Автор Тема: Покоренная Кавказским мужчиной..  (Прочитано 75317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Покоренная Кавказским мужчиной..
« : Март 03, 2015, 23:19:13 23:19 »
Или история о том, как я нашла свою настоящую любовь..  :bud:

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #1 : Март 03, 2015, 23:20:56 23:20 »
 :appl: Очень интересно будет почитать))))

Оффлайн Тыкоффка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1043
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Ольденбург
  • Город: Минск
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #2 : Март 03, 2015, 23:22:00 23:22 »
Маша)))) название просто отпад)))) еще такая юная, а уже Кавказский мужчина)))
С дневничком! Буду ждать истории и фото! И не забудь про то самое трогательное видео))))
Вот и настал момент, когда фильмы ужасов уже не страшны. Куда более страшнее то, что происходит в реальном мире...

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #3 : Март 03, 2015, 23:29:12 23:29 »
Мне бы очень хотелось поделиться с кем-то моей историей "конной жизни". Когда я была маленькая, мои родители поняли, что любовь к лошадям- мое клеймо на всю жизнь, ведь все мои игрушки, все мои мысли и предпочтения были связаны с лошадьми. Я неоднократно ездила маленькой девочкой в парках на пони, на взрослых лошадях. И вот в один прекрасный момент я упросила родителей отвезти меня на НАСТОЯЩУЮ конюшню.. Мне было 11.. Для меня это было дороже любого похода в диснейлэнд и прочие любимые места обычных детей, ведь находится рядом с живыми лошадями это истинное удовольствие. Я уверена, что это типичная история из жизни большинства конников, но для меня она особенная.. Так что не судите строго . Я помню мои уроки верховой езды.. Они были сказочными и какими-то нереальными. На каждую тренировку я ехала с предвкушением. Ну так было довольно долгое время. Я ездила на разных лошадях, и во всех, с течением времени влюблялась, пока я не встретила его..

Оффлайн _Birdy_

  • говорю не стесняясь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Мы в ответе за тех, кого приручили...
    • Просмотр профиля
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #4 : Март 03, 2015, 23:32:54 23:32 »
 :*) Шикарное название

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #5 : Март 03, 2015, 23:43:50 23:43 »
Я прекрасно помню этот момент, когда я впервые увидела его.. Прекрасного Вороного, как уголь, красавца, грациозного, и, как мне тогда казалось, столь дикого, непокорного, даже немного опасного.. И что-то глубоко в сердце щелкнуло.. Такого со мной никогда прежде не было. Потом, так же по воле случая, меня пересадили заниматься на него, и вот тогда я была покорена на всю оставшуюся жизнь.. Я даже помню, что папа говорил: Если бы ты хотела свою лошадь, я бы тебе купил. Но на тот момент я решительно не хотела  лошадь. А зачем она мне, и вправду? Но после встречи с вороным кавказцем все кардинально изменилось. Все мысли были только о нем, все рисунки, все разговоры и тд и тп тоже все сходилось к моему ворону. И вот в этот момент я поняла, что он должен быть только моим, ведь когда я видела как кто-то ездит на нем или чистит, руки чесались врезать этому человеку  :rotate: И родители решили купить мне его, это был самый счастливый день в моей жизни. Я бегала по школе и кричала: Мне купили лошадь.. И это было только начало нашей с ним истории..

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #6 : Март 04, 2015, 00:26:20 00:26 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2015, 00:02:32 00:02 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)

Оффлайн ljaljachka

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 960
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Канада
  • Конюшня: Green Ranch
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #7 : Март 04, 2015, 00:52:28 00:52 »
КоникВик, я думаю вряд ли у детей в школьные годы (а речь из рассказа об этом возрасте) мечталось о высоте духовного общения с лошадью. Конечно же она виделась как непременно "верхом", провожая завистливые взгляды на катающихся в парке.
Это уже в осознанные годы начинаешь осмысливать сущность бытия. Конечно, бывают исключения и кто-то с пеленок мечтает иметь у себя вместо газонокосилки лошадь и лицезреть ее в окошко собственного дома, подперев руками подбородок.
Всякое бывает.

С началом !

