Автор Тема: 18-го в Карпаты  (Прочитано 4494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иной

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
18-го в Карпаты
« : Июнь 16, 2016, 04:32:01 04:32 »
Есть ли у кого из уважаемых конников желание составить компанию в интересной и весьма недорогой недельной поездке в Карпаты? В цену уже входят экскурсии и конная прогулка, но в моих личных планах еще рафтинг, горный походик верхом (на день  :bud:), посещение наиболее известных вершин и водопадов (по горам с рюкзачком :flag: ), поедание гуцульских овечьих сыров :) ...
Промо-цена от «ОдиссейТрэвел» leto2016.by на этот заезд 150уе+300тыс (весьма дешево), в нее входят:
Трансфер МИНСК-КАРПАТЫ-МИНСК
Проживание на частной Villa la Brevis 6 дней/5ночей (с.Верховина рядом с Буковелем)
Завтраки 5 раз
Восхождение на самую высокую точку Карпат, гору Говерла
Экскурсия к водопаду Шешорский
Конная прогулка по живописным маршрутам 2 часа
Ежедневная рыбалка у виллы в частном пруду
Интеллектуальные игры у камина
(покер, мафия, др.)
фото-/видео-отчёт с экшн-камеры
Вечеринка у костра с алкоголем и шашлыком

Отъезд будет через пару дней, 18-го
Инфа - у них на сайте, а со мной связаться можно 8025 6011-937

Оффлайн DisneyAmi

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дисней
  • Конюшня: Ратомка
Re: 18-го в Карпаты
« Ответ #1 : Июнь 16, 2016, 19:40:02 19:40 »
А будут ли такой шанс когда-нибудь ещё? Июле или августе, например

Оффлайн нюша

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4108
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Артем, Матрешка, Миссия, Тарзан, Пешта
  • Конюшня: Своя
Re: 18-го в Карпаты
« Ответ #2 : Июнь 18, 2016, 09:18:14 09:18 »
Здорово, была в карпатах, потрясающие пейзажи, завораживающие замки. Очень жаль что так вот в последний момент, так бы сорвались и обязательно поехали. Хорошей поездки. И если у вас будет возможность, посетите Ужгород и Мукачево.
Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?!

Интересно все конники такие психи или только я, вот например, испытываю огромное счастье от сенного, зернового и амуничного шопинга. Тряпки и еда человеческая для меня рутина жизни. © c

Оффлайн vitaminka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1031
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: КСК Левадия
  • Город: Минск/Москва
Re: 18-го в Карпаты
« Ответ #3 : Июнь 18, 2016, 12:09:56 12:09 »
Здорово, была в карпатах, потрясающие пейзажи, завораживающие замки. Очень жаль что так вот в последний момент, так бы сорвались и обязательно поехали. Хорошей поездки. И если у вас будет возможность, посетите Ужгород и Мукачево.
Полностью поддержу. Невероятная красота

Оффлайн Иной

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Re: 18-го в Карпаты
« Ответ #4 : Сентябрь 20, 2016, 14:09:24 14:09 »
Редко на форум сюда захожу... Увидел - решил отписаться. Впечатления отличные. Вообще, я для себя уяснил, что с Карпатами на данный момент  в отношении цена/качество отдыха ничто не сравнится. По ряду следующих причин: тупое лежание на морском пляже - не моё. Это не интересно. Подавай какие-нибудь приключения\развлечения, которые были из относительно бюджетных мест отдыха, например, в Крыму, который сейчас без геморроя недоступен. Турция-Болгария совсем другой порядок цен. Да и жару я не особо люблю.
Карпаты: отличная погода, днем тепло и солнце печет даже, как на том же море, но стоит зайти в тень - и тебе комфортно. Везде горные леса и ручьи, обожаю лес  :). Комаров при этом нету - вода проточная.  Можно выйти из виллы и тут же, поднявшись в горку, объедаться черникой и собирать лисички с боровиками. Много природных, а иногда и исторических достопримечательностей в "шаговой доступности" обычным автобусом\маршруткой, а то и пешком. Много пеших горных маршрутов. Много различных "курортных" развлечений, и опять же поблизости: верховая езда, квадроциклы, велопрокат, чаны с минеральной водой\отварами трав (это когда ты сидишь в большущем металлическом чане, а под ним горит костер  ;D), рафтинг, рыбалка форели, производство сыра и т.д. Причем в Буковеле  на большом исск. озере есть и чисто "морские" - горки, водные лыжи, аквабайк...
Главное, что цены - низкие, иногда феноменально низкие, тем более для курортного региона. Особенно на жилье и питание. Жилье сдает каждый второй, и оно при низких ценах пристойное, зачастую просто шикарное. Проживание с ПИТАНИЕМ несложно найти даже за 150тыс в сутки на наши (зависит и от места, конечно; без питания - самому на кухне готовить - вообще копейки). И оно будет комфортным, а не "бюджетный сарайчик по-крымски". Цены на местные продукты низкие, и меньше, чем в Минске  :'( (например, клубника\черешня была от 15т, литр глинтвейна - от 25т) Верховая езда - можно было договориться и на 40т\час (50грн)
Большой плюс, что отдых в Карпатах легко устроить самостоятельно - забронировать жилье из Минска, легко самостоятельно добраться... Есть и вполне достойные предложения операторов, набирающих группы.