Автор Тема: Несложный заработок для любителей посидеть в Интернете  (Прочитано 7529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн schilka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Пробую сама, приглашаю попробовать других.

Речь идет о распространении информации в сети о стартапах (новых только стартующих проектах) в основном из IT сферы, связанных с блокчейном, криптовалютой. За это разработчики проектов начисляют вам вознаграждение.

Что нужно делать - программа минимум:
 - писать и размещать краткие информационные заметки у себя на страницах в любых соцсетях или каналах мессенджеров, страницы должны быть "живыми" , активными , с друзьями;
- размещать информацию о проекте на сайтах и форумах;

Если вы более продвинуты и у вас есть свои раскрученные блоги, видеоблоги, сайты, если сами делаете видеоролики, баннеры - размещать инфу там, услуга оценивается выше.

Если есть доступ к СМИ, тематическим мероприятиям в оффлайне, хорошо пишите, разрабатываете маркетинговые материалы - вэлкам - оценивается еще выше.

Никакого плана и графика нет - делаете столько публикаций сколько посчитаете нужным.

Если кто в теме, то речь идет об участии в  баунтикампаниях при проведении ICO блокчейновых проектов.

Звучит заумно, но разберется любой, потратив немного времени. Это даже очень полезно -  сразу повышается самооценка, понимаешь, что вот ты маленько отстал от жизни, а тут вроде уже и в курсе чего в мире то делается.... кроме лошадей.... )

Если реально интересно и уже подумывали об удаленном заработке или подработке в свободном режиме - стучитесь - расскажу что знаю, сориентирую как и что делать. Если интерес праздный - погуглите по ключевым словам -  будем беречь время друг друга.

Кто готов сразу - регистрируйтесь  - вот моя реферальная ссылка - http://bountyhunter.club/reg12962, будем как бы в команде.

С вопросами можно и  в ВК - https://vk.com/schilka22
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2017, 10:38:38 10:38 от schilka »

Оффлайн Night

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 866
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Орша, Гульден
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Можно вопрос? Вы уже реальную сумму какую-то получили уже на руки или только пробуете?

Оффлайн schilka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Да я заработала уже определенную сумму. Она начислена мне в личном кабинете, распорядиться ей я смогу после окончания ICO этого проекта. Их можно вывести сразу, можно потом, а можно и оставить на капитализацию, если проект вызывает доверие.

ICO это публичная кампания по привлечению инвестиций для данного проекта, длится обычно около 2 мес. Это особенность проектов связанных с криптовалютой.

Когда заканчивается один проект, вы можете перейти к следующему. Их сейчас очень много, бум так сказать.

ICO проекта о котором идет речь заканчивается 28 декабря.
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2017, 10:56:42 10:56 от schilka »

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
 Я ничего не поняла, секта какая-то((
И никакой конкретики, начислено, проект длится, блаблабла.
А потом большое человеческое спасибо и досвидос)))) :)
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн schilka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Я ничего не поняла, секта какая-то((

))))) Ну как можно в современном  IT проекте найти признаки секты?

Здесь все просто - вы распространяете информацию в сети , другими словами делаете рекламу  и за это получаете вознаграждение - всё.

Для удобного и прозрачного взаимодействия заказчика рекламы и исполнителя, т.е. вас, меня и др.  создана интернет платформа, которая автоматизирует и упрощает и делает прозрачным  этот процесс. На ней вы регистрируетесь, получаете личный кабинет, через который работаете и получаете расчет - практически все на автомате, ни с кем не общаясь.

Эта интернет платформа создана для того, чтобы туда приходили с одной стороны проекты, нуждающиеся в рекламе, а с другой стороны те кто эту рекламу сделает. Профессионализма не нужно, это скорее не реклама , а распространение информации в сети. 

Попробуйте, там квартиру никто не заставляет переписывать) Что будет не понятно - подскажу.
 
http://bountyhunter.club/reg12962


Оффлайн Night

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 866
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Орша, Гульден
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Очень интересно подождать все же окончания проекта и прочитать потом положительный отзыв, что все закончилось успешно и на руки были получены реальные деньги.
К сожалению, большинство таких проектов заканчиваются ничем и деньги потом с личного кабинета вывести никак. Ну, или вложив для вывода сумму большую, чем удалось заработать.

Оффлайн lena

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1374
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Яр-Амир
я не первый год работаю в нете, вопрос в честности работодателя, в части выплаты зп
я тоже подожду окончания проекта) интересно узнать результат

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
))))) Ну как можно в современном  IT проекте найти признаки секты?


Кстати очень легко. Любая система сетевого маркетинга обладает многими признаками секты.


а в остальном это банально реклама в поисках инвестиций.
То есть схема работы проста. человек занимается рекламой. И потом, если компания честная и получает инвестиции, то она делится бюджетом. Если инвестиции не получает, то не делится. Если компания не честная,  то ... инвестиции это всегда риск )
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Я однажды в подобной теме целых 50российских рублей заработала, за часов 12 геморроя)) выплатили без проблем))

Оффлайн schilka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Ну ок, примерно в районе Нового Года отчитаюсь,  как прошло именно с этим проектом)

А вообще на этой площадке предусмотрен механизм расчета с людьми вне зависимости от успешности или не успешности проектов.
Ребята и такое "ноу-хау" ввели.






Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Ну как успехи?)

Оффлайн schilka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Норм) Пока разбираюсь с криптовалютными кошельками , эфирами и т.д. 

Заработанные монеты (токены) выведу на свой кошелек, к концу этого  месяца эти токены выйдут на криптовалютную  биржу и станет ясна их стоимость. Их можно продать сразу, можно подождать роста, можно оставить на подольше, т.к. со временем этих токенов в обращении будет становится все меньше (разработчики их потихоньку будут сжигать), следовательно стоимость их будет расти.

Также к концу месяца стартует новый проект в котором можно будет зарабатывать следующие токены по той же схеме.

Потом будут стартовать следующие и следующие проекты в которых можно будет принимать участие по этой же схеме. 

Сейчас на платформе которая предоставляет возможность этого заработка зарегистрировано немногим больше 20 000 исполнителей. После числа 100 000 человек , новые желающие должны будут сходить на биржу купить немного токенов о которых говорилось выше и сделать вклад за возможность зарабатывать на этой площадке.


Особенно радует, что Беларусь одна из первых стран в мире недавно легализовала  криптовалюту и думаю проблем с переводом в обычные деньги у нас с вами не будет.




Оффлайн schilka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Для того, чтобы было легче разбираться  в этой теме собирать и хранить важную информацию сделала группу вк - заходите  на огонек, поддержите кому интересно  -  https://vk.com/cripta2.

Там пока не густо, но постепенно наполняю. Сделала шпаргалку по терминам, чтобы быстрее человеку "въезжать" в тему.

В ленте недалеко инфа о декрете, который дает зеленый свет этой всей истории.