Автор Тема: Я люблю свою лошадку!!!  (Прочитано 225416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #840 : Март 25, 2014, 21:29:40 21:29 »
Держись, Викуль!
Даже боюсь представить, что ты чувствуешь... Держись!!!
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн Helga

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1142
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Судьба, Капри и Кохинур (по-домашнему Кроха)
  • Конюшня: Своя
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #841 : Март 25, 2014, 21:33:24 21:33 »
Двойни боятся как огня все заводчики лошадей, был печальный опыт с двойней, выкидыш на ранних сроках(

Да, с двойней даже я сталкнулась... Кобыла сама скинула за месяц до срока, при чем один умер на несколько месяцев раньше...
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #842 : Март 25, 2014, 21:52:48 21:52 »
 Держись Вик, представляем что ты чувствуешь. А вообще реально, что то пошло не то, сходи в  церковь, поставь свечку за врагов и помолись чтоб к них все хорошо было, водичку возьми , освяти конюшню, и повесь икону Флора и Лавра, ну и помолись,  уж против этого никакой сглаз не устоит.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #843 : Март 25, 2014, 21:58:18 21:58 »
Двойни боятся как огня все заводчики лошадей, был печальный опыт с двойней, выкидыш на ранних сроках(

Да, с двойней даже я сталкнулась... Кобыла сама скинула за месяц до срока, при чем один умер на несколько месяцев раньше...

Ох, если б она сама скинула, я бы очень радовалась. А так я полтора часа пыталась сама вытащить, достала Инну звонками ибо чувствовала только сплошные ноги, которых было больше четырех и которые никак неудавалось перевернуть. Инна все же бросила все и кинулась ко мне на выручку, из ветов приехала она первая, но т.к. я подняла на уши достаточно много народу, вскоре подъехал отец с тяжелой артиллерией в виде двух мужиков-ветов с какой-то жуткой железной штукой и они еще минут 40 в шесть рук ворочали и тянули этих горе жеребят. Потом заложили лекарство, кольнули антибиотик и оставили кобыль в покое.

Я вот не очень представляю как завтра буду ей закладывать таблетки ибо сегодня она не пустила меня даже температуру померять. Бедная моя маленькая лошадка, мы-то все шутили, что она в своем непомерном брюхе табун носит, вот и дошутились.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Клипса

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Вэлабэль
  • Конюшня: Грин Ранч
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #844 : Март 25, 2014, 22:08:56 22:08 »
Это ужасно, всё это делать самой, всё это видеть и переживать... Сочувствую... И кобыле скорейшего выздоровления. А про сглазы - надо меньше про это думать. Я так вообще в это всё мало верю. Энергетика, конечно, существует, и негативная может быть очень сильной. Но мне как-то даже знакомая гадалка сказала так: "Есть люди, которые совершенно в порчу не верят и никогда про это не думают при каких-то несчастьях. Так от них и правда она как-будто отскакивает".
Мы в ответе за тех, кого приручили

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #845 : Март 25, 2014, 22:16:07 22:16 »
Держись Вик, представляем что ты чувствуешь. А вообще реально, что то пошло не то, сходи в  церковь, поставь свечку за врагов и помолись чтоб к них все хорошо было, водичку возьми , освяти конюшню, и повесь икону Флора и Лавра, ну и помолись,  уж против этого никакой сглаз не устоит.

Не, я не православная. Если уж просить защиты у высших сил, то я бы лучше выбрала более интересных богов, мне всегда нравились греки с их богами.

Да и вообще, не сказать, что я в полном ауте, я после Аргентины очень закалилась и с каждым траблом становлюсь все тверже и, к сожалению, жестче.

А вообще, я склонна полагать, что мы, жалкие людишки просто не видим всей картины в целом и все идет по плану. Много раз в жизни я билась головой о стену, думая, что все плохо, а сейчас оглядываясь назад понимаю, что все было именно так как нужно и вообще все сложилось как по нотам. Скорее всего и смерть трех жеребят нужна, что бы я мудро распоряжалась большой конюшней и не сломалась, если придет беда похлеще неудачных родов, а такие беды будут и будет их много, это же сельское хозяйство, здесь жизнь и смерть рядом.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #846 : Март 25, 2014, 22:19:47 22:19 »
Жизнь и смерть рядом не только в сельском хозяйстве... А с Богом все же легче.

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #847 : Март 26, 2014, 08:25:04 08:25 »
А вообще, я склонна полагать, что мы, жалкие людишки просто не видим всей картины в целом и все идет по плану. Много раз в жизни я билась головой о стену, думая, что все плохо, а сейчас оглядываясь назад понимаю, что все было именно так как нужно и вообще все сложилось как по нотам. Скорее всего и смерть трех жеребят нужна, что бы я мудро распоряжалась большой конюшней и не сломалась, если придет беда похлеще неудачных родов, а такие беды будут и будет их много, это же сельское хозяйство, здесь жизнь и смерть рядом.
Так и есть, т е ничего зря не делается, и только со временем приходит осознание, для чего это все было нужно.

Не веришь в Бога, верь во Вселенную - она уж точно все видит и желания все записывает, настраивайся на правильные мысли и все наладится !

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #848 : Март 26, 2014, 09:22:28 09:22 »
Ага как  первобытные люди, в огонь, в камень...

Оффлайн Alenyshk@

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2309
    • Просмотр профиля
    • ЧК "Хрустальная подкова"
  • Конюшня: "Хрустальная подкова" п. Сухорукие, ул. Гоголя 1
  • Город: Минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #849 : Март 26, 2014, 10:21:16 10:21 »
Держись!Как бы абсурдно это не звучало, но все, что не делается - делается к лучшему. И священника вызови на конюшню. Веришь-не веришь, хуже от этого не будет точно.
ЧК "Хрустальная подкова" - http://vk.com/cristal_podkova

Оффлайн Night

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 866
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Орша, Гульден
  • Конюшня: Green Ranch
  • Город: Минск
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #850 : Март 26, 2014, 10:38:50 10:38 »
Я просто оставлю это здесь: http://www.youtube.com/watch?v=RopvPNiPiT0

(Осторожно! Видео содержит нецензурную лексику, может оскорбить чувства верующий, не рекомендуется к просмотру лицам, младше 18 лет и т.д.)

Оффлайн Диана Крупинская

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #851 : Март 26, 2014, 10:59:09 10:59 »
Я просто оставлю это здесь: http://www.youtube.com/watch?v=RopvPNiPiT0

(Осторожно! Видео содержит нецензурную лексику, может оскорбить чувства верующий, не рекомендуется к просмотру лицам, младше 18 лет и т.д.)
:appl:
Я был уверен в своём коне. И даже когда мы проиграли, я не перестал в него верить...

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #852 : Март 26, 2014, 11:34:22 11:34 »
Только учтите, мы, верующие, ну если Бога нет, то нас съедят черви, а вот вы то, если всетаки он есть, делать то что будете?

Оффлайн Mirabelle

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2283
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бронза, Гипатия
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #853 : Март 26, 2014, 11:42:54 11:42 »
Только учтите, мы, верующие, ну если Бога нет, то нас съедят черви, а вот вы то, если всетаки он есть, делать то что будете?

Богов много, как зовут Вашего? И почему Вы хотите, чтобы ему поклонялись окружающие, забыв про своих?

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #854 : Март 26, 2014, 11:46:21 11:46 »
Вы что народ? Кого много? Они бы уже убили б друг друга. Я веру в единого Бога, и уж поверьте мне абсолютно все равно в кого верите вы, в себе бы разобраться. Но вот то что душа не умерает после смерти, вот это уж точно знаю.