Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Grays Ly

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9
16
Амуниция / продам аммуничку
« : Июнь 09, 2016, 11:51:22 11:51 »
продам
трензель империал трехсоставной дутый, мягкий 13.5 30долл
трензель трехсоставной 12.5 10долл
ногавки стан черные размер фул черные 15дол
ногавки стан XL оливковые 20дол
колокольчики XL резиновые, на липучках. липучки самопришитые, но добротные. предложите цену.
что-то еще будет, надо разгрести завалы.

по-позже отфотаю.

возможен обоснованный торг.

т 8-029-303-62-53

17
 Неспешно ищу...
Куплю лошадь СТРОГО по параметрам (варианты "почти похоже" предлагать не стоит): верховая помесь, или хотя бы в верховом типе. Невысокий рост (150-155 см в холке), но широкую. 3-6 лет. можно не заезженную, желательно ручную. по темпераменту не пугливую, активную.

масть яркая: пегая, соловая, буланая, или лошади других мастей но с белыми ногами и большим пятном на морде. исключение -серая, изобелловая, чубарая с много-белого

крайне приветсвуются фото.
т. 8-029-303-62-53

18
Продам НХ корду классических 4м длины из альпинистской веревки, долговечная, рук не режет. Карабин - литой латунный, немецкий, качественный. МЕсто крепления карабина обтянуто кожей, хвостовик тоже кожаный, в форме двойного лепесточка, даже если не сильно шлепнуть лошадь, хвост издает звонкий хлопок.
Цвет синий с желтыми полосочками.

У меня аналогичная корда более 5 лет и ничего с ней не стало. Неубивая вещь оказалась и очень удобная. Это в качестве рекламы уже :)
Хочу 18 долл. Поторгуюсь.
Пересылка возможна.
Находится в Минске.
т 8-029-303-62-53
 фото https://vk.com/grays_ly?z=photo-25507891_413783715%2Fwall-25507891_276

19
Постой, передержка / ищу постой, минский р-н.
« : Ноябрь 28, 2015, 17:10:04 17:10 »
Ищу постой для спокойной и культурной кобылы рядом с минском, не далее 30 км (по келометражу, а не по линейке на карте) в секторе Ждановичи-Зеленый луг- Уручье. С возможностью длительного выгула (возможно круглосуточное левадное содержание), вода и сено или другие грубые корма в постоянном доступе, наличие седельной и места где можно переодется, наличие места где можно работать с лошадью. Хотя бы ровная площадка с неуплывающим от первого же дождика грунтом.
по цене до 150 долл. По срокам - скорее всего зима, возможно часть весны, а дальше видно будет.

20
Всяко-разно / Ремни, кожа, ручная работа
« : Ноябрь 12, 2015, 12:28:46 12:28 »
Продам а так же изготовлю на заказ ремни из кожи высокого качества.
Материал: кожа КРС, чепрак (т.е. спина, самая прочная и ценная часть шкуры), толщина 3-4 мм. Металлофурнитура: Германия, США, качественный Китай.
Отделка в основном тиснение ручной работы. Есть возможность наносить и недлинные надписи.
Обработка пропитками и мастиками на основе воска.
Под заказ так же делаю и многие другие вещи: примеры работ смотрим тут: https://vk.com/grays_ly
Работаю с кожей более 10 лет. Нахожусь в Минске, пересылаю.

К продаже предлагаю 2 готовых ремня:
Ремень "Кельт": кожа КРС смешанного дубления, чепрак (спина), 4мм. РР 87-112см. Ширина 38мм Ручная работа. Украшен тиснением. Цена 40 долл

Ремень в стиле стимпанк кожа КРС смешанного дубления, чепрак (спина), 4 мм. Размер 90-111см. Ширина 45мм Ручная работа. Украшен тиснением и металлофурнитурой Цена 50 долл.


