Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Grays Ly

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9
31
подыскиваю бу седло на узкую или среднюю спину (надо мерять). Бу, с целым ленчиком, возможно требующее ремонта. универсал или выездка, прогулки, строевики,
 без сбора.
Лошадь решил круглеть, так что параметры расширились.
Возможен частичный или полный обмен на амуницию (есть тотал-контакт бу, кавесон нов., вестерн-пад бу.)

32
ПРодам то, чем не пользуюсь:
1.Хакамору литую латунную, "морской конек" в сборе с оголовьем. Из высококачественной кожи, фурнитура - латунь, красивое, нарядное. Повод и капсюль в комплекте. за все 120 долл.
2.вестерн-пад 3-х слойный (какая-то антискользячка, искусственный войлок, неопрен), длинный, подойдет под большую лошадь и большое седло, толщина около дюйма.   покупалася за 80 долл новый. Цена договорная.
3. Кавесон. новый, на 3 кольца, на переносьи - цепочка. Кожа 2-ая. 95долл, хорошенько поторгуюсь.
4. могу продать повод тодемана (сам повод и усы к подперсью.), делался для себя. аж жалко, отличная вещь. на немелкую лошадь. рабочая часть повода 16мм шириной, т.е неширокая, удобная. "Усы" можно укоротить. Хочу 50 долл, поторгуюсь.
может еще чего добавлю.
5. Трензель империал, дутый, 2-х составной, почти новый (раза 3 одевался) 14.5см  170т или поменяю на железку 12-12.5

33
Примерно час назад в п. Колодищи (полигон, котеджи) потерялся шелти (мини колли). Окрас триколор (черный с подпалинами, морда, воротник, лапы, живот, кончик хвоста - белые) Был ошейник - синий с клепками и бисером.
Имеет проблемы со здоровьем. Ищем. Будем благодарны за любую информацию. т. 8-029-303-62-53, 8-029-376-62-66

34
старой темы не нашла, через поисковик в т.ч. так что возобновляю.
Ищу лошадь похожую на квотера :) в выраженном верховом типе (упряжников и тяжей не рассматриваю), конечный рост до 150-155, достаточно широкую, с длинной шеей, сухими ногами аккуратной головой. Возраст от 3х до 6лет, предпочтительно, старше 10 моложе 2-х не рассматриваю никакие варианты. не дорого.
 Не имею возможности ехать смотреть прям всех-всех-всех. поэтому фото крайне предпочтительно.
Ищу ну совсем неспешно.

35
Ищу полуарендатора для крупной красавицы кобылы. Лошадь умная, приятная в общении, легкоуправляемая, довольно много элементов.
Тренируется в направлении вестерн-трейл, но ничего экзотического. Возможны старты на любительских соревах типе трейла, трека, пробегов небольших дистанций.
Стартовала в пробегах на 20 км, и на вестерн-трейле - 1-е место.
Полуарендатора ищу на постоянку, условия разные- оговариваются индивидуально, человек должен быть опытный. Уровня "в прокате даже галопом" не подойдет.
Возможен вариант треть аренды, т.е. цену рассчитываем от количества дней.
Возможно так же индивидуальные занятия.
С ней будет интересно человеку либо предпочитающему прогулки, либо интересующемуся трейлом или вестерном в целом
на данный момент стоит за Чижовкой


т. 8-029-303-62-53

36
Амуниция / шоколадный вестер-комплект
« : Июнь 07, 2014, 15:35:51 15:35 »
продам качественный вестерн-комплект своей работы: оголовье на 1 ушко без подбородного с наушником из металлических бусин, кожа 2-ая, повод веревочный, удобный, 3м + подперсье, кожа 2-ая на крыльях и "серединке".
размер средний  большой коб- небольшой фул :)
цена 180долл, возможна пересылка 30долл по России.
находится в Минске, по РБ пересылка-бесплатно.



