Автор Тема: У кого есть своя лошадь??? Рассказывайте как у вас она появилась))))  (Прочитано 32707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лошадка Тьма

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 40
  • Тьма
    • Просмотр профиля
Читала и тоже рыдала. От смеха.
Мокрецы по всему телу... Ню-ню. Обычно на ногах бывают, а тут очень запущеный случай видать.
17 лет -- очень старенькая? Странно, но почему-то зверски замученные европейскими спортсменами кони в этом возрасте чемпионаты по выездке выигрывают А случается и по конкуру.
И жеребенок родился в еле заметно яблоко...
Народ, кто-нибудь, расскажите человеку, как выглядят новорожденные жеребята ! А то так и дальше будут рождаться темно-гнедыми в яблоко.

:nnnc: И воще я имела ввиду что родился он нормальным, а когда подрос то стал именно таким... И воще не нравиться не читай............
Я тут была, и даже что-то написала)))

Оффлайн Лошадка Тьма

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 40
  • Тьма
    • Просмотр профиля
Лошадка Тьма... ты очень хороший человек, это видно по твоим постам... ну зачем тебе конкур? Зачем он твоей лошади? Ты же любишь его... Ведь можно по-другому!!!
www.hauteecole.ru
Напиши в личку, а?
Солнц если я правильно поняла ты придерживаешься учению Невзорова?) Чесно скажу я тоже его уважаю и очень часто летом я со своим Зюзей гуляю в лесу без всякого снаряжения и ездим купаться мы тоже и без уздечки и седла)))) Все удивляются и особенно мой тренер "Как так можно??? Лошадь к железу не привыкнет никогда" А я не езжу с желозом... У меня уздечка без железа))) Мне губы лошади жалко... И чесно скажу я уже задумываюсь тоже отказаться от спорта... мне и так хорошо зимой по заснежанным полям ездить Лето и Осенью по самому красивому лесу, а Летом везде супер и в речке купаться))))
^^Тера: Вложи хоть каплю любви к лошадям, а не книжные знания... Значит ты следуешь примеру европейских спортсменов "ЗАМУЧАЮ ЛОШАДЬ ДО СМЕРТИ,НО СДЕЛАЮ ИЗ НЕЕ ЧЕМПИОНА????" Это глупо давай на тебя оденем железо и замучаем до смерти... И может тогда ТЫ ПОЙМЕШЬ КОКОГО ЛОШАДИ..... ЛОШАДЬ ЧЕМПИОНКА В 17 ЛЕТ???? ХА! ТОЛЬКО ПРИ ХОРОШЕМ ЛЕЧЕНИИ.... ДАВАЙ МУЧАЙ ЛОШАДЕЙ!! БЕЙ ИХ И Т.Д ТЕБЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ???? Да тебя не одна лошадь любить НЕ БУДЕТ!!!!!!
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2006, 21:06:20 21:06 от Лошадка Тьма »
Я тут была, и даже что-то написала)))

Demon

  • Гость
Тера ,ВЫ не слышали ничего о "дождевом ожоге" (мокрецы по всему телу)?
Почитайте статьи Лидии Невзоровой........

Оффлайн Лошадка Тьма

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 40
  • Тьма
    • Просмотр профиля
Тера ,ВЫ не слышали ничего о "дождевом ожоге" (мокрецы по всему телу)?
Почитайте статьи Лидии Невзоровой........
Ну у человека книжные знания... тупит по маленьку она!!!
Я тут была, и даже что-то написала)))

Оффлайн Лошадка Тьма

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 40
  • Тьма
    • Просмотр профиля
Ну началолось! Сейчас пойдёт пропаганда!  Все спортсмены - мучители! Все конники - говнюки, потому что они ездят на железе и т.д... А потом Алина всех забрызгает ядом, потому что не все придерживаются её зацикленных невзоровских идей!  :slon:

P/S Алина, пусть будет не в обиду тебе, но я пока так поняла по твоим сообщениям твою позицию, если я неправа - исправь!  :flag:
Умница послушай ты Алинку и Невзорова не трогай, а лучше ответь мне на вопрос: неужели тебе нравиться истезать лошадь??? Поробуй без седла и уздечки проехаться на лошади по осеннему лесу и ты поймешь, что весь спорт по сравнению с этим полный отстой!!!!
 :nn:
Я тут была, и даже что-то написала)))

Оффлайн Лошадка Тьма

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 40
  • Тьма
    • Просмотр профиля
Наверно любовь и привязанность"
И не ошиблась - именно это и спало лошадь.
Извини, я прочла твой пост, вспомнила Масика и расплакалась...
Я не могу сейчас писать о нём - слишком много души умерло вместе с ним...
Вот, тут про него:
http://www.sudar-rb.com/page_istoriaLoshadi/Sudar.html
http://www.sudar-rb.com/page_memorial_pamati.html
У меня огромное горе... Темная скоро умрет... Врач поставил диагноз "рак"... У меня шок... Мне жутко плохо.... Может все обойдется???? Я буду держать тебя в курсе событий... Может ты мне поможешь?
Я тут была, и даже что-то написала)))

