Автор Тема: ИДИОТКИ!  (Прочитано 40133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алина

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 498
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #45 : Август 09, 2006, 21:16:28 21:16 »
И все же. Не путайте господа. У нас закрытая школа и это не удаленное получение знаний, ведь существуют и семинары, хотя мы не об этом. У Парелли также есть определенная школа где обучают за деньги. И я думаю что Парелли не будет нести ответственность за тех кто что-то прочел по интернету и у него не получилось. Также и на нас не надо вешать ошибки тез людей, которые что-то о себе возомнили и ун их ничего не вышло.
Le cheval est toujours droit!

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #46 : Август 09, 2006, 21:46:19 21:46 »
Алина, давай разберём понятия ученик - не ученик.
Итак, ученик школы является лицо, допущенное на закрытй форум.
Так? Или я не правильно поняла?
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн falk

  • люблю потрындеть
  • ****
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #47 : Август 09, 2006, 22:55:30 22:55 »
Прекрасно девушка держащая в руке язык коня это девушка с закрытого форума однако она полмесяца пролежала в больнице когда её отделал собственный конь Амулет тот самы которого она за язык держит так доверительно...Что не удивительно если она так обращается с лошадью по доверительному.. жаль только видимо мозги он ей отбил последние совсем.
На семнарах бывает регулярно и даже с плакатом бегает...
Она то учеником является я надеюсь....  ;) .. а такую дурость делает и сама калечиться.
ещё примерчиков найти?
Мы делили апельсин.. много наших полегло.

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #48 : Август 10, 2006, 01:54:17 01:54 »
значит так получается, что эти люди никакого отношения не имели к Невзорову...
и называть их учениками, последователями и т.д. просто неправильно
значит, разобрались?
АЛИНА, явный сарказм по отношению к собеседникам!!!! нежнее говорю быть надо... :tb:
Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...

натача

  • Гость
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #49 : Август 10, 2006, 02:46:26 02:46 »
Прекрасно девушка держащая в руке язык коня это девушка с закрытого форума однако она полмесяца пролежала в больнице когда её отделал собственный конь Амулет тот самы которого она за язык держит так доверительно...Что не удивительно если она так обращается с лошадью по доверительному.. жаль только видимо мозги он ей отбил последние совсем.
На семнарах бывает регулярно и даже с плакатом бегает...
Она то учеником является я надеюсь....  ;) .. а такую дурость делает и сама калечиться.
ещё примерчиков найти?
а можно фото, факты, а не слухи?
по поводу учеников, очень согласна с Алиной
Паола, простите, но никакого сарказма не было... а по поводу нежности, как к нам, так и мы к вам... вполне честно,нет?

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #50 : Август 10, 2006, 03:47:56 03:47 »
Натача, можешь ответить на мой вопрос Алине?
Насчёт учеников - не учеников?
Кого именно можно называть учениками. А кого последователями.
Давайте выясним этот вопрос.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

натача

  • Гость
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #51 : Август 10, 2006, 19:59:53 19:59 »
Валентина, если этот вопрос вам действительно интересен, давайте спросим у Лидии. при всём вашем отношении, её мнение тут решаюшее... а всё вышесказанное-это моё видение вопроса. и в таком случае, получается, что человек с форума и является учеником...

alexandra

  • Гость
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #52 : Август 10, 2006, 20:37:43 20:37 »
Ни один нормальный человек не будет перекладывать свою ответственность на других,ибо каждый в ответе за свои действия….на то и мозги..если в наличии….

Народ, расслабьтесь,некоторым просто свербит,так хочется апкакать Невзорова…Просто неудавшиеся попытки людей,уважающих его и его работу,это лишний повод……эти примитивные желаньица весьма предсказуемы….


Оффлайн Дзянis

  • Модератор
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2988
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #53 : Август 10, 2006, 20:59:17 20:59 »
И пошло дальше и поехало, даже лень читать. Но то что осталось в памяти, на вопрос почему был использован болевой способ воздействия на лошадь так и не увидел.
"...закончил Лицей БелКоопСоюза, кафедра современных знаний...по специальности эффективный менеджмент вентиляторами и торфяными изделиями"

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #54 : Август 10, 2006, 21:52:20 21:52 »
Валентина, если этот вопрос вам действительно интересен, давайте спросим у Лидии. при всём вашем отношении, её мнение тут решаюшее... а всё вышесказанное-это моё видение вопроса. и в таком случае, получается, что человек с форума и является учеником...
Наташа, мне этот вопрос как-то мало интересен по той простой причине, что мнения и слова некоторых людей, в том числе и Лидии, меняются и зависят не понятно от чего. Просто хочеться внести полную ясность в вопрос. ты, конечно, можешь спросить это у лиды, если хочешь.
Я помню, что в мою бытность на закрытом форуме, лица допущеннные на него назывались учениками. Правда, неофициальными. Официальным был только Сумбаев. Исходя из этого, человека, который допущен на закрытый форум и которому лошадь сломала ключицы и  тд, можно назвать учеником Невзорова.  Собсна о чём и шла речь. Понимаешь о чём я?
Я думаю, что сам Невзоров вряд ли будет учить этому неподготовленную к такому элементу лошадь или учить этому других. В мою бытность эти элементы были отнесены ко втрому уровню обучения и для того, чтобы попасть туда, надо было продемонстрировать определённые навыки своей лошади и себя. Как бы такой экзамен. И я думаю, что это было сделано правильно. Первый уровень был фактически по Партнёрству Парелли и мне например, его вполне хватало. Было полезно почитать мнения и опыт тех, кто работал над упражнениями и описывал что и как происходило. Полезно в том плане, что можно было видеть разные пути преодоления тех или иных проблем и ориентироваться на практике в ту или иную сторону.
Сейчас мне сложнее. Ну да ладно, не впервой и для моих коней это сейчас не самое главное. Как впрочем и для  меня.
Лана, проехали.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн rediska

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Редиска. Ник обязывает...
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #55 : Август 11, 2006, 10:48:09 10:48 »
почему был использован болевой способ воздействия на лошадь
Ну как не увидел??? Это же доверительное отношение лошади... (Сознательно опускаю предлог "к")...  ::)  ;)  ;)  Интересно, насколько человек доверяет лошади, что применяет болевой способ фиксации...
Иногда ты должен проникнуть в чей то мир, чтобы понять, чего не хватает в твоем собственном.

натача

  • Гость
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #56 : Август 11, 2006, 12:09:57 12:09 »
Я помню, что в мою бытность на закрытом форуме, лица допущеннные на него назывались учениками. Правда, неофициальными. Официальным был только Сумбаев. Исходя из этого, человека, который допущен на закрытый форум и которому лошадь сломала ключицы и  тд, можно назвать учеником Невзорова.  Собсна о чём и шла речь. Понимаешь о чём я?
Господи, ну кто кому сломал ключицы?

господа, а вам не кажется, что эта лошадь на фотографии может спокойно забрать свой язык обратно? или у девушки руки клеем обмазаны? а вообще, я вам скажу по секрету, что она(эта девушка) прочитав в инете, что она полмесяца лежала в больнице после того, как её отделал собственный конь, теперь водит его исключительно за язык, чтобы не выпендривался... правда, она не помнит, как лежала в больнице, но это, наверное, была ещё и амнезия...

Оффлайн SudarRB

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 5718
  • Чем больше узнаю людей - тем больше уважаю лошадей
    • Просмотр профиля
    • SUDAR
  • Лошадка: Заветный Успех
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #57 : Август 11, 2006, 16:20:43 16:20 »
Значит, по понятию "ученик-последователь" разобрались?
Остальное меня уже не интересует.
Труднее всего сохранить
в толкучке, текучей, как дым,
искусство и мужество быть
всего лишь собою самим. (С)И. Губерман

Если Я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться.
Не захлебнитесь в собственном таланте!

Оффлайн Paola

  • Админ
  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: ИДИОТКИ!
« Ответ #58 : Август 11, 2006, 20:44:33 20:44 »
так господа хорошие...закрываю тему!!!
причины: не знаю лежит ли девушка в больнице и что с ней сделал конь, но мне на ее месте было б крайне неприятно это читать!!!
фотографию уже удалили - так что оставим...
ну и как всегда все переругались - тема себя исчерпала! хотите поговорить об учениках Невзорова-заведите новую с соответствующим названием! аминь господа!
извинения девушке за использование и последующее обсуждение ее действий, без ее ведома!!!!и за мою задержку в решинии проблемы тоже...!  0:)

Я свое никому не отдам, чье бы оно ни было...