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #8 : Март 04, 2015, 08:53:37 08:53 »
Ну если как уголь, то черный. Не бывает вороного угля. :) И почему самый восторг всегда или почти всегда наступает не от лошади самой, как таковой, общения с ней, а от возможности на ней поездить? Эт че значит - если лошадь, значит непременно влезть ей на спину. А если слон... высоковато будет, но все равно полезем, если конечно "любим". Прям мания какая-то.  Видимо просто общаться и дружить, как с собачкой, например, немогЕтся.
Эт прям как у меня в детском саду - готов был врезать каждому, кто сядет на мой стульчик (только мой, я тогда именно так решил) с изображением на его спинке красного, именно красного и именно котенка. Ох сколько тогда голов летело и игрушек в них, но стульчик отвоевывал всегда. Моееее  :molotok:
С уважением, но если бы вы читали внимательно, вы бы заметили, что я влюбилась в него как только его увидела! А ПОТОМ по воле случая мне удалось на нем поездить и вот тогда моя любовь стала сильнее! Когда он стал моим, я на нем почти не ездила.. Я в руках с ним часами ходила просто. Для меня это было самое приятное.. Сейчас я тоже не всегда езжу на нем, часто просто приезжаю и сижу в деннике( все могут подтвердить) , смотрю на него, болтаю с ним. Так что вы не правы. А на счет стульчика. Этот пример нелеп.. Как можно стульчик сравнить с лошадью?? Да, я очень ревнивая по натуре. И даже сейчас если кто-то из проката подходит и гладит его, я прибегаю и грубо их прогоняю. Вот такие у меня тараканы. Как раз таки мне хочется просто сесть возле окошка и им любоваться. В поля я тоже очень люблю ездить. Только наедине с гораном. На несколько часов. А мое самое любимое - летом выехать в поле, слезть с коня и сидеть и смотреть как он пасется..да, я люблю и поносится и попрыгать и тд и тп. Просто может я не очень корректно составила свою историю. Да мне не 40 а всего лишь 16, но что же поделать :tb:
Надеюсь я все разъяснила и мне очень не приятно такое читать. Спасибо большое за понимание и за ваше мнение :rotate:
« Последнее редактирование: Март 04, 2015, 09:05:14 09:05 от маSHка »

Оффлайн lenok-kolobok

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: в наличии
  • Конюшня: ***
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #9 : Март 04, 2015, 08:56:53 08:56 »
МaShka, Вы не обижайтесь, люди из зависти по-разному реагируют на чужие радости :))
у кого-то в 11 лет - своя собственная любимая лошадка, а у кого-то и в 40 ее до сих пор нет, зато есть рассуждения на тему как бы оно было если... а кто-то, в частности Вы, берете и делаете. И, смею заметить, у Вас отлично получается!! Я не так много и часто Вас видела вместе, но из того, что видела лично я, КоникВику еще ой как далеко до Вашего уровня езды, Вашего уровня отношения к лошади и многому другому. Так что не обращайте внимание и с началом дневничка :)

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #10 : Март 04, 2015, 09:04:11 09:04 »
МaShka, Вы не обижайтесь, люди из зависти по-разному реагируют на чужие радости :))
у кого-то в 11 лет - своя собственная любимая лошадка, а у кого-то и в 40 ее до сих пор нет, зато есть рассуждения на тему как бы оно было если... а кто-то, в частности Вы, берете и делаете. И, смею заметить, у Вас отлично получается!! Я не так много и часто Вас видела вместе, но из того, что видела лично я, КоникВику еще ой как далеко до Вашего уровня езды, Вашего уровня отношения к лошади и многому другому. Так что не обращайте внимание и с началом дневничка :)
Спасибо большое! Серьезно, мне так приятно! Прямо настроение на весь день :poklon:  :ura: :span4:

Оффлайн Alyona

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 761
  • Мечтайте! И всё получится!
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Квита и Эрик
  • Конюшня: своя (Держинский р-н.)
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #11 : Март 04, 2015, 09:11:27 09:11 »
С дневничком! Вам очень повезло иметь в раннем возрасте собственную лошадь! Мечта всех конников! Чем раньше вы нашли друг друга, тем сильней, прочней и искренней будет ваша дружба! Поздравляю! Так всё же почему Кавказский?
Чтобы завоевать доверие-понадобится время,чтобы потерять-мгновение.

Оффлайн маSHка

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 214
  • x 623a939e
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: горан
  • Конюшня: мустанг
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #12 : Март 04, 2015, 09:15:38 09:15 »
С дневничком! Вам очень повезло иметь в раннем возрасте собственную лошадь! Мечта всех конников! Чем раньше вы нашли друг друга, тем сильней, прочней и искренней будет ваша дружба! Поздравляю! Так всё же почему Кавказский?
Спасибо большое!) да, мне очень повезло, спасибо родителям.. Ведь как бы я жила без него?) кавкаский, потом что он родился на Кавказе. Об его истории жизни( я знаю не все, у него была очень красочная жизнь) я хотела рассказать позже)) его порода- англо-карачаевская))) а характер у него как у истинно кавказского мужчины

Оффлайн Диана

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2709
    • Просмотр профиля
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #13 : Март 04, 2015, 09:28:54 09:28 »
Маш, не обращай внимание на всяких завистливых. А Кавказский он, так это 100%, характер яркий, бывает вспыльчивый. А иногда не контролируемый.

Оффлайн XXX2222

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1185
    • Просмотр профиля
Re: Покоренная Кавказским мужчиной..
« Ответ #14 : Март 04, 2015, 09:56:52 09:56 »
.
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2015, 00:02:25 00:02 от KonikVik »
Россияне... (Б.Н. Ельцин)