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Какой ужас.... (fail) От всей души сочувствую.....
Рак - вещь очень страшная и от неё лекарства нет.... (fail)
Это точный диагноз? Может, всё таки ошибка?
Сонц, буду очень рада тебе помочь и поддержать как смогу и чем смогу.
Сама с трудом пережила уход Масика, Кати, Шурика, Орлика...
если хочешь - давай перейдём в асю - 211622792 - не хочу чтобы о моих или твоих чувствах рассуждали некоторые личности. Ладно?
Стучи - я обычно вечерами в нете. Почти всегда.
Спроси у Доктора - чем можно помочь лошади и как легче снимать болевой синдром. При раке он наступает неотвратимо и насколько я знаю - задолго до смерти...
Извини, что по больной мозоли, но это - правда и к ней надо быть готовой. И от неё не уйти....
А тебе сейчас надо подготовиться самой и помочь лошади - облегчить её оставшуюся жизнь...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Лошадка Тьма

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 40
  • Тьма
    • Просмотр профиля
Сударь... Короче у лошади из рта идет постоянно кровь... Мы пытаемся остановить ее, но ни как не поймем от куда она... лошадь целыми днями лежит, когда мы с Машей подходим к ней она пытается встать, но у нее не получается... Ведь ей надо двигаться, но боьше 7-8 шагов сделать она не может и то нам с Машей приходиться ее поддерживать с двух сторон... У меня настроения прям воще нет... Я знаю, что этого не избежать и скоро она нас покинет, но поверить я в это не могу... А на счет аси... у меня ее нет... А как в личке общаться я не знаю(((( :'(
Я тут была, и даже что-то написала)))

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Зая, я тебе очень сочувствую...
Страшно видеть как умирает близкое и дорогое тебе существо и осозновать, что ты не можешь ничего изменить. Это прпосто не в твоей власти... Ты беспомощен и жалок....
Жуткое состояние....
Сочувствую и понимаю...

По личке: под аватаркой есть пимпочка на которой написано IM. Кликаешь - открывается форма. Пишешь и отправляешь. Получает тока тот, под чью аватарку ты кликала...
А если хочешь - могу дать ссылочку на асю - скачаешь и поставишь. есть вариант на русском языке. Там всё просто и понятно в настройках...
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Как жаль! Я предсталяю какое это для тебя горе! Но ты держись... Все будет хорошо. Я очень на это надеюсь...
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн Лошадка Тьма

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 40
  • Тьма
    • Просмотр профиля
Сударь и Алинка спасибо вам огромное за сочуствие. Я не отхожу от лошади ночами,а Маша днями... Я вас буду держать в курсе событий... И все вам расскажу что да как, но похоже что до субботы лошадь не доживет  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( У меня шок...да и не только у меня... Ведь Темную все сильно любили... первый житель конюши моей... да еще в тяжелом состоянии((((( :'(
Я тут была, и даже что-то написала)))

aNarCHistkA

  • Гость
а нафиг мне под Алинкиным ником писать-то? Вот она я. 0:)
У веронички осенний психоз + затяжные месячные - вот и бесицца, бедняжка. Никто никого не агитирует - нам такое не нужны (тьфу-тьфу через правое).
Рассмешили до немогу....:biglol:

aNarCHistkA

  • Гость
to Лошадка: сонца держись, тяжело всё это очень конечно..Надеюсь на лучшее.. :)

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Сударь и Алинка спасибо вам огромное за сочуствие.
Не за что - это понятно и без слов...
Пережив своих лошадей, похоронив уже 4-х....
Многое понимаешь и многое ценишь. Хотя зачастую просто не подаёшь вида....
Держись, Сонц, держись - у тебя есть другие лошади и ты им нужна. Береги их и старайся просто уделять побольше нимания Тёмной - не жалей, не надо (они все понимают и им от этого ещё больнее), просто сядь у неё в деннике - почитай её книжку, поговори с нею о себе или своих проблемах, почисти её, приласкай... Только жалосьт не выпускай наружу.... Держи в себе.
И самое главное - когда придёт её последнее время - не плачь. И когда она уйдёт - тоже старайся хотя бы первый день не плакать - её легче будет уйти за Мост Радуги....
А там она будет счастлива, здорова и будет ждать тебя.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Лошадка Тьма

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 40
  • Тьма
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное сударь, но Темной уже нет... она ушла в ночь с субботы на воскресенье... Я пока держусь... Брат мой вообще ничего не ест да и я тоже похудела уже на 5 кг. Мне жутко плохо,но я пока держусь... Как мне добавить ее в момериал который ты мне присла???? Ну где катюша и сударь???
 (fail)
Я тут была, и даже что-то написала)))