[updated=112]
тел +375-29-303-62-53

21
Продам отличное седло  прогулочно-пробежного типа исполненное в вестерн стиле ручной работы. Сделано на базе полочного ленчика ручной работы, измененного и дополненного. Приструги могут быть как спортивные под выездковую подпругу, так и вестерн.
Система крепления такова, что ленчик  седло к спине притягивается равномерно (3 внутренние точки крепления до и после передней луки и перед задней лукой).
Посадку седло дает ближе к универсальной, на длинных стременах, центр тяжести расположен правильно и низко к спине лошади, что добавляет комфорта и устойчивости а точнее усидчивости :) всаднику. Путлища классические вестерновые, из 2-х слойной кожи, имеют скрытые небольшие упоры, иногда бывают не лишними. Вообще очень удобное антивылетательное седло, ни козлы, ни крутые маневры в нем не страшны. При этом, в отличие от многих полочников лошадь вас прекрасно слышит, не только ногу, но и вес. Лошадь тоже слышится отлично.
Как и любое полочное, обладает широким каналом.
Выполнено из толстой кожи, подбито густой и толстой качественной овчиной, которая дополнительно аммортизирует, и создает воздушную прослойку, не давая спине перегреваться. Фурнитура - нержавейка, подпружные кольца шикарнейшего качества Horse shoe brand.
Хорошее, качественное, комфортное и коню и всаднику седло.
находится в минске.
помогу прикинуть на сколько подходит  на расстоянии (с покупателя требуется только снять мерки) или вживую.
Немного б.у. состояние 5 из 5.
Продавать его жаль, но выросли мы из него.
цена 700 долл, возможен хороший торг.
т +375 29 303-62-53
По всаднику примерно 17.5 спортивных, или 15.5 вестерновых. По лошади: на достаточно широкие плечи (если по вестерну то 6.5. дюймов нормальный угол), и обычную не плоскую поясницу. По холке средняя, средне-высокая.

требует толстого пада (могу продать дополнительно, есть 2), так же коррекционный пад со вставками за плечами, для использования седла на лошадях с подходящей поясницей и более узкими плечами.

Так же есть на продажу выездковая подпруга, с войлочной начинкой, обшитая толстым сукном, мягкая, комфортная, размер примерно 55-60.
 




22
Продается кобыла Валькирия (Мираж (есть в базе)-Виктория) 2009гр 165см.Масть рыже-соврасая с осветленными гривой и хвостом. Очень сообразительная и контактная, старается, думает, запоминает делает. Быстро учится, долго помнит. Делает боковые в любых сочетаниях на шагу и рыси по стенке и в "чистом поле", все переходы, остановки, сокращения-прибавки, осаживание по любым траекториям, т.ж. знает некоторые вестерн элементы: поворот на переду, поворот на заду, сайд-пасс, ту-трэк, ходит жерди практически в любых сочетаниях, в том числе нестандартные раскладки, смотрит под ноги, считает.знает упражнение "ворота", ходит по целофанам, коврикам, лужам, речкам, мостам хоть бетонным, хоть деревянным С удовольствием прыгает, на свободе напрыгивали до метра, а под всадником - разве что по лесу см 50.
Возит в поля-леса хоть в компании, хоть без, можно без труда отделится от всех и поехать в свою сторону. Стартовала на пробеге на 20км, пришли с хорошим временем, и на вестерн трейле - 1-е место. На выездах и мероприятиях быстро адаптируется, прилично себя ведет и работает. В обиходе очень культурная и интеллегентная: не укусит, не ударит, везде щупается, седлается и чистится спокойно как в деннике, так и в леваде или посреди двора, научена команде стоять и стоит довольно долго, хорошо дает ноги и расчищается, спокойно грузится, колется, осматривается. Пасется на привязи и в электропастухе, левады не ломает, нычки-выходы не ищет, сама подходит в леваде на пообщаться. Честная не склонная к мелким пакостям лошадь. В упряжь не заезжена, но приучалась к хомуту и пр., транспортировки предметов волоком, ходит на вожжах, если надо будет заезжу и в упряжь.
В общем отличная хобби лошадь. Находится в Минске. Если необходима доставка, организовать помогу. Цена на красавицу договрная. Соответствует качеству лошади но и не заоблочная. Так же я хочу добавить, что всему что умеет она научилась (и меня научила) работая 1-2 раза в неделю, и то с перерывами на разные каникулы по личным обстоятельствам. При регулярной работе сможет она намного больше чем умеет. За дополнительной инфой и фото обращаться в личку.

Так же рассмотрю варианты  постоя за лояльный и адекватный прокат, или аренду.

Т. +375-29-303-62-53
много фото тут https://my.mail.ru/mail/almael/photo/474


23
Работа / Ищу конюха
« : Май 08, 2015, 17:04:25 17:04 »
Ищу конюха на периодическую работу в выходные дни, возможность работать  в пт, пн приветствуется.
Либо на 5-дневную рабочую неделю чт-пн.
Конюшня на 2 лошади. Кратко: отбить денники, покормить, приготовить все к вечернему кормлению, набить кормушку в леваде. По времязатратам 1-2 часа. Находимся в п. Колодищи, Минск. Ходит городской автобус по расписанию, от ст.м. Уручье до порога конюшни 30-40 мин из которых 7мин ходьбы от остановки до конюшни.
Предпочтение совершеннолетним.
оплата за 5 дневку 1.5 млн в месяц.
т +375-29-303-62-53

