Автор Тема: SOS! Поможем Марине Laska !  (Прочитано 39913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПАФоС и ко

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Пафос, Призер, Клондайк, Смайлик и другие...
  • Конюшня: Трайпл-Агро.
Re: SOS! Поможем Марине Laska !
« Ответ #75 : Октябрь 26, 2013, 20:08:15 20:08 »
Насколько это достоверная информация про сгоревший дом? Потому что близкие родственники, в том числе и бабушка  ни сном ни духом о пожаре, и сказала что  должны были сегодня переехать в новый дом Мрина с семьей и перевезти новый сруб бани. Как-то непонятно и мутно.
-бабушка не моя а мужа-ей не говорим-у неё просто будет инфаркт-откуда вы знаете нашу бабушку?родственников у меня нет-только мужа родня.сестра есть двоюродная-но она не знает-ей не скажу-она хотела денег с продажи квартиры.они меня с дядей шантожировали-дядя умер вот 19октября-я вздохнула-что нет претендентов на долю в моей квартире-а тут пожар.   
Знаю Галину Петровну, работает поваром в детском саду, замечательный и трудолюбивый человек.
Качественное обучение верховой езде, индивидуальный подход,  коррекция и исправление посадки. Логойск. 8 044 754 13 05
https://m.vk.com/club75353133

Оффлайн Софи

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2276
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: В грандиозных планах
Re: SOS! Поможем Марине Laska !
« Ответ #76 : Октябрь 26, 2013, 20:44:14 20:44 »
Есть детские вещи(куртка, гольфики, брюки)
Напишите, что нужно
"Гипнотически жизнеподобные детали в сочетании с нулевым градусом интерпретации создают атмосферу солипсистской замкнутости личности на фоне самодостаточной вещности мира."

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: SOS! Поможем Марине Laska !
« Ответ #77 : Октябрь 26, 2013, 20:57:01 20:57 »
Насколько это достоверная информация про сгоревший дом? Потому что близкие родственники, в том числе и бабушка  ни сном ни духом о пожаре, и сказала что  должны были сегодня переехать в новый дом Мрина с семьей и перевезти новый сруб бани. Как-то непонятно и мутно.
-бабушка не моя а мужа-ей не говорим-у неё просто будет инфаркт-откуда вы знаете нашу бабушку?родственников у меня нет-только мужа родня.сестра есть двоюродная-но она не знает-ей не скажу-она хотела денег с продажи квартиры.они меня с дядей шантожировали-дядя умер вот 19октября-я вздохнула-что нет претендентов на долю в моей квартире-а тут пожар.   
Знаю Галину Петровну, работает поваром в детском саду, замечательный и трудолюбивый человек.
Похоже,бабушка уже в курсе. Надеюсь,до инфаркта дело не дойдет.

Оффлайн 454

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Поможем Марине Laska !
« Ответ #78 : Октябрь 27, 2013, 01:35:14 01:35 »
По поводу инструмента - есть магазин не конфиската, но очень недорогой техники, самой разной, из Швеции. Она может быть минимально царапнутой или просто списанной. Мы брали там чайник и микроволновку за бесценок, но были и шуруповерты, бетономешалки. Находится во дворах, примерный адрес К. Либкнехта 62б. Нашла сайт http://belchernal.by
очень не советую там покупать, инструмент крайне не надежный очень много отказов и цена уже не сильно отличается от нового, всетаки лучше отжалеть и купить новый электроинструмент, искать нужно по фирмам, цена будет ниже магазинной, насчет бензоинструмента видел на неделе штиль180 в магазине за 200, а можно купить на жданиках на барахолке, мужика Петя зовут, торгует бензоинструментом б\у , у него какойто джип, стоит первый ряд который со стороны стоянки,если стоять лицом к барахолке то ближе к правому краю. Инструмент у него нормального качества можно купить, и недорого, если вдруг будут проблемы всегда поможет, душевный такой дядечка.

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: SOS! Поможем Марине Laska !
« Ответ #79 : Октябрь 27, 2013, 18:13:54 18:13 »
Laska,мы там навезли тебе кучу всего,так ты если что не подошло,выбрасывай смело! А то мне друзья надавали кучу пакетов для тебя,так я даже  и не знаю что там лежит...

