Автор Тема: Раковые опухоли у лошадей  (Прочитано 8540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн roksana.baboyan

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Лошади забрали мое сердце😍
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Сара
  • Конюшня: Агроусадьба "Золотая подкова"
Re: Раковые опухоли у лошадей
« Ответ #15 : Сентябрь 21, 2016, 21:04:09 21:04 »
Э
То есть целенаправленно требовать гистологию опухоли? Как вы думаете, может обзвонить ветов нашего города собачьих - может они смогут взять такой анализ? И самой сдать в синево? Так возможно?

Можно найти любого ветеринара, который владеет техникой отбора проб опухолей на гистоисследование, потому что вид животного тут никак не влияет, методика будет одинаковой, что у собаки, что у лошади, что у золотой рыбки. Проблема скорее будет в том, куда и кому отправить материал на исследование. Как вариант - связаться с клиникой "Биоконтроль" в Москве или Натальей Митрохиной.

Спасибо, буду дальше отписывать результаты нашего обследования, мало ли кому-то будет в помощь
Я наверняка смогу найти контакты в интернете Наиальи Митрохиной?
В каждой лошади есть что-то свое прекрасное. Каждый конник находит себе ту, в которой видит собственное отражение, невзирая на породу, масть и экстерьер. Просто, словно что-то тянет и влечет. Необъяснимо.

Оффлайн CraDy

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 180
  • вольно тусующийся лошадник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Амур
  • Город: Витебск-Минск
Re: Раковые опухоли у лошадей
« Ответ #16 : Сентябрь 21, 2016, 21:17:27 21:17 »
Спасибо, буду дальше отписывать результаты нашего обследования, мало ли кому-то будет в помощь
Я наверняка смогу найти контакты в интернете Наиальи Митрохиной?

Я думаю, электронную почту точно сможете найти. Она ее оставляет в некоторых вебинарах по онкологии для уточнения вопросов, возникших в ходе лекции.

Оффлайн roksana.baboyan

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Лошади забрали мое сердце😍
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Сара
  • Конюшня: Агроусадьба "Золотая подкова"
Re: Раковые опухоли у лошадей
« Ответ #17 : Сентябрь 21, 2016, 21:27:54 21:27 »
Спасибо ) буду благодарна всем контактам ветов
В каждой лошади есть что-то свое прекрасное. Каждый конник находит себе ту, в которой видит собственное отражение, невзирая на породу, масть и экстерьер. Просто, словно что-то тянет и влечет. Необъяснимо.

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Re: Раковые опухоли у лошадей
« Ответ #18 : Сентябрь 21, 2016, 21:33:44 21:33 »
моей собаке брали на гистологию, ветеринар, и отнесла я в человеческую лабу при больнице по договоренности предварительной
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн roksana.baboyan

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Лошади забрали мое сердце😍
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Сара
  • Конюшня: Агроусадьба "Золотая подкова"
Re: Раковые опухоли у лошадей
« Ответ #19 : Сентябрь 21, 2016, 22:58:23 22:58 »
Завтра начну обзванивать ветов собачьих ,и позвоню в наши лаборатории платные, спасибо
Надеюсь опасения напрасны
В каждой лошади есть что-то свое прекрасное. Каждый конник находит себе ту, в которой видит собственное отражение, невзирая на породу, масть и экстерьер. Просто, словно что-то тянет и влечет. Необъяснимо.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Раковые опухоли у лошадей
« Ответ #20 : Сентябрь 26, 2016, 13:11:47 13:11 »
В АльфаВете есть женщина, специализирующаяся в этой области у животных, делала собаке нашей забор и сдавала на анализ, в Синево вроде.  Если, не дай Бог,  подтвердится исключайте сразу все витаминные добавки и  комбикорма, если таковыми пользовались
Здравствуйте, можете пояснить, какую Вы видите взаимосвязь между комбикормом и развитием опухолей? Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн roksana.baboyan

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Лошади забрали мое сердце😍
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Сара
  • Конюшня: Агроусадьба "Золотая подкова"
Re: Раковые опухоли у лошадей
« Ответ #21 : Сентябрь 26, 2016, 13:20:32 13:20 »
Я,кстати, поговорила уже с ещё ветами, наоборот сказали витамины можно... Именная система типо и так слабая (если все подтвердится),витамины повысить
В каждой лошади есть что-то свое прекрасное. Каждый конник находит себе ту, в которой видит собственное отражение, невзирая на породу, масть и экстерьер. Просто, словно что-то тянет и влечет. Необъяснимо.

Оффлайн Хуторянин

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дукат, Тактика
  • Конюшня: Шелтер клана Макгрегор
  • Город: Браславы
Re: Раковые опухоли у лошадей
« Ответ #22 : Сентябрь 26, 2016, 14:29:06 14:29 »
Различные премиксы и витамины - это питание для опухолей. Я уже не говорю о качестве сырья и соблюдении технологических процессов при производстве. Наши веты двали той же собаке несколько месяцев без химии, не зная даже как называется этот вид рака. Соблюдая нехитрые правила в питании и образе жизни, которые почерпнули из англоязычных источников, пес живет уже 4 год! ттт
Tuque, o cui prima frementem
Tylit equum magno tellus percussa tridenti,
Neptune.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: Раковые опухоли у лошадей
« Ответ #23 : Октябрь 17, 2016, 09:31:43 09:31 »
В АльфаВете есть женщина, специализирующаяся в этой области у животных, делала собаке нашей забор и сдавала на анализ, в Синево вроде.  Если, не дай Бог,  подтвердится исключайте сразу все витаминные добавки и  комбикорма, если таковыми пользовались
Здравствуйте, можете пояснить, какую Вы видите взаимосвязь между комбикормом и развитием опухолей? Заранее спасибо за ответ.
Различные премиксы и витамины - это питание для опухолей. Я уже не говорю о качестве сырья и соблюдении технологических процессов при производстве. Наши веты двали той же собаке несколько месяцев без химии, не зная даже как называется этот вид рака. Соблюдая нехитрые правила в питании и образе жизни, которые почерпнули из англоязычных источников, пес живет уже 4 год! ттт
Пропустила Ваш пост, извините. Вашу точку зрения с большего разделяю, питание и образ жизни являются определяющими дальнейшее развитие разного рода опухолей, в т.ч. и доброкачественных. Мясо и молоко, например, провоцируют их рост похлеще любых премиксов. Рафинированные продукты, особенно сахар, это вообще любимое "лакомство" раковых клеток. ВОЗ каждый год на своем сайте дополняет список канцерогенных продуктов, так что информация доступна для всех желающих, правда на английском. Но учитывая сильнейшее давление мясомолочной индустрии на нас, потенциальных покупателей, и на ВОЗ, сумевшей только в прошлом году официально обнародовать информацию о канцерогенности мяса, хотя она была подтверждена научными исследованиями десятилетия назад, число онкобольных будет неуклонно расти. Хотя животные имеют перед людьми значительные привилегии в смысле лечения, потому что ветеринары в большинстве случаев хотя бы интересуются, как питаются наши захворавшие питомцы. А человеческие доктора вопросом о том, что и как ест пациент, вообще не заморачиваются, не желая видеть связи болезни с питанием, исключение разве что диабет.