24
Продам индийскую хакамору с оголовьем. Материал: высококачественная альпинистская веревка, кожа, стальная и латунная (карабин) фурнитура. Размер коб.
Принцип действия: 2 шнура перекрещиваются под челюстью, при натяжении 2-х поводьев создается давление на храп и челюсть, при натяжении 1-го действие больше боковое. Если отдать повод, давление снимается сразу, т.к. веревка хорошо проскальзывает в кольцах. Вещь более строгая  (т.е. "резерв действия" больше) чем обычный сайд-пулл, при этом не весомая на морде и создает минимум дискомфорта. Снимать-одевать очень удобно - нужно всего лишь застегнуть карабин. А я хочу голубенькую :) Поэтому продаю салатовенькую.
цена 350т



продам масло для копыт, куплено по ошибке. совершенно новое. 160 т
вот такое http://horsemarket.of.by/product_31069116.html

25
Купля/продажа. Лошади / продан
« : Февраль 23, 2015, 13:55:49 13:55 »
продам араба с документами в частные руки, кто будет с ним заниматься постоянно, парень жаждет общения и еще общения и еще чуть-чуть общения.
спокойный, адекватный, не пугливый, любопытный ооочень, умный и ласковый. Седлается, колется, расчищается, грузится, водится отлично. Приятный мягкий под седлом: особых умений нет, просто заезжен.: поворот на заду и  на переду, ту трэк (движение вбок в 45' к стенке), остановки, переходы, немного простых навыков в руках.
прекрасно гнется, чувствительный к средствам управления. Быстро восстанавливается, ходит лужи, горки, канавы. Отличный коник под детский спорт и пробеги.
рост 153см, растет.
цена 2000долл, поторгуюсь.
В общем-то лошадь мне важно по семейным обстоятельствам ПРОДАТЬ. По этому с реальными покупателями вопрос цены и условий обсуждаем. Так же возможен обмен на постой на эту сумму. Пишем, звоним, обсуждаем. Я не кусаюсь.

находится в Минске. т. 8-029-303-62-53

фото много тут и даже в группе одна видюшка. Фото регулярно обновляются
https://vk.com/album-11776725_211229857
еще фото в основном те же, что и в контакте тут http://my.mail.ru/mail/almael/photo/839


26
ищу шрот или жмых подсолнечный, кроме жданов - там пока не густо :(
у кого есть контакты - поделитесь пожалуйста.

27
Нужна помощь! / Ищу книгу О. Хильбергера
« : Ноябрь 29, 2014, 12:59:17 12:59 »
Ищу где скачать, или может у кого сканы есть или можно отфотать постранично за шоколадку книги Оливера Хильбергера "Упражнения для работы в руках"

28
собираю заказ на желатин. Фасовка 25 кг, мне надо из них кг 5, остальные свободны. Цена 150т\кг. По предоплате.

из интернета: Желатин — производное коллагенов (тропоколлагеновые цепи и их фрагменты, важнейший компонент соединительной ткани). Желатин необходим для нормального формирования сухожильно-связочного аппарата, способствует развитию крепких копыт, костей и суставов. Рекомендуется регулярно, в небольших дозах добавлять желатин при кормлении лошадей. Рекомендации по кормлению: 10 – 15 г на 100 кг веса животного ежедневно.

еще немного информации: часто в подкормках и спортивных товарах встречаются 2 понятия: гидролизованный желатин и гидролизованный коллаген.
Насчет гидролизованного коллагена: это и есть желатин, либо желатин содержит значительное его количество (плюс денатурированные белки) (тут источники расходятся)
Гидролизованный желатин - а это вообще рекламный ход. Ибо желатин сухим не дается, а разводится холодной водой до набухания, потом горячей до полного растворения  и в результате этого процесса получается... гидролизованный желатин.

Желатин рекомендовано принимать долго. По крайней мере у людей это пару месяцев при диагнозах, а "качки" пьют постоянно или чистый гидролизованный коллаген или желатин. Это не значит он поможет при всех диагнозах, но хуже не будет так точно.

в дополнение к желатину очень хочется докупить кормовую серу (в общем-то она не дорогая, но если найду в РБ оптом, то совсем дешего, но как она усваивается пока не разбиралась). Сера в суставных подкормках содержится в виде дорогого МSM. Чего оно делает написано тут http://www.rylov.ru/mcm
И давать льняное масло по 50-60 мл /сут как источник омега-3 и омега-6 ЖК (участвуют в контроле воспалительных реакций, в т.ч. суставных, а помимо этого работа нервной системы)

29
Амуниция / поменяю ногавки
« : Октябрь 29, 2014, 14:31:15 14:31 »
поменяю стан черных ногавок рра фулл (состояние 4 из 5: видно что ношеннные,  несильно пошкрябаный пластик, но трещин нет, липучки все целые и держат крепко) на стан любого цвета рра коб.

30
вот наткнулась на онлайнере и просто не смогла мимо пройти http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=11715820

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9