37
Решила не реанимировать старую тему, и выделить "человеческие" полезности в отдельную тему :)
Все вещи сделаны из качественной натуральной кожи толщиной 2.5-3.5 мм. Граматно и качественно обработаны специальными составами как профессиональными привозными (Италия) так и изготовленными из натуральных ингридиентов по собственным рецептам (в основе натуральный воск и несколько "секретов"). ОТдельно скажу про ремни: под них выбирается самая плотная и толстая часть шкурки, причем по длине они могут быть ЛЮБЫЕ до 170 см длиной! (знаю на сколько трудно найти хорошие вещи нестандарнтных размеров)
Отделка - тиснение на холодную. Этот вид тиснения наиболее щадящий для кожи, не разрушает структуру волокон в отличие от промышленного разогретыми клише. За основу могут браться либо готовые тематические рисуночки в сочетании с контурными и фоновыми орнаментами или рисунок может наносится полностью вручную по эскизам заказчика. Так же можно нанести надпись красивым готическим шрифтом.
Фурнитура: используется только качественная проверенная и прочная фурнитура, в том числе элитная литая (латунь)

большинство работ можно посмотреть в этом альбоме http://my.mail.ru/mail/almael/photo?album_id=200 или в моей группе http://vk.com/grays_ly
Старые работы сюда перетягивать не буду, начну сразу с новинок. Много-много сумок. Большинство из них имеют 2-е крепление: на пояс (на ремень) и съемный ремешок на карабинах через плечо. 







Чехлы для небольших очок: ПРОДАЮТСЯ 150т

кулоны (есть много разных, конкретно эти распроданы) цена 30т\шт Могут изготавливаться серийно и стать отличным дополнением к праздникам и мероприятиям :)


Так же с удовольствием приеду на различные мероприятия с антуражным стильным стендом и в костюме (ковбойском, средневековом, славянском)

В синем платье - это я :)



38
Амуниция / куплю железку 14.5
« : Апрель 28, 2014, 19:17:17 19:17 »
куплю железку 14.5  3-х составную с конфеткой с D-кольцами или империал.

39
Конные базы / неактуально, закрыть
« : Март 31, 2014, 14:58:43 14:58 »
Ищу постой-передержку на месяц -  полтора недалеко от минска, в направлении уручье, зеленый луг для спокойного адекватного мерина (кто знает - Чироки). Рассматриваю все варианты, но хочется по-дешевле. Можно левадное содержание, гуляет на веревке, легко стабунивается, не дерется. Вообще безпроблемный парниша.
Ищу довольно срочно.
мой тел 8-029-303-62-53

40
продам седло ручной работы, мало б.у.
На немецком ленчике пробежного типа. Само седло сделано с уклоном в выездку. Лошадь отлично слышит всадника, и к тому же ей удобно. Использованы только качественные материалы.
украшено тиснением. К седлу прилагаются путлища-фендеры и широкие стремена вестерн, тоже очень удобные. (можно с путлищами и стременами, можно без)
Цена договорная


41
Амуниция / продам безленчиковое седло 190долл
« : Февраль 20, 2014, 17:33:54 17:33 »
продам почти новое безленчиковое седло пр-ва индия. цвет черно-синий, р-р 17. комфортное. с чехлом, но без подпруги и путлищ. 190долл
находится в минске. отличный вариант для молодых растущих лошадей.

42
В связи с выкупом своего бывшего коника Чироки обратно, продаю все, что не является первой необходимостью. вещи делались для себя и денег своих стоят.
1. Оголовье классическое: шоколадная вощеная кожа (устойчивое к плесени), латунная фурнитура, синяя подложка и латунные украшения и  на капсюле и налобнике. Налобник V-образный. Вся кожа очень мягкая, в т.ч. и на поводе. Эксклюзивная и качественная вещь 60долл. мало б.у.
2. Оголовье вестерн на 1 ушко, со съемным подбородным. Система 2 в1 (можно как трензельную, можно как сайд пулл)/ нащечные и "наушник" из бусин/капсюль веревочный, с узелками - легкий и комфортный для лошади но дает четкие сигналы Повод веревочный-мекате 5.5м, на карабинах. Оголовье можно использовать и как выводной недоуздок. Отличная вещь для работы в руках. 70 долл 50долл. можно без повода, но с крепажами под повод- меньше на 20 долл. Либо с поводом (карабины прилагаются) за 30долл +6м альпинистской веревки из магазина Фортинт.
тут виден и сайд-пулл и кусок бланкета

