Автор Тема: Личные сообщения  (Прочитано 3213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hope

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Личные сообщения
« : Декабрь 08, 2011, 17:18:17 17:18 »
Прошу прощения, но у меня возникла проблема пользования форумом. Я разместила тему в разделе о купле-продаже лошадей, и в личку приходят сообщения. Но ответить на них очень сложно, потому что для этого приходится, во-первых, потренироваться в распознавании букв (которые распознаются далеко не с первого раза), а во-вторых, принять участие в викторине. Я, например, не знаю, какая планета 3-я от Солнца (уж извините за невежество), а когда пытаюсь обозначить столицу РБ как "Минск" - мне отвечают, что ответ неправильный. Пробовала латиницей - тоже не проходит. Можно ли как-то решить эту проблему? Очень неудобно!

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Личные сообщения
« Ответ #1 : Декабрь 08, 2011, 20:15:34 20:15 »
Неудобно и должно быть.
Викторина в которой вам приходится участвовать это средство борьбы от спамеров. Летом форум очень пострадал от их набега. И небольшие неудобства еще маленькая расплата за минимальное количество спама на страницах форума.
Но вы не беспокойтесь.
На вас перестанет действовать ограничение когда счетчик сообщений на форуме превысит 5-и.

планета 3-я от Солнца - Земля
« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2011, 20:17:13 20:17 от dzianis »
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн Hope

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Личные сообщения
« Ответ #2 : Декабрь 09, 2011, 09:24:54 09:24 »
А одного вопроса недостаточно? И что же тогда является столицей РБ, если не Минск?

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Личные сообщения
« Ответ #3 : Декабрь 09, 2011, 11:54:49 11:54 »
Столица РБ Минск, в настройках был прописан Минск с маленькой буквы, поэтому если Вы вводили с большой, наверное не проходило. Теперь все должно работать.
И наверное Денис уже исправил, теперь 3 сообщения на форуме избавит Вас от проверки. :)
И количество коварных вопросов 1.
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: Личные сообщения
« Ответ #4 : Декабрь 09, 2011, 15:22:15 15:22 »
А одного вопроса недостаточно? И что же тогда является столицей РБ, если не Минск?
Спамеры пошли дюже умные :)
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"