Автор Тема: Я ничего не знаю про поня в Витебске и знать не хочу  (Прочитано 3143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Тема странная, название то же, но даже не знаю как еще можно описать этот бред.

Уже несколько дней разные люди пытаются выспрашивать меня о неком поне, которого я якобы вскрывала в витебской академии и поню поставили диагноз ИНАН.

Ау, люди! Я НЕ вскрывала никакого поня. Я НЕ ставила НИКАКИХ диагнозов. Я вообще узнала о поне и его смерти от ВАС на уровне слухов!А если бы и знала, то НЕ сказала бы. И честное слово, НИЧЕГО больше о нем знать не хочу. Если анализы покажут что-то важное для всех конников РБ, то это станет известно и без слухов и догадок. 

Понь пал, ему сделали вскрытие, взяли ВСЕ анализы и ждут результата. А не закопали, как чаще всего это бывает, в соседнем овраге. И предварительный диагноз, насколько я знаю, язва желудка, а НЕ ИНАН.

P.S.Модераторы, прошу прощения за этот бред, но отвечать лично каждому любопытствующему, что я НИЧЕГО не знаю, уже надоело. Зла не хватает. Я потом уберу этот бред.
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2018, 17:49:33 17:49 от Kaihe »
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Polliana

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Эдельвейс
Зато я вскрывала. И слухи про ИНАН - дурацкая утка, коей спать не дают уже неделю. Предварительный диагноз - миоглобинурия. Хотя и язва имела место быть.

Оффлайн Taneleer

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск-Витебск
Polliana вы сами непосредственно вскрывали?
Я не думала,  что под этим ником скрывается Лях А. Л
На грабли вечно наступая
Завидую сама себе,
Какое крепкое здоровье
Какой недюжинный талант!)

Оффлайн Polliana

  • люблю пообщаться
  • ***
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Эдельвейс
В данный момент сижу в его кабинете и за чашечкой чая обсуждаем сей абсурд;) В вскрытии участвовала в качестве "ассистента", если можно так назвать.