так он смотрится когда снято все лишнее

3. Кавессон с цепочечным переносьем, на 3 кольца. Новый, тестирован на прочность. С буржуйскими эксклюзивными пряжками. 2-ая коричневая кожа, прошит. Отличная вещь, жалко продавать. 100долл. бронь

4. повод веревочный 3 м, черный с рыжими полосочками, новый, на прочных цельнолитых карабинах, отлично подходит для работы в руках и под верхом. 20 долл бронь
5. Бланкет вестерн светло-серый с голубым, почти новый 20 долл.
6. Тотал-контакт светло-коричневый, тисненый, очень красивый и правильно-лежащий. Путлища не прилагаются, но можно сделать под заказ вестерн-крылья с тиснением под обычные или вестерн-стремена. Тотал 90долл.

7. набедренная сумка-кобура 40долл. отличная красивая вещь в стиле вестерн, крепится к бедру и ремню, с ней камфортно ездить, а главное - в нее помещается все самое необходимое. бронь
8. хакамор, самый обычный, б.у. целый. 20 баксов. подчелюстной заменен на кожаный. ПРОДАН!
9. оголовье на мелкую морду. суголовный а-ля всетерн, налобник погрызен с одной стороны, капсюль, повод - нормальные 20 долл.

фото недостающих позиций будут добавляться.
все находится в минске, пересылаю.

43
Продам ремень ручной работы, новый:
Призовой ремень для несостоявшихся трейл-соревнований. длина 100 см, ширина 4см. Богато украшен тиснением. Цена 50долл. Поторгуюсь или поменяюсь.
в Минске, пересылаю. Есть еще один призовой, с меньшим количество тиснения 40долл и просто ремень, чуть Уже, и просто лошадками. 30долл

фото остальных будут позже.

увидеть больше фото моих работ, а так же заказать по личным пожеланиям можно тут: http://vk.com/grays_ly

44
формирую заказ с этого сайта: http://markusholst.com/tack+shop/Bitless/Hackamore+shanks
у них пересылка ок 20евр, не зависимо от количества предметов, в разумных пределах. По этому добираю до 120 евр.
Качественную оснастку на рычаги могу доделать в разных вариациях вплоть до "португальского" с литой фурнитурой, если надо.
на данный момент свободно ок 60 евр. Когда доберу хотя бы еще 1 человека - буду заказывать.
заказ формируем по предоплате.

сколько дней идет посылка-не знаю.

45
Неспешно, с ориентацией на весну ищу лошадку-копаньона  (Но все же с требованиями) для кобылы на хорошую частную конюшню. Рассматриваю несколько направлений.В любом случае от 2-х лет, не серую, предпочтительно темных или нарядных мастей, не дорого (не более 3-х тыс, но лошадь должна соответсвовать)
1. пони или пони-класс (до 130), предпочтительно кобылу
2. лошадку под вестерн, в типе квотера (широкий не длиннный корпус, сухие ноги, довольно длинная шея, небольшая голова, темперамент среднеактивный, контактный). конечный рост 155-160. Природно-одаренную разбираться в своих ногах :)

да, ищу очень зарание, т.к. надеюсь найти лошадку по запросам, а не по случаю.
всех лошадей на подкове, тут и проконях-форуме просматривала и просматриваю регулярно, и ни одна не "зацепила", так что ссылки на темы можно не кидать, разве что на условия, обсуждаемые индивидуально.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9