Для души > оффтоп

Собачий фристайл - высший пилотаж

<< < (3/3)

Эсперанта:
После цен на померанских шпицев меня мало чем удивишь. ;D Ну, может, только какой-то супер редкой экзотикой типа тибетского мастифа или тайского риджбека.

Да, уход за такой шерстью - проблема. Тем более что я считаю, что нечего заводить породу с определённым видом, чтобы затем её стричь под ноль.

Боска:
Тибетский мастиф нонче по предложению далеко обогнал всех пуделей вместе взятых.))) Собственно и по цене стал не страшнее корсов. Тайцы тоже скоро станут вполне доступны - динамика ярко выраженная.
Уход за пуделями и правда геморный и дорогостоящий. Но после чёрного терьера, которого я как-то не стригла полгода и на выходе получилась болонка весом 60 кг, пудель мне кажется лёгкой разминкой))) И в определённый момент я тоже побрила своего черныша налысо. У собаки даже поведение поменялось - она готова была летать от вновь обретённой лёгкости и свободы))) Шерсть - это всего лишь шерсть, она отрастёт за несколько месяцев, но помимо неё есть ещё красивая анатомия, движения, породный характер и здоровье - всё то, чего пуделям, да и всем остальным собакам народного разведения очень не хватает. 

Боска:
Ну не Крафтс конечно, а просто тренировка, но вот он пудель во фристайле. Это мило, красиво, с душой)
https://www.youtube.com/watch?v=VKVpTCU8Llw

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии