Ссылки на связанные события

  • Семинар 5 мая по работе в руках, с молодыми и сложными лошад: Май 05, 2019

Автор Тема: Семинар 5 мая по работе в руках, с молодыми и сложными лошадьми  (Прочитано 19503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Естественно не всю тренировку) почему на рыси? Потому что работаю сейчас со своими лошадьми именно на рыси в руках, хотелось бы у тренера уточнить некоторые нюансы по своей работе. На двух кордах (вожжах) тоже интересно. Думаю что понятно объяснила)
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Полинко Анастасия Витальевна +375297329047,+375291929986
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Ещё немного поясню свое желание. Работать в руках с лошадью, которая что-то умеет-это одно, те для оттачивания навыков своих. А вот с неработающей лошадью зада чи у всех совсем другие, это займёт время на разъяснение лошади итд. Мне интересен вариант первый. Спасибо
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн ten6ik

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гендальф
  • Город: Минск
Ворса Анастасия Витальевна +375293906510

Оффлайн Flamenco

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Ворса Анастасия Витальевна +375293906510
Записала, ждём Вас

Оффлайн Flamenco

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Ещё немного поясню свое желание. Работать в руках с лошадью, которая что-то умеет-это одно, те для оттачивания навыков своих. А вот с неработающей лошадью зада чи у всех совсем другие, это займёт время на разъяснение лошади итд. Мне интересен вариант первый. Спасибо
Ответила Вам в Вайбер

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
А может примерная программа есть? Лошади какого уровня участвуют? Будет ли разобрана работа с боковыми или только азы?
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Nastasia

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 7779
  • мой золотой конь
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Локон-тракен, Бросок-будеша, Кредит-тракен,Гранд-верховая помесь,Польша-просто лошадь,Манюня пони
  • Конюшня: частный дом
Наташа, думаю все будет зависеть от пожеланий каждого участника. Мне интересна работа на рыси в руках и выполнение полуоддержки.
Частная конюшня "Лошадиный рай" Мозырь +375297329047,+375291929986

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Наташа, думаю все будет зависеть от пожеланий каждого участника. Мне интересна работа на рыси в руках и выполнение полуоддержки.
Так вот и пытаюсь узнать, какие участники будут. Те есть на что посмотреть и поучиться или нет. И по лошадям тем более, если лошадь ничего не умеет, то мои или твои желания что-то отработать, так и останутся желаниями. А тк примерный состав скорее всего известен, то есть и примерный план того, что там будет и что может быть.
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн liria

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 2454
    • Просмотр профиля

Так вот и пытаюсь узнать, какие участники будут. Те есть на что посмотреть и поучиться или нет. И по лошадям тем более, если лошадь ничего не умеет, то мои или твои желания что-то отработать, так и останутся желаниями. А тк примерный состав скорее всего известен, то есть и примерный план того, что там будет и что может быть.

Вот и мне этот аспект интересен. В частности, что может быть показано при работе на вожжах.

Оффлайн Flamenco

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
А может примерная программа есть? Лошади какого уровня участвуют? Будет ли разобрана работа с боковыми или только азы?
Добрый вечер, приоритет у тех, кто участвует с лошадью, т.е тренер прорабатывает вопросы , которые интересуют всадника. Слушатели смотрят и потом могут задать свои вопросы. Это вообщем то мировая практика и поэтому стоимость такая разная для первых и вторых. Но в любом случае все будет крутиться вокруг базовой подготовки лошади. По поводу боковых одна девушка хочет это разобрать на лошади, поэтому будут

Оффлайн Flamenco

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Наташа, думаю все будет зависеть от пожеланий каждого участника. Мне интересна работа на рыси в руках и выполнение полуоддержки.
Так вот и пытаюсь узнать, какие участники будут. Те есть на что посмотреть и поучиться или нет. И по лошадям тем более, если лошадь ничего не умеет, то мои или твои желания что-то отработать, так и останутся желаниями. А тк примерный состав скорее всего известен, то есть и примерный план того, что там будет и что может быть.
Примерный состав участников есть, но каждый будет прорабатывать вопросы, которые лично его интересуют и естественно мне никто не сообщает это на стадии записи. Но вообщем то в основном участники хотят узнать больше о работе в руках и в том числе на рыси. Конечно, лучше всего участвовать со своей лошадью, но если такой возможности нету, то и на арендованной думаю можно поучиться, т.к всегда есть над чем поработать и профессиональное мнение со стороны тоже очень ценно.

Оффлайн Flamenco

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск

Так вот и пытаюсь узнать, какие участники будут. Те есть на что посмотреть и поучиться или нет. И по лошадям тем более, если лошадь ничего не умеет, то мои или твои желания что-то отработать, так и останутся желаниями. А тк примерный состав скорее всего известен, то есть и примерный план того, что там будет и что может быть.

Вот и мне этот аспект интересен. В частности, что может быть показано при работе на вожжах.
Ну учитывая уровень коней, то корректировка аллюра и баланса, сгибания, работа над прохождением в повод и тому подобное. Мария своих и прыгает на двойной корде, и боковые на рыси с ними делает и пассаж/пиаффе.Научить лошадь идти на железо, тянуться за ним - это самое важное и главное, и тут двойная корда очень помогает

Оффлайн Kaihe

  • за словом в карман не лезу
  • *****
  • Сообщений: 3375
  • ветеринар
    • Просмотр профиля
  • Лошадка: Гринго, Бурбон, Беверли
  • Конюшня: Роза Ветров
Что приоритет у тех, кто с лошадьми понятен, этот вопрос даже не поднимался.
То, что вам при записи не сообщают какие вопросы хотят проработать, это не естественно, это странно. Но каждый работает и организует так, как ему удобнее.
Последний Ваш ответ, который для Лирии, как раз и есть то, что я пыталась выяснить. Теперь понятнее что  можно ожидать увидеть. Звучит отлично!
Осталось только узнать уровень лошадей, которых можно взять в аренду, чтобы понимать стоит ли их брать. Можно в личку.
П.с. если вдруг создалось впечатление, что я пытаюсь наехать, то это впечатление ошибочно. Мне очень нравится идея данного мероприятия и очень здорово, что вы взяли на себя труд его организовать! Все вопросы только для того, чтобы решить в качестве слушателя или участника его посетить и каким составом :)
33-357-33-17                          44-757-33-17
звонить можно круглосуточно, но если не срочно, то просьба не беспокоить с 6 утра до 11 утра.

Оффлайн Flamenco

  • говорю редко, но метко
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
  • Город: Минск
Что приоритет у тех, кто с лошадьми понятен, этот вопрос даже не поднимался.
То, что вам при записи не сообщают какие вопросы хотят проработать, это не естественно, это странно. Но каждый работает и организует так, как ему удобнее.
Последний Ваш ответ, который для Лирии, как раз и есть то, что я пыталась выяснить. Теперь понятнее что  можно ожидать увидеть. Звучит отлично!
Осталось только узнать уровень лошадей, которых можно взять в аренду, чтобы понимать стоит ли их брать. Можно в личку.
П.с. если вдруг создалось впечатление, что я пытаюсь наехать, то это впечатление ошибочно. Мне очень нравится идея данного мероприятия и очень здорово, что вы взяли на себя труд его организовать! Все вопросы только для того, чтобы решить в качестве слушателя или участника его посетить и каким составом :)
Добрый вечер, вот Вы и напишите, какие вопросы хотите проработать), а я уже буду уточнять, есть ли лошади, которые удовлетворят Ваши требования.