Автор Тема: Жизнь в деревне...  (Прочитано 58828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #15 : Сентябрь 25, 2015, 18:53:15 18:53 »
Держись, все получится! Если тебе гадят - значит завидуют.
Фотосессии с лошадьми и собаками, фотографии ваших питомцев :)
http://forum.i-go-go.com/index.php/topic,7540.0.html

Оффлайн Valet

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 469
  • https://vk.com/id82338764
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Валет
  • Конюшня: дом родной
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #16 : Сентябрь 25, 2015, 19:12:42 19:12 »
Держись, все получится! Если тебе гадят - значит завидуют.
+100!
Лошадь это моя жизнь!

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #17 : Сентябрь 25, 2015, 20:03:33 20:03 »
ДА, терпения тебе вагон! И спокойствия! ::)

Вот плюс бесконечно много!!!
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #18 : Сентябрь 25, 2015, 20:41:20 20:41 »
Миля совсем побелела) Миниконь понравился)А чего кобылку пятнистую продаете? Красивая)
Да, чем дальше, тем Миль белее. Может, когда-нибудь она станет совсем белой.
Вайта подрастает и скоро станет похожа на лошадь, а пока немного молодокривовата и не пропорциональна. Выставила на продажу не из-за ненадобности, а из обстоятельств. Очень не хочется.. Если найдуться реально хорошие ручки, то хорошо, нет.. тогда будем вместе.  Она очень хорошо смотриться в паре с Пятном. По приезду ко мне она была поставлена в компанию к Олику-миниконику и теперь она без него никуда. Он для неё всё. за ним и в огонь и в воду и на барекады.
Но тут, как-то на недельке (прошлой) она чудом была обнаружена на соседском участке поутру, причём с недоумевающим видом, типа :,.Какого ж я тут делаю,, Все у меня в загончике были. По периметру жерди, а содной стороны, дальней от злачной соседской территории доски и всё в три ряда. На среднем электропастуха лента. И, о чудо, угловая средняя доска выбита во внутрь левады, причём гвозди 120 были забиты на славу. Доска целая и Вайка, почему-то без Олика усочилась... И каким чудом она оказалась у соседей, непонятно. Зато вчера сообщил председатель о жалобе, что кобыла сожрала капусту на другом соседском огороде, хотя до этого жалились и были сожраны цветы.
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2015, 20:55:06 20:55 от Цунами »

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #19 : Сентябрь 25, 2015, 20:55:59 20:55 »
Огромнейшее спасибище всем поддерживающим!!!! :ura:

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Taneleer

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск-Витебск
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #20 : Сентябрь 25, 2015, 20:58:57 20:58 »
Да что ж у вас за соседи такие!? Или это "одна сторона" шороху нагоняет?
На грабли вечно наступая
Завидую сама себе,
Какое крепкое здоровье
Какой недюжинный талант!)

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #21 : Сентябрь 25, 2015, 21:09:41 21:09 »
может самых шабутных на ночь в конюшню ставить? Локон может вылезти в щель)Гранд развязать узел)Один жереб стоит спокойно-веревочку протянешь-СТОП КРАН!
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #22 : Сентябрь 25, 2015, 21:32:57 21:32 »
Ох, уж эти...

Продолжим... Сенная эпопея...

Наши замечательные соседи негодовали по расположению сена, оно близко к их дому. Было. Но... тут начались угрозы его подполить. Реально, если оно к ним поближе, эта мысль не страшна, но, вот, в другом месте..
По этому поводу к нам приехало МЧС с председателем. Померяли. Поставили задачу перенести. С мужской силой напряжёнка , я в роддоме и как реализовать - и страшно и непонятно. Но тут в помощь, мир иногда посылает хороших людей, приехал знакомый с тракторчиком, т.к. вручную носить нереально. На участоу два въезда, попробовали с дороги мимо дома, не сразу получилось, решили с тыла. но не тут то было. выскочила Царевна деревни и легла на дороге, потом в ковшик пыталась запрыгнуть. Было решено не тревожить дальше её нервы и вернулись к главной колитке. Были спилены две сливы, тракторчик проехал. но между левадой и соседским забором был пень выше человеческого роста, котрый очень мешал. он был впритык к забору мужду нами и орущими соседями. Его тоже пришлось пилить. Соседи всё снимали на камеру телефона. После это видео было предъявлено милиции, приезжающей опять к нам по случаю будто мы пытались повредить их с нами забор.
По итогу перевезли в начало участка, но.. устелили весь участок сеном. Это было в воскресенье. В понедельник поступила очередная жалоба, что сено опять не там и во вторник появился председатель с настаиванием убрать сено опять,типо рядом линия электропередачь, хотя не высоковольтная и изолированная. Это мои соседи пытались придумать чем мне лежа в роддоме заняться.
Кроме этого мои девчёнки-помошницы на участке положили на колёса брёвнышко и решили попрыгать.. и тут очередная жалоба, что мы на участке устроили скачки. Походу я и все  на участке должны ходить медленно и носить сено.Как как-то сказала Царевна, у меня плохая энергетика на участке и сено я нигде не имею права складывать, даже временно.

