в з/п) то приезд в её отсутствие невозможен. Ветеринара и коваля пригласить можно, НО только тех, кого " одобрит", опять же, "начкон". Гостей ЧВ там не любят, а значит, могут и не пустить. Конюшня строгого режима… К лошадям отношение порой не самое лучшее(«лопатотерапия» есть метод "начкона"). И это ДАЛЕКО не все её закидоны. От количества частных лошадей её з/п не зависит, соответственно, чем меньше частников - тем ей меньше работы (с её слов). Второй пункт - корма в зимний период не всегда хорошего качества. Количество сена в кормушках на ночь - жалкий клочок и доложить ЧВ не имеет права - снова скандал.Никакого сена вволю нет! Пункт номер три: бочкой и плацем пользоваться "начкон" не разрешает, т.к. в договоре это вообще не прописано. С комнатой отдыха и сёдельной дела обстоят так же. В завершении хочу добавить, что съехали мы с анализом «лептоспироз» титр 1:50...(жеребенок родился в данном хозяйстве и никуда не выезжал). Пару советов тем ,кто поведётся на низкий ценник и все-таки станет на постой: за час до приезда на конюшню принять 3 таблетки седавита (не разжевывать и запить небольшим количеством жидкости) ну и ни при каких обстоятельствах не терять номер водителя коневоза - понадобится раньше чем Вы можете предположить...)))

5
Добрый день! Можно заказать Виталит Юниор 4кг ? И какая сейчас цена на него?

6
Интересует цена и как с Вами связаться?

Страницы: [1]