Автор Тема: Ищу информацию о лошадях с Нарочи  (Прочитано 31765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Re: Ищу информацию о лошадях с Нарочи
« Ответ #15 : Декабрь 01, 2010, 13:35:07 13:35 »
я просто в шоке! вся история с конюшней все как у нас! очень хотим ее закрыть!коняха нету,кормят лошадей девочки,которые едут туда после школы! может можете сказать как закрыть ее,куда обращаться!начальство вообще нас объезжает и не помогает! было золотое время ТОЖЕ при Ннсковец Т.В. и Носковец Г.И. Я им безумно благодарна и многое отдала бы снова с ними поработать!
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

_EZIK_

  • Гость
.
« Ответ #16 : Декабрь 01, 2010, 14:17:06 14:17 »
О,тезка объявился:)

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Re: Ищу информацию о лошадях с Нарочи
« Ответ #17 : Декабрь 01, 2010, 14:52:31 14:52 »
в каком смысле тезка?
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

Оффлайн vitaminka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1031
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: КСК Левадия
  • Город: Минск/Москва
Re: Ищу информацию о лошадях с Нарочи
« Ответ #18 : Декабрь 01, 2010, 16:05:48 16:05 »
в каком смысле тезка?
в смысле еще один ежик :)

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Re: Ищу информацию о лошадях с Нарочи
« Ответ #19 : Декабрь 01, 2010, 21:58:02 21:58 »
 :crazy:
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Re: Ищу информацию о лошадях с Нарочи
« Ответ #20 : Декабрь 01, 2010, 22:04:42 22:04 »
я просто в шоке! вся история с конюшней все как у нас! очень хотим ее закрыть!коняха нету,кормят лошадей девочки,которые едут туда после школы! может можете сказать как закрыть ее,куда обращаться!начальство вообще нас объезжает и не помогает! лУЧШЕ ПОМОГИТЕ, СКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ!
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Ищу информацию о лошадях с Нарочи
« Ответ #21 : Декабрь 01, 2010, 22:41:12 22:41 »
Леля зачем копировать сообщение несколько раз?
Нет никаких подробностей информации. О какой конюшне идет речь? Форма собственности и в чьем подчинении находится.
И обращаться (только письменно жаловаться по существу) надо по вертикали подчинения. Но шансы мизерные.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Elga

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
    • Сказки Босоногой Души
  • Лошадка: Мальчик, Йоль
  • Конюшня: своя
Re: Ищу информацию о лошадях с Нарочи
« Ответ #22 : Декабрь 02, 2010, 10:53:55 10:53 »
Если Лошадь звали Графика, а не иволга, то она находится в Мокрице!!!!
Ёж Сергевна! Ты ли это?! ;) :highfive:
Так Графика (по факту)- Иволга (по документам) всё-таки в ШТОЦе или в Мокрице? Кобыль гнедая ЧВ и ей должно быть уже в районе 20-ти.
 И где Нина Николаевна??? ??? Я давно готова ехать, но куда? В Йодавцах её не было, Morozilkin, может ты знаешь как её найти? Чавойто всё затянулось...
я просто в шоке! вся история с конюшней все как у нас! очень хотим ее закрыть!коняха нету,кормят лошадей девочки,которые едут туда после школы! может можете сказать как закрыть ее,куда обращаться!начальство вообще нас объезжает и не помогает! лУЧШЕ ПОМОГИТЕ, СКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ!
К сожалению, не подскажу, т.к. этим занималась не я, а у меня в то время не было ни интернета, ни связи с этими людьми, зато были экзамены >:(, так что я сама всё узнала только по факту. Если бы узнала раньше, Каштан бы не пошёл на мясо :'(
Может попробовать через Эквихелп что-нибудь узнать, у них же опыт большой по таким делам  :war:
было золотое время ТОЖЕ при Носковец Т.В. и Носковец Г.И. Я им безумно благодарна и многое отдала бы снова с ними поработать!
При них везде было Золотое Время. Они над лошадьми просто тряслись, пылинки сдували. А ещё в конюшне жили ;D Я заходила к ним в комнату: большая двухспальная кровать, стол, холодильник, а по стенам уздечки, недоуздки, чомбуры, корды, вальтрап на холодильнике, хакамора на столе и т.д.  ;D А ещё помню, Татьяна петуху операцию делала, то ли камни из почек доставала, то ли ещё чего :rotate: Только я Геннадия боялась, он постоянно ругался на всех, кто не лошадь, зато тренер был превосходный: за 10 тренеровок он научил меня тому, что я не получила за 2 года в Ратомке. Правда и учил своеобразно:  :spank: :fignya: :boxer: :war: :pop:
О,тезка объявился:)
Между прочим, Леля тоже тёзка... моей кобылы...младшенькой  :biglol:

Как бы ни был мир плох,
Истина одна в силе:
Если ты летать мог,
Значит, за спиной крылья.