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Цунами

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Самые-самые
  • Конюшня: С Veterком
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #23 : Сентябрь 25, 2015, 21:39:18 21:39 »
может самых шабутных на ночь в конюшню ставить? Локон может вылезти в щель)Гранд развязать узел)Один жереб стоит спокойно-веревочку протянешь-СТОП КРАН!
На приобретённом участке сарайчик в аварийном состоянии был. И мы сразу написали заявление на его перереконструкцию. ждали пока дадут добро на снос. Разрешили. начали разбирать. Снос уже подзатянулся, т.к. его разбирает муж подруги, немного учавствовал мой отец.
Кстати. пару дней назад приезжал опять участковый по очередной жалобе, что сарай у меня разбирают украинские нелегалы.
У меня медленно но сча будет строиться для коней помещение. поэтому все в загоне. Вообще у меня конский коллектив слаженно сработавшийся, никаких эксцессов между ними глобальных нет. У них своя иерархия и они держаться в рамках.

http://vk.com/c_veterkom
8-029-566-27-27
8-029-686-82-49
8-025-966-299-8

Оффлайн Valet

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 469
  • https://vk.com/id82338764
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Валет
  • Конюшня: дом родной
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #24 : Сентябрь 25, 2015, 21:44:07 21:44 »
А чего не переехали? Ковшиком выкопали яму скинули туда и закопали. И все проблемы.
Лошадь это моя жизнь!

Оффлайн red_jule

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1045
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Бро
  • Город: Минск
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #25 : Сентябрь 25, 2015, 21:46:36 21:46 »
Пипец, Средневековье какое-то: шествуют крестьяне с вилами и факелами, а впереди тупая орущая баба. Другая картина по всему изложенному выше и не рисуется. Надеюсь, что в настоящее Средневековье никто не впадёт, и всё удастся решить мирным путём!

Фотосъёмка Вас и ваших любимцев:
И-го-го
Вконтакте
Facebook
Instagram

Оффлайн Алёна Io

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #26 : Сентябрь 25, 2015, 21:47:11 21:47 »
Повезло же с истеричной соседкой Вам....

Оффлайн Sinidzu

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2103
    • Просмотр профиля
    • Лосячьи хроники
  • Лошадка: Колос,Рекорд, Маркус, Галактика,Гарник, Бархат
  • Конюшня: ЧК "Золотой Колос"
  • Город: Полоцк
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #27 : Сентябрь 25, 2015, 21:48:27 21:48 »
А хочешь я приеду в черном балдахине, с вороном на руке и кучей цацек на шее? Похожу рядом с домом той "царевны" и попрчу ей нервишки,а? )))))

Вот жеж  гадина! А еще ставь видеонаблюдение, дабы потом было, что участковому показывать.

Мои соседи уже отдрессированы. Цыкнуть боятся в мою сторону, хотя раньше только ляпу и раскрывали, да жаловались во все инстанции (у меня как раз таки было 7 коней).

Оффлайн фюмка

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1350
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Перезвон
  • Конюшня: своя
  • Город: Смолевичи
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #28 : Сентябрь 25, 2015, 21:50:33 21:50 »
Да, соседи в деревне это очень немаловажно....  Но,как говорится - не рой другому яму, сам в неё попадёшь. Так что поздравляю вас с собственным жилищем и  с рождением малыша! Держитесь, всё обязательно наладится!
ПС : многое могу понять и простить, но устраивать такие вещи....  женщине в положении...., нет это у меня в мозгу не укладывается... Сочувствую искренне
Налобники из бисера ручной работы
http://konek.by/
http://vk.com/club61701071
+375 29 6893877 Юля :)

Оффлайн Valet

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 469
  • https://vk.com/id82338764
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Валет
  • Конюшня: дом родной
Re: Жизнь в деревне...
« Ответ #29 : Сентябрь 25, 2015, 21:51:59 21:51 »
А хочешь я приеду в черном балдахине, с вороном на руке и кучей цацек на шее? Похожу рядом с домом той "царевны" и попрчу ей нервишки,а? )))))

Вот жеж  гадина! А еще ставь видеонаблюдение, дабы потом было, что участковому показывать.

Мои соседи уже отдрессированы. Цыкнуть боятся в мою сторону, хотя раньше только ляпу и раскрывали, да жаловались во все инстанции (у меня как раз таки было 7 коней).
Лошадь это моя жизнь!