Автор Тема: очень интересует информация про вороного коня по кличке Черный  (Прочитано 70572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anny_20

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Гламур
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гламурчик
  • Конюшня: частник
странно.. Иногда маша дает лошадь какой то девушке и она в место нее на европейском. Может это та девушка была, потому, что маша никогда не разрешает даже рысью по асфальту..
forum.i-go-go.com/index.php/topic,5489.0.html
заходите в гости ;)

Оффлайн Alenyshk@

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2309
    • Просмотр профиля
    • ЧК "Хрустальная подкова"
  • Конюшня: "Хрустальная подкова" п. Сухорукие, ул. Гоголя 1
  • Город: Минск
Все может быть. Я их видела с противоположной стороны проспекта, так что утверждать что там была Маша, я не могу.
ЧК "Хрустальная подкова" - http://vk.com/cristal_podkova

Оффлайн Oki-Doki

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Никто не давал нам право властвовать над лошадью!
    • Просмотр профиля
    • Команда помощи лошадям HeaRT. Беларусь
  • Лошадка: Подопечные КПЛ HeaRT
  • Конюшня: мы везде)
  • Город: Минск
Лично наблюдала, как возле Европ.... 2 девахи сидя на лавочки возле входа в 12 43 ночи пили пиво. Это конечно не преступление ( сама пью ) , но не с КОНЯМИ же...... Один очень тёмной масти писал ( бедненький ) прямо на асфальт !!! И ЭТО прямо у входа в магазин . Поговорила с охранником, сказал это часто видит, один раз забыли лошадь привязанную к перилам у входа - в 7 00 забрали. Если есть люди, которые считают это нормой - наше общество в полной ...ОПЕ !!!  :pop:
+375 29 339 96 14 Екатерина
Команда помощи лошадям HeaRT https://vk.com/save.horses

Оффлайн spectator

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Ветеринар.
    • Просмотр профиля
    • VK
  • Лошадка: Феста
Подтверждаю вышесказанное, сама видела 2х лошадей около европейского глубоко за нули... :tank:
Те, кто говорят в спину, всегда там были, там и останутся. ©

http://vk.com/liberty.belarus

Оффлайн Anny_20

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Гламур
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гламурчик
  • Конюшня: частник
а подсажите, разве для лошадей есть определенный график? В полне вероятно что они все в 6м (черный, гламур и саламон) совы хд :)
а если серьезено, то я их конечно в плане выпивки не одобряю. Хотя если они пьют зная меру , почему бы и нет? Я сама бывает возьму 0,5 пиво вообще редко пью, но бывает. В общем выйду с дочкой (она в коляске , в августе год) в сквер . Никто не говорит, что я там бухаю . Я обсалютно трезвая. Здесь тоже самое. Хотя я слышала лошади пьяных не переносят. Так вот дальше. Ни разу не слышала что бы они оставляли лошадь.
Не подумайте что одобряю, я ни за, ни против. Я обожаю гламура, ездила пока что не на многих(гламур, черный, саламон, и на парочке лошадей в гатово) ни на одном коне я не чувствовала себя так уверенно, так свободно.. Мы с ним друг друга чувствуем. Я бы очень хотела выкупить его у маши. Но не имею достаточно опыта и пока что средств. ой . Прямо крик души получился.. :) простите если не по теме . .
forum.i-go-go.com/index.php/topic,5489.0.html
заходите в гости ;)

Оффлайн Anny_20

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Гламур
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гламурчик
  • Конюшня: частник
ой. Прочла и как то получилось что то в роде :лес кровать ризина самокат :)
еще раз извиняюсь. .
forum.i-go-go.com/index.php/topic,5489.0.html
заходите в гости ;)

Оффлайн Nica

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
как можно твердить какие они хорошие если 1: жить в парке без крыши над головой 2:со сбитыми спинами и стертыми боками ежедневно седлаются ну если конечно они не пегого цвета)) 3: мало того что ночь совят так еще на парке челюснецев под пеклом без воды днем наверно отдыхают 4: раз маша такая хорошая зачем было беременной таскатся с конем так еще и с бутылкой и не надо говорить что редко пьют у них наверно стиль дама с бутылкой на коне,в городе больше глаз)) а выкупить какой смысл-уже не первый у них калеченый конь

