Автор Тема: Я люблю свою лошадку!!!  (Прочитано 226574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NotA

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 477
    • Просмотр профиля
    • Безрассудного оптимизма дневник...
  • Лошадка: Форпост
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #285 : Февраль 17, 2013, 10:33:54 10:33 »
Знал бы мужик, какой ему здесь праздник жизни пол Минска готовит, сразу бы за двоих есть начал - силы набирать)))
Balance is the Key to Life!

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #286 : Февраль 17, 2013, 16:51:44 16:51 »
Вот не надо, а то мы ж можем и на алименты подать.  :crazy:

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #287 : Февраль 17, 2013, 20:22:35 20:22 »
Вот не надо, а то мы ж можем и на алименты подать.  :crazy:

Ах-ох, какие цацы :) Смотри, может еще и передумаешь ::)
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #288 : Февраль 17, 2013, 22:20:37 22:20 »
Если б знать куда потом плод любви девать....

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #289 : Февраль 18, 2013, 01:21:27 01:21 »
Если б знать куда потом плод любви девать....

Как всегда - продавать, ты посмотри на конный рынок, такое убожество за 1,5 тысячи продают и прикол в том, что продается, так что потомки наших кобыл наверняка не застрянут и Киллгара красавец, хоть уже нашлись люди, которые нашли в нем критические пороки экстерьера, вот только в упор не пойму на экстерьер какой  породы они опирались...
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Candi

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #290 : Февраль 18, 2013, 10:09:54 10:09 »
А ты их попроси показать идеального жеребца, мы ж тоже критиковать умеем. Не за 1, 5 штуки это не реально. Ну мало ли что продают, а продается ли?

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #291 : Февраль 18, 2013, 11:03:46 11:03 »
А ты их попроси показать идеального жеребца, мы ж тоже критиковать умеем. Не за 1, 5 штуки это не реально. Ну мало ли что продают, а продается ли?

Нереально, ха, конечно реально, жеребята ща от 400 до 800 у.е. (если симпатишные на рожу), низкое кривое абы шо - 1200-1300, пегая незаежженная лошадка - 1500, хороший обоз - 1500, чуть лошадка повыше, покарасивее - 2000. И это все про непородных коней или издали похожих на породных.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #292 : Февраль 18, 2013, 11:17:42 11:17 »
А ты их попроси показать идеального жеребца, мы ж тоже критиковать умеем. Не за 1, 5 штуки это не реально. Ну мало ли что продают, а продается ли?

Нереально, ха, конечно реально, жеребята ща от 400 до 800 у.е. (если симпатишные на рожу), низкое кривое абы шо - 1200-1300, пегая незаежженная лошадка - 1500, хороший обоз - 1500, чуть лошадка повыше, покарасивее - 2000. И это все про непородных коней или издали похожих на породных.
Дувушки уважаю Ваше стремление к воспроизводству лошадей. Это тяжелый не легкий труд вырастить здоровую лошадь. Но заработать на этом деньги не реально. Сайты  по продаже лошадей это еще не конный рынок все продажи происходят немного в другом порядке . Спрос на лошадей ценового диапазона от 1200-1500 носит как поравило скачкообразный характер ,возрастает ближе к весне и практически останавливается зимой, но и это не всегда так. В день на мой телефон приходит около 5  звонков о покупке лошадей как показала практика 4 из них это сборщики лошадей для мяса которым нужна лошадь до 1300 ( любая больше 500 кг) 1 звонок это просто поговорить а какая лошадка, беленькая или черненькая, а чем ее кормить надо. И только реальный покупатель который ищет конкретную лошадь звонит приезжает, забирает, лошадь может продаваться от 1 дня до года и более. По жеребятам отъемышам ситуация еще печальнее.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #293 : Февраль 18, 2013, 12:27:47 12:27 »
А ты их попроси показать идеального жеребца, мы ж тоже критиковать умеем. Не за 1, 5 штуки это не реально. Ну мало ли что продают, а продается ли?

