Лошади в стране > Белорусские конные интернет-ресурсы

Интернет-магазин Stable.by

(1/179) > >>

Ирина_Охотница:
Коллеги-конники! Приглашаю потестировать сайт конной амуниции, который запущу на днях. Адрес http://stable.by
Заказы оформить пока нельзя, но ассортимент и цены реальные.
Буду благодарна за любые замечания в работе. Регистрируйтесь, подписывайтесь на рассылку, пишите в соц. сетях, чтобы протестировать обратную связь - все сообщения из соц. сетей должны собираться в одном месте - в общем, буду благодарна за любые конструктивные замечания.

Helga:
Упс... Поздравляю!!!
На сколько успела просмотреть, цены весьма привлекательные...
Лично мне не удобно листать много... хотелось бы на страничке больше товаров, а не 6... 😉

red_jule:
Здравствуйте. Поздравляю! Это супер-новость!

Но не рискую пока к Вам заходить :) Наверное, что-то нужно поправить в настройках.

"Ваше соединение не защищено.
Владелец stable.by неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом.
stable.by использует недействительный сертификат безопасности. К сертификату нет доверия, так как он является самоподписанным. Код ошибки: SEC_ERROR_UNKNOWN_ISSUER ".


Ирина_Охотница:

--- Цитата: red_jule от Июль 30, 2016, 12:46:11 12:46 ---Здравствуйте. Поздравляю! Это супер-новость!
Но не рискую пока к Вам заходить :)
"Ваше соединение не защищено.
Владелец stable.by неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом.
stable.by использует недействительный сертификат безопасности. К сертификату нет доверия, так как он является самоподписанным. Код ошибки: SEC_ERROR_UNKNOWN_ISSUER ".

--- Конец цитаты ---
:) Попробуйте набрать без https - просто stable.by - сейчас ссылку в первом сообщение исправлю. Такая же ошибка будет, если вы например сайт oz.by наберете с запросом сертификата. Доверенный сертификат нужен для сайтов, которые хранят платежные данные клиентов у себя. У нас все платежи будут осуществляться через сервис webpay и поэтому никакие данные карточек храниться на сайте не будут. Нет необходимости в доверенном сертификате.
Спасибо за внимательность )))
P.S. Платежи через карточки будут доступны через 2-3 недели. Сейчас доступна оплата наложенным, через отделение банка и наличными курьеру.

Ирина_Охотница:

--- Цитата: Helga от Июль 30, 2016, 12:27:29 12:27 ---Упс... Поздравляю!!!
На сколько успела просмотреть, цены весьма привлекательные...
Лично мне не удобно листать много... хотелось бы на страничке больше товаров, а не 6... 😉

--- Конец цитаты ---
Вы о первой странице? Там товары по рейтингу просмотров - то есть на первой странице те, в которые я заходила чаще всего, на второй и следующих - остальные. Я бы советовала пользоваться разделами - то есть верхним меню - или поиском.
P.S. И все таки увеличила количество товаров до 16  ;D  Теперь жду отзывов от пользователей мобильных версий - удобно ли на телефоне вниз листать такой длинный список

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии