Автор Тема: Re: Техника безопасности или как остаться живым во время общения с лошадью  (Прочитано 14535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stuntwoman

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Валя, ТБ Соловьева относится в первую очередь к людям, пришедшим на конюшню впервые. И я тебе настоятельно рекомендую распечатать ее, и перед тем как давать ключи от конюшни нулевому человеку с тем, чтобы он(а) кормил лошадей, давать ознакомиться с ТБ и, если умственные способности не позволяют выучить весь объем информации, то хотябы разделы"поение и кормление" и "обращение с лошадью" он должен знать наизусть( и понимать!!!)  :war:  :nn:
Кстати, я эту ТБ давала Лере еще зимой. Спроси у нее что-нить... Так просто...  ???

Как вы там? Сражаетесь?  :bud:
жизнь похожа на собачью упряжку: если ты не вожак, то видишь практически одно и то же...

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Похоже надо ещё запостить как правильно катапультироваться с лошади в экстримальный момент с меньшим количеством травм.
это мысль.
И мне!! И я хочу!!!! :slon:
Валя, ТБ Соловьева относится в первую очередь к людям, пришедшим на конюшню впервые. И я тебе настоятельно рекомендую распечатать ее, и перед тем как давать ключи от конюшни нулевому человеку с тем, чтобы он(а) кормил лошадей, давать ознакомиться с ТБ и, если умственные способности не позволяют выучить весь объем информации, то хотябы разделы"поение и кормление" и "обращение с лошадью" он должен знать наизусть( и понимать!!!) :nn: Кстати, я эту ТБ давала Лере еще зимой. Как вы там? Сражаетесь? 
Ну вооот... Сча опять кей прибежит с поросячьими воплями... :surp:
Лерик просто молодец! Не могу нарадоваться - замечательная девочка! Всё помнит, понемногу учиться.. Всё хорошо. Пока ещё держимся. Есть такое слово - НАДО! Благо помогают нам потиху...
От невзоренные опять на меня гавно полили. Так что у меня теперо на них выработалась стойкая аллергия. И я уже (если придётся выбирать) выберу спорт или прокат (хотя терпеть их не могу), но только не отневзоренных. Я буду всеми конечностями ЗА нх и эколь, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только в том случае, если эти методы будут в минске распостраняться кем то ещё, но только не отневзоренными!!!!
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

aNarCHistkA

  • Гость
Цитировать
От невзоренные опять на меня гавно полили. Так что у меня теперо на них выработалась стойкая аллергия.
интересно...что там с говном? ;D
Цитировать
И я уже (если придётся выбирать) выберу спорт или прокат (хотя терпеть их не могу), но только не отневзоренных.
Ох, сонца, не заставляй меня думать о тебе плохо.
Цитировать
Я буду всеми конечностями ЗА нх и эколь, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только в том случае, если эти методы будут в минске распостраняться кем то ещё, но только не отневзоренными!!!!
А кем ещё это будет распростаняться, как не отневзоренными? Может, Дуду? :biglol:

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Саша, спроси у некоего Спартанца, известно в миру под именем Леонида.
Я не думаю, что это будет Дударева.
Но то, что найдутся нормальные люди, не отневзоревнные, это точно.
Есть система НХ, есть методики Парелли и Робертса. Есть люди, которые работают по ним и без невзоровщины.
Так что я думаю, что люди найдутся. Не сразу. Но найдутся.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Найдутся не найдутся а наше движение растет и будет распространяться именно нами и не кем иным!!! Валя перестань клеветать на ни в чем не повинных людей уверяю у них есть огромнейшая куча других дел кроме сидения в инете и обливания тебя какашками. Или давай ссылку или не поверю, т.к. точно знаю что у нас никто тебя вообще не трогает.
Le cheval est toujours droit!

aNarCHistkA

  • Гость
Или давай ссылку или не поверю, т.к. точно знаю что у нас никто тебя вообще не трогает.
Кто обидел Валю??? ЩА ВСЕХ ПОРВУ!!! :tank:

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Сейчас кину в личку обоим.
Но меня так уже всё задолбало, что прошу хоть сюда это дерьмо не вытаскивать!!!!!
Хватит того, что одна там уже влезла да ещё и с моего ника! Бля, чуть не убила за это!!!
Саша, если это чмо не имеет никакого отношения к невзоровым и их форуму и если он лжёт о том, что (цитирую) : "много белорусских девчонок прислали посты, о том кто Сударь на самом деле, как на лошадях наживается .." и тд, то лично и принародно принесу тебе извинения.
« Последнее редактирование: Май 19, 2006, 00:46:51 00:46 от Sudar »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

натача

  • Гость
валентина, вы не заметили странную вещь:где бы вы ни появмлись-ссоры, сплетни, наезды?..

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Натача, неужели?
Я на этом форуме уже давно и если бы вы были правы, то вряд ли была бы тут так долго и без жёлтых карточек. Как вам кажеться?
И ещё.  :nn:  Не трогайте меня, ладно?  Насколько я помню, мы с вами даже не знакомы.
Или вы  - одна из тех "много белорусских девчонок "?
Короче, Натача,  :nn: идите тихо-мирно на форум невзоровой - там друзья, тёплая атмосфера и нет меня!  :offtopic:
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Ещё раз прошу всех: НЕ ДОСТАВАТЬ ЭТО ДЕРЬМО сюда!!!!
Я НЕ ЖЕЛАЮ БОЛЬШЕ ДАЖЕ СЛЫШАТЬ О НЕВЗОРОВЩИНЕ!
На том форуме есть только три человека, заслуживающие моё уважение. И только ради них и по их личной просьбе я больше не буду вспоминать про это .... форум короче.
Но и прошу меня оставить в покое!!!!!!!!!  Раз и навсегда!!!!! У вас своя дорога - у меня своя.
ЯСНО??????????????
ЗЫ. Саша, к тебе это не относиться. Ты - одна из этих трёх.

И вообще - давайте вернёмся к технике безопасности. В том числе - и при общении с людьми.


« Последнее редактирование: Май 19, 2006, 02:31:18 02:31 от Sudar »
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!