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
не стоит писать чего-то в защиту. Уж слишком знакомы эти лошади и много кто их видел. Посему у людей уже сложилось мнение и взгляд.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн Anny_20

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Гламур
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гламурчик
  • Конюшня: частник
Почему без крыши то..? летом они у знакомой ставят.
а беременная была не Маша, а Даша (которая с Черным).
каждый раз когда прихожу - при мне седлают. и ничего у них не стерто. а лошадка именно у Маши - одна. других небыло.
Я конечно не проффи, может чего то не знаю..
По моему я в засчиту ничего не говорила - чисто субъективный взгляд))
forum.i-go-go.com/index.php/topic,5489.0.html
заходите в гости ;)

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
ИМХО - человек, видящий в жизни пяток лошадей, да еще и в самых зачуханых прокатах, не в состоянии оценить здоровье лошади и правильность обращения с ними.

По поводу алкоголя. Пить можно хоть дома на диване, хоть под забором на улице. Важно, чтобы при этом не было рядом животных. А тем более - лошадей. Случится может что угодно - от падения в нетрезвом виде с седла, до аварии.

Однажды ехали в машине в 4 часа ночи по проспекту. С трудом  получилось остановится перед лошадьми, переходящими дорогу - без освещения и элементарно фликеров, увидеть черную лошадь ночью нереально.

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
не стоит писать чего-то в защиту.
Тише,тише. Даже дьявол имеет право на адвоката. :pop:

Оффлайн Anny_20

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Гламур
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гламурчик
  • Конюшня: частник
"ИМХО - человек, видящий в жизни пяток
лошадей, да еще и в самых зачуханых
прокатах, не в состоянии оценить
здоровье лошади и правильность
обращения с ними."
блин неоднократно писала уже что не профи, но по моему сразу видно стерта спина или нет.
По поводу видела 5 лошадей.
Я с полутора года в седле и без него. На деревенский конечно но в возросте от полутора лет и до 6 без сдела легкой рысью думаю похвально. После 6 лет неоднократно каталась на деревенских. И не всегда на белоруских и далеко не ленивых клячах .
Вот :)
forum.i-go-go.com/index.php/topic,5489.0.html
заходите в гости ;)

Оффлайн Alenyshk@

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2309
    • Просмотр профиля
    • ЧК "Хрустальная подкова"
  • Конюшня: "Хрустальная подкова" п. Сухорукие, ул. Гоголя 1
  • Город: Минск
Anny_20, я сама такая же, точно так же в раннем детстве начинала ездить... НО! Что касательно езды, так я тогда понятия не имела даже как правильно повод держать, не говоря уже об остальном, а что касательно оценки здоровья лошади, так там аналогично - я не то, чтобы не знала о возможных травмах лошади, которые ей можно нанести ездой, так я даже не знала что холка называется холкой и что вообще она существует как отдельная составляющая спины... И очень многих вещей я не знала до покупки своей лошади...
И даже теперь, имея свою лошадь, да и общаясь с лошадьми всю жизнь, у меня язык не повернется назвать себя профи...
ЧК "Хрустальная подкова" - http://vk.com/cristal_podkova

Оффлайн spectator

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Ветеринар.
    • Просмотр профиля
    • VK
  • Лошадка: Феста
Не знаю, кто это был,  но сегодня в 4 утра около ст.м.Академия Наук я видела даму на гнедой лошади потрепанного вида.
Те, кто говорят в спину, всегда там были, там и останутся. ©

http://vk.com/liberty.belarus

Оффлайн Malina

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 780
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Абсолют
может это была хозяйка Соломона и сам он?
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2013, 23:31:14 23:31 от Malina »
Серьезные разговоры - не мой конек. Мой конек - горбунок