Автор Тема: лошади на мясо  (Прочитано 23839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: лошади на мясо
« Ответ #60 : Сентябрь 21, 2012, 10:09:28 10:09 »
Кобыл из Полочан купил в матки известный в конных кругах заводчик. Для них же куплен жеребец, кстати, предмет моего восхищения. Надеюсь, жеребята от него будут так же хороши.
  D-скета, спасибо за оптимистичную информацию! А можно в личку, что за жеребец? Ну если это конечно не секрет  ::)

Своих не сдаю.

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: лошади на мясо
« Ответ #61 : Сентябрь 21, 2012, 10:10:59 10:10 »
Своих не сдаю.
Ну раз секрет, то не надо )))))
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: лошади на мясо
« Ответ #62 : Сентябрь 28, 2012, 08:52:45 08:52 »
Все продаваемые лошадки благополучно нашли свой дом, и это главное, НО...
Чувствую себя виноватой в разглашении планов покупки всех кобылок серьезным коневладельцем. Повелась на письма мне в личку незнакомой Басты, сейчас оказывается, что "ей пришлось мне приврать". Хочется верить, что с купленной лошадью Баста будет честнее.

Оффлайн Баста

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вахта
  • Конюшня: собственная
Re: лошади на мясо
« Ответ #63 : Сентябрь 29, 2012, 00:26:56 00:26 »
Все продаваемые лошадки благополучно нашли свой дом, и это главное, НО...
Чувствую себя виноватой в разглашении планов покупки всех кобылок серьезным коневладельцем. Повелась на письма мне в личку незнакомой Басты, сейчас оказывается, что "ей пришлось мне приврать". Хочется верить, что с купленной лошадью Баста будет честнее.
D-скета, и снова не понимаю о чем вы пишите. Если у вас есть комне какие-то притензии пожалуйсто обращайтесь лично. Хотя помоему я вам все очень подробно объяснила в последнем послании. И не брызгайте ядом в эфире!!!!!! У вас нет повода сомневаться в моей порядочности, вы меня даже не знаете, а позволяете себе такие громкие высказывания в мой адрес. Интересует вас ,как устроилась моя лошадь? Пожалуйсто приезжайте и смотрите, мне скрывать нечего. Будет желание сообщу свои координаты в личку.

Оффлайн D-скета

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2067
    • Просмотр профиля
Re: лошади на мясо
« Ответ #64 : Сентябрь 29, 2012, 09:12:50 09:12 »
Баста, "прИтензий", как вы выразились, у меня нет ни к кому. А к самой себе у меня прЕтензии в том, что вам поверила и информацию о покупке лошадей другим человеком озвучила на весь форум. Не понятно вам, о чем это я толкую? Наверно, придется ваши опусы из личных сообщений переместить сюда, и тогда все узнают, каким образом вам удалось перехватить Вахту, как вы врали мне, что вам нужен постой, причем именно у того самого человека, который купил остальных лошадей. Я по вашей просьбе звонила и спрашивала, не возьмут ли вашу лошадь на постой, а оказалось, что это вы "немного приврали".
В личке я с вами общаться не намерена, уже вас убедительно просила мне больше не писать. И свои ультиматумы:
Не упоминайте меня в своих постах и я о вас даже не вспомню.
оставьте для кого-нибудь другого.

Оффлайн Ирина_Охотница

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5134
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Много
Re: лошади на мясо
« Ответ #65 : Сентябрь 29, 2012, 10:13:36 10:13 »
  Я ничего не понимаю в этих перепалках, но честно, читать их не приятно. Замечательно, что лошади не ушли на мясо, все будут жить ещё долго и счастливо, и какая разница, кто их купил? Не надо ссориться, у всех у нас проблем и без этого хватает.
 Модераторы, закройте плиз тему!  :pokapoka:
Интернет-магазин товаров для конного спорта http://stable.by

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: лошади на мясо
« Ответ #66 : Сентябрь 30, 2012, 18:28:29 18:28 »
Я не учавствовала в  этих делах, но с интересом читала - Синди мне самой приглянулась год назад когда искала лошадь, но хотели дорого. Покоробило другое - как нет оптовика- заводчика вызывающего доверия, так ЧАСТНИКИ - спасите-помогите!!. А как есть такой человек - так шли бы вы частники далеко и не мешали серьёзным людям. Думаю не мне вам объяснять как трудно частнику купить более менее целую лошадь за нормальные деньги у госорганизаций, что БУ что другие породы. Жаль. Теперь к призывам о помощи выкупить лошадей будет меньше энтузиазма у людей.
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)