_EZIK_

  • Гость
Re: Ищу информацию о лошадях с Нарочи
« Ответ #23 : Декабрь 02, 2010, 12:19:59 12:19 »
Гнедая ИВОЛГА сейчас стоит в штотце,хозяйку зовут оля,она сейчас там типа начкон.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Ищу информацию о лошадях с Нарочи
« Ответ #24 : Декабрь 02, 2010, 13:17:54 13:17 »
Гнедая ИВОЛГА сейчас стоит в штотце,хозяйку зовут оля,она сейчас там типа начкон.

Причем уже раз 20 об этом сказали ))
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: Ищу информацию о лошадях с Нарочи
« Ответ #25 : Декабрь 02, 2010, 14:56:28 14:56 »
Да, это та самая Иволга, выкупленная с нарочи.

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: Ищу информацию о лошадях с Нарочи
« Ответ #26 : Декабрь 02, 2010, 15:00:23 15:00 »
Здравствуйте всем! Я новичок. Всегда  была гостем, не регистрировалась. Но увидела эту тему и решила написать. На Нарочи, в деревне Мокрицы я была летом в 2008 году. Главные на конюшне были Валера и Алексей. По моему мнению,лошади были в нормальном состоянии. Алексей немного жаловался, что им тяжеловато, но ничего плохого я не увидела.
Валера с Алесеем там уже не работают... А при них знакомый оттуда молодого купил - в отличном состоянии был на тот момент.

Оффлайн Леля

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Re: Ищу информацию о лошадях с Нарочи
« Ответ #27 : Декабрь 02, 2010, 15:16:30 15:16 »
там просто необходимо куда то жаловаться,ну это я потом тему создам с фотографиями!
а Носковцы вообще золотые люди. Я САМА многому у них научилась! ГЕННАДИЙ если ругает значит ругает,если молчит значит хвалит.НО мне они безумно нравились.
Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать. Поверь, помнят не то, что упала, а то, что не смогла подняться. Главное – встать.

Оффлайн Grays Ly

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3123
  • вестерновый шорник
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: +
  • Конюшня: +
Re: Ищу информацию о лошадях с Нарочи
« Ответ #28 : Декабрь 02, 2010, 23:11:06 23:11 »
Да, точно! Когда своего пегашика покупала, с Валерой общалась. На конюшне было страшненько, возможно это было временное явление... Но человек приятный...
Даже из плохой лошади можно сделать хорошую... или наоборот
Снаряжение В Контакте
Необычное снаряжение для лошадок на заказ

Оффлайн Elga

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 400
    • Просмотр профиля
    • Сказки Босоногой Души
  • Лошадка: Мальчик, Йоль
  • Конюшня: своя
Re: Ищу информацию о лошадях с Нарочи
« Ответ #29 : Декабрь 03, 2010, 10:07:06 10:07 »
Гнедая ИВОЛГА сейчас стоит в штотце,хозяйку зовут оля,она сейчас там типа начкон.

Причем уже раз 20 об этом сказали ))
Не 20, а 8  ;),а ещё 1 раз:
Если Лошадь звали Графика, а не иволга, то она находится в Мокрице!!!!

А лошадь действительно на протяжении всей долгой жизни, кроме последних трёх лет, звали Графика. Мы ещё с Ниной Николаевной имя жеребёнку придумывали, чтоб на "Г" было - Графиня. Хотя, лошади наверно по барабану как её люди называют: была Графикой, стала Иволгой (так, надеюсь, даже приятней!)
 А уточняла где лошадка стоит потому, что за то время как я тему создала, её могли бы перевезти в Мокрецы, и если бы так случилось (тьфу-тьфу!), то у Нины Николаевны был бы шанс пообщаться с ней.
Как бы ни был мир плох,
Истина одна в силе:
Если ты летать мог,
Значит, за спиной крылья.