Нереально, ха, конечно реально, жеребята ща от 400 до 800 у.е. (если симпатишные на рожу), низкое кривое абы шо - 1200-1300, пегая незаежженная лошадка - 1500, хороший обоз - 1500, чуть лошадка повыше, покарасивее - 2000. И это все про непородных коней или издали похожих на породных.
Дувушки уважаю Ваше стремление к воспроизводству лошадей. Это тяжелый не легкий труд вырастить здоровую лошадь. Но заработать на этом деньги не реально. Сайты  по продаже лошадей это еще не конный рынок все продажи происходят немного в другом порядке . Спрос на лошадей ценового диапазона от 1200-1500 носит как поравило скачкообразный характер ,возрастает ближе к весне и практически останавливается зимой, но и это не всегда так. В день на мой телефон приходит около 5  звонков о покупке лошадей как показала практика 4 из них это сборщики лошадей для мяса которым нужна лошадь до 1300 ( любая больше 500 кг) 1 звонок это просто поговорить а какая лошадка, беленькая или черненькая, а чем ее кормить надо. И только реальный покупатель который ищет конкретную лошадь звонит приезжает, забирает, лошадь может продаваться от 1 дня до года и более. По жеребятам отъемышам ситуация еще печальнее.

Это естественно, я занимаюсь прокатом и тут та же ситуация, большинство людей просто тратят мое время, а реально что-то делают единицы, но и их вполне достаточно, зерна от плевел приходится отделять в любом случае.

А про воспроизводство лошадей...просто смешно, что за бред зарабатывать на беспородных жеребятах, которых и будет 2-3 и скорее всего всех жеребят оставят себе или по друзьям рассуют. Зароботок может быть только в большом хозяйстве, а тут все девушки собираются крыть кобыл не для того, что б заработать "мулиен мулиенов", а потому, что кто-то хочет ребенка от своей кобылы, кому-то нужно покрыть кобылу, что бы она правильно развивалась, кто-то умасливает жеребца, а кто-то в восхищении этим жеребцом и хочет жеребе именно от него.

Поверьте, эти девушки и я на детей потратят гораздо больше денег и собственных сил, и если будут продавать, то не из желания заработать, а от того, что себе оставить нет возможности.
Лично я никогда бы не крыла Саньку легким жеребом, если б хотела заработать денег, я могу покрыть ее элитным советом, тут дело не в деньгах.
Про конный рынок, кстати, все сугубо индивидуально, я, когда страдала идиотизмом, продавая Саньку на отсутствие спроса и пустых звонков не жаловалась, другое дело, что люди хотели хоть немного дешевле, некоторые предлагали обмен, обмен с доплатой и т.д., но я решила или по максимуму, или моя. Висела 1 единственная объявка, которую я никогда не поднимала.

Кстати, а вы пробовали отъмышей фризов продавать? Я первая в очереди если что:)
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Антон

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2905
    • Просмотр профиля
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #294 : Февраль 18, 2013, 12:41:39 12:41 »
А ты их попроси показать идеального жеребца, мы ж тоже критиковать умеем. Не за 1, 5 штуки это не реально. Ну мало ли что продают, а продается ли?

Нереально, ха, конечно реально, жеребята ща от 400 до 800 у.е. (если симпатишные на рожу), низкое кривое абы шо - 1200-1300, пегая незаежженная лошадка - 1500, хороший обоз - 1500, чуть лошадка повыше, покарасивее - 2000. И это все про непородных коней или издали похожих на породных.
Дувушки уважаю Ваше стремление к воспроизводству лошадей. Это тяжелый не легкий труд вырастить здоровую лошадь. Но заработать на этом деньги не реально. Сайты  по продаже лошадей это еще не конный рынок все продажи происходят немного в другом порядке . Спрос на лошадей ценового диапазона от 1200-1500 носит как поравило скачкообразный характер ,возрастает ближе к весне и практически останавливается зимой, но и это не всегда так. В день на мой телефон приходит около 5  звонков о покупке лошадей как показала практика 4 из них это сборщики лошадей для мяса которым нужна лошадь до 1300 ( любая больше 500 кг) 1 звонок это просто поговорить а какая лошадка, беленькая или черненькая, а чем ее кормить надо. И только реальный покупатель который ищет конкретную лошадь звонит приезжает, забирает, лошадь может продаваться от 1 дня до года и более. По жеребятам отъемышам ситуация еще печальнее.