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: SOS! Поможем Марине Laska !
« Ответ #80 : Октябрь 27, 2013, 19:44:00 19:44 »
Laska,мы там навезли тебе кучу всего,так ты если что не подошло,выбрасывай смело! А то мне друзья надавали кучу пакетов для тебя,так я даже  и не знаю что там лежит...
-девчата молодцы-одежды достаточно-я столько одновременно не одену ;)-я немного прихожу в себя-понимаю что мир не такой мрачный-может когда-нибудь куплю швейные принадлежности и снова буду шить.вижу у соседей топящуюся печь и меня трясёт-на любой огонь смотреть не могу.Вещи все хорошие-пригодятся-зима на носу.спасибо всем,очень приятно.
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: SOS! Поможем Марине Laska !
« Ответ #81 : Октябрь 27, 2013, 22:20:36 22:20 »
Девочки, кто может с Асаналиева подвезти полушубок и утюг на Пушкинскую-Каменную горку и передать nei?
Я не могу отлучится, работаю целыми днями.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Len

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Фортуна, Фенрих
  • Конюшня: Монастырское подворье
  • Город: Минск
Re: SOS! Поможем Марине Laska !
« Ответ #82 : Октябрь 27, 2013, 23:48:33 23:48 »
Цемент нужен? Есть для вас 40 кг.
Врут все, но это не имеет значения, потому что никто не слушает. (Закон Либермана.)
Ересь конная
+37529 753-43-33

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Re: SOS! Поможем Марине Laska !
« Ответ #83 : Октябрь 28, 2013, 08:14:02 08:14 »
Девочки, кто может с Асаналиева подвезти полушубок и утюг на Пушкинскую-Каменную горку и передать nei?
Я не могу отлучится, работаю целыми днями.
  Я или завтра, или в четверг буду на машине, могу заскочить на Асаналиева и Маринке закинуть.
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Поможем Марине Laska !
« Ответ #84 : Октябрь 28, 2013, 09:49:37 09:49 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:29:23 22:29 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн Far

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1978
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Рейтинг
  • Конюшня: Там, где мне хорошо.
Re: SOS! Поможем Марине Laska !
« Ответ #85 : Октябрь 28, 2013, 10:28:50 10:28 »
Цемент нужен? Есть для вас 40 кг.
Из того,что мы увидели на месте,при их разрушениях вроде должен пригодиться,мы завезли два мешка,завезем еще столько же.

Марин, может выложи телефон мужа? пусть люди по стройке у него уточняют что везти,а то такие тяжести без надобности тащить  не хочется...

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Поможем Марине Laska !
« Ответ #86 : Октябрь 28, 2013, 13:28:53 13:28 »
Девчата с кем связываться насчёт помощи ( телефон ) . Рано темнеет , если нужно магу на время дать бен. генератор .Помогли ещё чем ,но нужно знать конкретно что нужно  ( деньги само - собой ). Руками помочь не магу , пол лица разворочено - была операция .  Короче - телефон для связи .
-надо узнать где купить недорого дрель,перфоратор,бензопилу.шуроповёрт.или б.у.может есть магазины конфискаты по инструментам.
http://baraholka.onliner.by/viewforum.php?f=591 Можно найти все

есть ещё и прекрасный сайт http://second.by, там есть все. таже мебель, посуда и многое другое, можно приобрести за копейки.

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: SOS! Поможем Марине Laska !
« Ответ #87 : Октябрь 28, 2013, 18:45:55 18:45 »
Девчата с кем связываться насчёт помощи ( телефон ) . Рано темнеет , если нужно магу на время дать бен. генератор .Помогли ещё чем ,но нужно знать конкретно что нужно  ( деньги само - собой ). Руками помочь не магу , пол лица разворочено - была операция .  Короче - телефон для связи .
-надо узнать где купить недорого дрель,перфоратор,бензопилу.шуроповёрт.или б.у.может есть магазины конфискаты по инструментам.
http://baraholka.onliner.by/viewforum.php?f=591 Можно найти все

есть ещё и прекрасный сайт http://second.by, там есть все. таже мебель, посуда и многое другое, можно приобрести за копейки.
мебель пока не надо-пользуемся у друзей-вот номер моего мужа-Андрей-велком-3962155
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: SOS! Поможем Марине Laska !
« Ответ #88 : Октябрь 28, 2013, 21:50:13 21:50 »
Девочки, кто может с Асаналиева подвезти полушубок и утюг на Пушкинскую-Каменную горку и передать nei?
Я не могу отлучится, работаю целыми днями.
  Я или завтра, или в четверг буду на машине, могу заскочить на Асаналиева и Маринке закинуть.
ок, я  на работе.
мот, что коням из лекарств надо?
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: SOS! Поможем Марине Laska !
« Ответ #89 : Октябрь 29, 2013, 11:55:58 11:55 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2015, 22:28:53 22:28 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)