Ссылки на связанные события

  • Международная выставка шоу породистых лошадей: Ноябрь 07, 2013 - Ноябрь 10, 2013

Автор Тема: 7-10 ноября в Минске пройдет международная выставка шоу породистых лошадей  (Прочитано 163910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:48:13 22:48 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Дискета классная. Обалденная дзяучынка! И вообще - тракены мне очень нравятся.
Ой, как же приятно! Спасибо за комплимент, мы с ней это дело любим! :beauty:

Оффлайн valensia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1079
  • - Что лучше лошади? -МНОГО! МНООГО ЛОШАДЕЙ!
    • Просмотр профиля
 А будут вывешены результаты и фотографии с награждения??

http://www.horseshow.by/

Ничего  пока....
Самый хороший учитель в жизни - ОПЫТ, правда берет дорого, но и объясняет доходчиво!!!

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
глянула сегодня отчёты по выставке, невольно навернулись слёзы... ;D

"сходила на выставку супер я уже давно занимаюсь конным спортом с 4лет по 15 лет .меня
приглосили помочь пошогать мне оченьпонравился конь рийк и через пять дней я его выкупила .
замечания к посетилелям я даже и недумала я пока вела лошадь и разогревала они меня обсирали
ГОВАРИЛИ ЭТО ЛОШАДИ ДЕВУШКА ЕТО УЖАС А ПРИДСТОВЛЕНИЕ НЕКАКИЕ ВЫ ВСЕ ТАМ ИЗ УМА ВЫЖЕТЫЕ
ВОЛОНТЁРЫ ТАКИХ ЛОШАДЕЙ ТОЛЬКО НА МЯСО . ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ ОБСИРАЕТЕ
КИДАЙ ДЕ В ДЕНИКИ МУСОР ДАДА МУСОР Я ВИДЕЛА ОДИН МУЖЧИНА СКАЗАЛ " ПОДОЖДИ СЫНОЧЕК И
ПЕРЕКИНУЛ В ДЕНИК ДВА СТАКАНА ОТ ПОПКОРНА И БУМАГУ ОТ ХОДОГА И НЕ УШЁЛ ПО ДАЛЬШЕ Я ЕМУ СДЕЛАЛА
ЗАМЕЧАНЕ ОН МЕНЯ ПОСЛАЛ НА... !!! И СКАЗАЛ ЧТО ЕЩЁ ЛЕГКО ОТДЕЛАЛИСЬ !!!!ДАДА Я БЫЛА В ШОКЕ ЕТОТ
МУСОР БРОСИЛИ РИЙКУ ОН СЬЕЛ ОДИН КАРТОН ОТ СТАКАНА И Я ЕГО ДОСИХПОР ЛИЧУ О КОЛИКОВ ЛЮДИ ВЫ
БЕШЕНЫЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО МЕНЯ НЕУТРАИВОЕТ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТО КОШМАР ОСТАЛАСЬ
ТОЛЬКО ИЗА РИЙКА"

Прямо и захотелось познакомиться с новой владелицей... ::)

Это с  афиши тут бай. Ссори, скопировала со всеми ошибками и нецензурной лексикой. Прошу меня за это строго не наказывать :spank:

ну, в основном большинство отзывов положительные и адекватные. Кто с каким настроением пришёл...

« Последнее редактирование: Ноябрь 24, 2013, 22:12:57 22:12 от Paola »
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Andy Dihta

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Веста
  • Конюшня: Cвоя
А главное что уже матерится умеет, это попроще чем два слова связать :o
Мы в ответе за тех кого приручили...

Оффлайн Счастливая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
я с опозданием, но хочу прокомментировать мнения с прошлой страницы:

KonikVik, ребята-рыцари на выставке работали действительно из Семково, замечательный конно-исторический клуб, который снимается практически во всех художественных фильмах исторической тематики, которые делаются на территории РБ, да еще организует большие тематические шоу на праздниках города и т.п.

valensia, про журналистов - даже если материал заказной и тебе по тематике незнакомый, любой уважающий себя и профессию журналист перед сдачей высосанного из пальца (или интернетов) материала как минимум выяснит подробности происходящего, узнает какие-то нюансы, проверит правдивость и соответствие инфы действительности, это АЗЫ....за такую тупую дезу в нормальных редакциях увольняют, это банальная профнепригодность. Увы, делаем очередной вывод о качестве писанины, отношению к читателю и профессионализме в отечественных СМИ (((


а напоследок еще немножко выставки





















Фотосессии с лошадьми и собаками, фотографии ваших питомцев :)
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7540.0.html

Оффлайн Счастливая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Фотосессии с лошадьми и собаками, фотографии ваших питомцев :)
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7540.0.html

Оффлайн Night

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 866
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Орша, Гульден
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Нашла сюжет от НТВ, вроде его в теме еще не упоминали.

http://www.ntv.ru/novosti/731301

Повеселила от них вот эта фраза:

"Например, Татьяна ухаживает за мерином по кличке Мускат. Он один из старейших представителей белорусской упряжной. "

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Денники из-за границы, надо же) и у пород, оказывается, есть разработчики. В сюжете говорят по 20 пород, в статье про десяток. Гениально, как всегда

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:48:03 22:48 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)