Это естественно, я занимаюсь прокатом и тут та же ситуация, большинство людей просто тратят мое время, а реально что-то делают единицы, но и их вполне достаточно, зерна от плевел приходится отделять в любом случае.

А про воспроизводство лошадей...просто смешно, что за бред зарабатывать на беспородных жеребятах, которых и будет 2-3 и скорее всего всех жеребят оставят себе или по друзьям рассуют. Зароботок может быть только в большом хозяйстве, а тут все девушки собираются крыть кобыл не для того, что б заработать "мулиен мулиенов", а потому, что кто-то хочет ребенка от своей кобылы, кому-то нужно покрыть кобылу, что бы она правильно развивалась, кто-то умасливает жеребца, а кто-то в восхищении этим жеребцом и хочет жеребе именно от него.

Поверьте, эти девушки и я на детей потратят гораздо больше денег и собственных сил, и если будут продавать, то не из желания заработать, а от того, что себе оставить нет возможности.
Лично я никогда бы не крыла Саньку легким жеребом, если б хотела заработать денег, я могу покрыть ее элитным советом, тут дело не в деньгах.
Про конный рынок, кстати, все сугубо индивидуально, я, когда страдала идиотизмом, продавая Саньку на отсутствие спроса и пустых звонков не жаловалась, другое дело, что люди хотели хоть немного дешевле, некоторые предлагали обмен, обмен с доплатой и т.д., но я решила или по максимуму, или моя. Висела 1 единственная объявка, которую я никогда не поднимала.

Кстати, а вы пробовали отъмышей фризов продавать? Я первая в очереди если что:)
Ну тогда удачи Вам, желаю что бы все у Вас получилось, здоровья жеребцу и будущему потомству.
По поводу фризов это долгий разговор. Пока на продажу лошадей нет.
Контакты:
+79264760298

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #295 : Февраль 18, 2013, 18:18:19 18:18 »
Спасибо, мужик тфу-тьфу ожил, стараюсь кормить 5-6 раз в день, аппетит реально прибавляется и сено лучше есть стал.
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #296 : Февраль 18, 2013, 21:14:17 21:14 »
вот и хорошо вот и ладушки :appl: :biglol:
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Laska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 4583
  • мир-это зеркало......арабист.
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Дива,Дивейка.Ласка.Матрёшка
  • Конюшня: своя конюшня
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #297 : Февраль 19, 2013, 21:21:34 21:21 »
когда мужчинка поправиться мы с Лаской придём в гости...на чай :biglol:маякни когда можно-будем ходить пока  хоть раз в неделю-лишь бы жеребёночек получился... :'(
АМУНИЦИЯ.ФОТОСЕССИИ.ВЕЛ.80291405035

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #298 : Февраль 19, 2013, 21:54:34 21:54 »
когда мужчинка поправиться мы с Лаской придём в гости...на чай :biglol:маякни когда можно-будем ходить пока  хоть раз в неделю-лишь бы жеребёночек получился... :'(

Не вопрос, только сначала все анализики ::)
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.

Оффлайн Vi4ka-Ni4ka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2187
  • Лошадь - отражение всадника.
    • Просмотр профиля
  • Конюшня: Дикие Сайгаки
Re: Я люблю свою лошадку!!!
« Ответ #299 : Февраль 20, 2013, 10:31:33 10:31 »
Вот это силища!


Страшненькая красотка :rotate:
фото поросили удалить
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2013, 17:25:09 17:25 от Vi4ka-Ni4ka »
Ни хуже, ни лучше я не стану оттого, что Демосфен в Афинах поносит меня.